18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 19:01   #2141
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Девочка в сентябре рожала на ИР. Не знаю на каком этаже, но попала в дежурство своей акушерки. Акушерка к полуночи была никакая, сказала, что сил нет работать в таком режиме, так как приняла уже за день больше 20 родов.

ну, от этого никто не застрахован, к сожалению...
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:02
ответ для Эльвирочка , на сообщение « так двухместные же стоят 1800 в... »
  #2142
redrock
Активный участник
 
Аватар для redrock
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
так двухместные же стоят 1800 в сутки????зачем 15.000 сразу платить было??????
я же выше писала, что все платные посуточные палаты были заняты, платно можно было лечь только на таких условиях
__________________
redrock is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:05
ответ для redrock , на сообщение « я же выше писала, что все платные... »
  #2143
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от redrock Посмотреть сообщение
я же выше писала, что все платные посуточные палаты были заняты, платно можно было лечь только на таких условиях

мда....ничего ж себе условия,грабеж какой-то........ я так не хочу
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:55   #2144
Аняшка
Участник
 
Аватар для Аняшка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Девочки,что же за дела получаются,воя я была сегодня на приеме у Бруева и спросила про родилку,где находиться родилкак для платников,тоесть тех кто рожает по контракту ИР или СР,так он мне сказал что если в тот момент как я буду рожать моя акушеркк Агуреева будет дежурить,то тогда я буду рожать в родилке на пятом,а если нет то на первом,как впринципе и должна....Просто кто то писал ,что родилки на пятом просто в ужасном состоянии,что не до чего не дотронуться,что и раковина и душ с туалетом просто пипец...На что Бруев ,когда я сказала,что пишут на сайте плохо про родилки на пятом,сказал наверное это те каторые рожали бесплатно,а так там нормально....Вот я теперь переживаю почему я не могу рожать там за что заплатила,а должна рожать на пятом потому как акушерка дежурит и она не может же бегать туда сюда...вообще что за беспредел.....
Не переживайте! Платные родилки на пятом этажи очень даже приличные, сама там рожала (ИР), так как моя врач была дежурная. А вот бесплатные родилки по сравнению с платной, конечно, не очень
Аняшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 01:35   #2145
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Просто кто то писал ,что родилки на пятом просто в ужасном состоянии,что не до чего не дотронуться,что и раковина и душ с туалетом просто пипец....
кто такую глупость сказал? я рожала на 5 этаже - все там порядке!! единсвенный минус (у меня так было по крайней мере) - я когда только вошла на этаж - повсюду слышны были стоны и крики, честно говоря от всего этого набора звуков стало жжутко и рожать расхотелось )
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:29
ответ для Аняшка , на сообщение « Не переживайте! Платные родилки на... »
  #2146
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Lacoste Посмотреть сообщение
Не переживайте! Платные родилки на пятом этажи очень даже приличные, сама там рожала (ИР), так как моя врач была дежурная. А вот бесплатные родилки по сравнению с платной, конечно, не очень
Ну примерно мне Бруев так и сказал,что это наверное пишут те кто рожал бесплатно,чито там вообще ужас.Просто я на форуме видела фотки родилок на первом и на пятом,так они очень даже отличаются.На первом такие светленькие ,отремонтированые,евро,а на пятом такие все в кафеле не понятно каком ,вообщем жуть одна...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 09:31   #2147
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
кто такую глупость сказал? я рожала на 5 этаже - все там порядке!! единсвенный минус (у меня так было по крайней мере) - я когда только вошла на этаж - повсюду слышны были стоны и крики, честно говоря от всего этого набора звуков стало жжутко и рожать расхотелось )
Да уж по поводу звуков это конечно не распологает к приятной обстановке)))но я думаю и на превом наверное такая же ситуация,раз это родильный блок...Или там на пятом только родилки,а на првом и родилки и палаты?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:10   #2148
Lilankri
Мега-элита
 
Аватар для Lilankri
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки,
не хочу вносит панику в ваши ряды, но кто ещё сомневается в выборе РД, советую отклонить мысль о 18 РД!!! Сама там рожала старшую дочку, и была всем довольна, и хвалила его всегда... А тут узнала от знакомой, которая сама медик, сама беременна и муж шишка медицины по Северо-Западному округу, что в 18 РД поставили новую главврача (чью-то дочку после 3-х декретов), там теперь говорит дурдом... Вся 5 инфекционка завалена детишками после 18рд где перестали обрабатывать детям пупки.....(это говорит в америке можно не обрабатывать, а у нас стены все в роддомах пропитаны инфекциями...)
Вообщем ничего не берусь утверждать, только передаю информацию которую узнала и не имею повода не доверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чушь...меньше сплетни нужно слушать. Руководство там уже давно сменилось.
А при смене руководства всегда какие-нибудь склоки начинаются. Каждый пытается полить грязью другого. И даже в РД. Так что.. все кого не устроило новое руководство - ушли, а остальные продолжают работать.
И пупки там обрабатывали и обрабатывают.

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Вам, наверно, повезло - мы с девчонками на ЛФК болтали - они говорили, что ночью практически все время кто-то рожает, и слышимость, конечно, оставляет желать лучшего. Возможно, правда, их палаты были ПРЯМО напротив родилок.
Скорее всего, напротив. У нас палата была далеко от родилок. С ночами нам повезло Ходила ночью по корридору - тишина (у меня была мания услышать хоть что-то, т.к. все говорят, что во время родов кричат... )

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Интересно это происки конкурентов?
Девочки, я бы такой информации не доверяла.
Скорее всего.

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
мда....ничего ж себе условия,грабеж какой-то........ я так не хочу
Мммм... Если на ДО отправляет врач РД, то можно предупредить, что хотите платно.
Мне направление давала врач РД и она же определяла в какую палату, но она Зав.ДО.
К тому же платники с направлением через амбулаторку сразу на ДО поднимаются и в приемный покой не надо.
__________________
мама Аня, папа Серёжа, доченька, сынулька, крыски и уля


Lilankri is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:44   #2149
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки,
не хочу вносит панику в ваши ряды, но кто ещё сомневается в выборе РД, советую отклонить мысль о 18 РД!!! Сама там рожала старшую дочку, и была всем довольна, и хвалила его всегда... А тут узнала от знакомой, которая сама медик, сама беременна и муж шишка медицины по Северо-Западному округу, что в 18 РД поставили новую главврача (чью-то дочку после 3-х декретов), там теперь говорит дурдом... Вся 5 инфекционка завалена детишками после 18рд где перестали обрабатывать детям пупки.....(это говорит в америке можно не обрабатывать, а у нас стены все в роддомах пропитаны инфекциями...)
Вообщем ничего не берусь утверждать, только передаю информацию которую узнала и не имею повода не доверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда и в 9 рожать не надо
У меня младшая оттуда, там тоже никто пупки не обрабатывает теперь
Нас и выписали с прищепкой и за все 5 дней ничего не делали, корочки снимали только. Велено было по приходу домой мыть мылом хозяйственным. И ничего. все нормально зажило Так действительно во всем мире делают
И даже страшное скажу При Советском Союзе тоже были времена, когда так же делали Мама моя-педиатр помнит те времена
__________________
Мы и продолжения рода - обидчивый мышка Сашауся (январь 2007) и Дусикастый вредный ребятенок (март 2009)

Life is life...na-na-na-na-na...

— Что же из этого следует?— Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:34
ответ для Lilankri , на сообщение « Чушь...меньше сплетни нужно слушать.... »
  #2150
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Die Frau Посмотреть сообщение


Мммм... Если на ДО отправляет врач РД, то можно предупредить, что хотите платно.
Мне направление давала врач РД и она же определяла в какую палату, но она Зав.ДО.
К тому же платники с направлением через амбулаторку сразу на ДО поднимаются и в приемный покой не надо.

так платных палат нет,говорят...желающих туда лечь больше,чем мест......

но то,что не через приемный покой,а через АЦ - это очень радует,спасибо,обнадежили!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena