Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 00:14
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2141
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Света, я тоже после Дюкана решила попробовать с Миримановой, начинаю с понедельника!
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:15
ответ для Tess , на сообщение « Наконец-то появилось время, чтобы... »
  #2142
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от I.Papa Посмотреть сообщение
Мы тоже отдаем знакомым, нуждающимся, относим в храм или центр помощи семье и детям. И некоторые вещи тоже потом к нам возвращаются )))

Во время родов довольно сложно о чем-то думать ))) Мы не придумывали и даже не думали о том, кого ждем или как его назовем. Просто все три раза вместе с ребенком во время родов приходило его имя. Ребенок нам даруется свыше. И к его имени мы относимся также )))

Рожать будете в роддоме или дома?

Согласен, что ребенок нам даруется свыше..

рожать будем в РД со знакомой акушеркой - в план развития не входят роды дома..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:15
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2143
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Сегодня отдала мужу 100 р. за любимое слово девушки-блондинки из Универа, чувства непередаваемые
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:05   #2144
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Света, я тоже после Дюкана решила попробовать с Миримановой, начинаю с понедельника!
Коллега!
Я на Дюкане сидела 3 месяца, на которые выпали дни рождения моих подруг, Новый год, Рождество и т.д. по списку до конца февраля. А уипить-то низзя! Было очень тяжело, но Пасху я уже не перенесла, и понеслась душа в рай обжорства. Посему, Миримановой быть, так как можно вкусить суши, выпить красного винца за ужином, а на завтрак молотить плюшки Душевный она человек!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:49
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2145
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Всем привет.
Принимайте и меня в свою компанию.
Сижу дома уже год, иногда подрабатываю написанием статеек, жду второго ребенка и ищу себя.
Всю жизнь была человеком увлекающимся и активным. НО вдруг что то произошло и я потеряла интерес ко всему. Именно этим осложняется мой поиск себя. Загорюсь чем-то, позанимаюсь 2-3 раза и все, неинтересно, найду что-то другое, попробую и опять теряю интерес, хотя когда нахожу что то новое, то землю носом рою, чтобы разузнать, организовать, попробовать.
Вот как тут быть? Очень хочу самореализовать себя, но полная пустота в душе- ничего не цепляет. Это капризы, кризис 30 лет, или зажралась тетенька?
За лето сделали ремонт в половине кваритиры, съездили в отпуск, начала расти сумма подработки, но ничего из этого не радует.
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:58
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2146
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Главная цель в моем личностном развитии- вставить себе мозг на место и продалжать развиваться, учиться, а то сейчас чувствую сплошную деградацию.
Наверное, стоит начать с чтения литературы специальной. Мама пару книг привезла, она у меня любитель всего этого.
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:44
ответ для xristianin , на сообщение « Согласен, что ребенок нам даруется... »
  #2147
I.Papa
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Согласен, что ребенок нам даруется свыше..

рожать будем в РД со знакомой акушеркой - в план развития не входят роды дома..
))) О, у нас тоже семейная акушерка ) Всех троих уже приняла )))
I.Papa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 03:11
ответ для Milka , на сообщение « А давайте подведем итоги лета, а?... »
  #2148
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Здравствуйте!
и я к вам
сначала сюда, а потом, надеюсь, и в профлабораторию
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А давайте подведем итоги лета, а?
Как раз пришло время первичные итоги подводить, так что хорошее будет начало
Краткая предыстория (все основные события не для печати): чуть менее 1,5 лет назад я осознала, что в 30 лет у меня в этой жизни нет ничего (кроме дочери) и я, фактически, ни на что не способна самостоятельно, если вдруг лишусь поддержки мужа. Не жизнеспособна. В общем, текущий путь - это путь в никуда. В результате чего мной был разработан мега-план, позволяющий разрешить эту ситуацию. По моим оценкам, реализация его планировалась на 2 года. Минимально - 1 год.


Подводим итоги первого года :

1. По направлению "квартира" - комната 11м2 в коммуналке выгодно продана и удачно куплена студия на м.Парнас. Уже построена, в июле получены ключи, и с 07 августа она сдана на год арендаторам. Как бонус, изрядно разобралась в рынке недвижимости
Первый этап выполнен Вторым этапом планируется через год продать эту студию и купить большую трешку в центре
2. 13 мая получены водительские права (часть плана)
3. Летом приступила к направлению "работа". Первая работа была "лишь бы взяли" (но в нужное направление: продажи), сейчас перешла на новую работу, надеюсь, уже длительную и стабильную. К концу года планирую так же выйти еще и на нормальные заработки, хотя, тут пока гарантий нет.
Бонус: освоила процесс трудоустройства. Но пока недостаточно, т.к. работу находила быстро. Над резюме и прохождением собеседований нужно еще будет поработать.
4. Освоила непривычный для себя внешний вид: теперь у меня есть первый деловой костюм и первые туфли
5. Освоила непривычное для себя, вечной динамщицы, качество: пунктуальность
6. Научилась очень многому, что необходимо для продажника. Перестала бояться звонков и начальников. Да и вообще, характер изрядно закалился
7. Велосипед подзабросила, летом почти не ездила. Только майский поход по Крыму был. Зато немножко начала осваивать парусный спорт. Теперь я матрос на парусной яхте. Последнее не планировалось


Цели на следующий период, в придачу к тем, что вытекали из итогов периода прошлого (временными рамками не ограничиваю, т.к. по мере нахождения времени и сил, скажем, условная осень-зима). Пишу в порядке приоритетности:

1. Научиться мыслить масштабно и зарабатывать много
2. Покупка первой машины. Наработка водительского стажа.
3. Досрочное погашение потребительского кредита.
4. Прохождение очистительной программы Лисси Муссы, заодно сброшу весь лишний вес. Красивая буду Я уже проходила прошлым летом, результаты были потрясающие, но в прошлый раз до ума не довела и рано бросила. С тех пор собираюсь вернуться. Организм требует. Особенно иммунитет с выходом на работу сильно снизился
5. Профлаборатория.
6. Дальнейшая работа над стилем, планирую попробовать освоить платья и аксессуары
7. Планирую по-тихоньку начать учить английский. Освоить на разговорный уровень хочу через 2-3 года.
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 03:27
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Здравствуйте! :flower: и я к вам :)... »
  #2149
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
и я к вам
Ира, расскажи про Муссу, пож-та!
У меня была ее книга, но как-то не пошла, а почему - не помню.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 07:29   #2150
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ира, расскажи про Муссу, пож-та!
У меня была ее книга, но как-то не пошла, а почему - не помню.
Влезу, давненько тут не была Я смотрю, похудеть тут для многих актуально...
У меня, в метаниях насчет красивой фигуры, которая куда-то исчезла вместе с талией, она (книжка) тоже не пошла. Там в этой программе часть дней - как монодиета, а в какие-то дни пить (даже воду!) вообще нельзя (для людей хоть с какими-то почечными и желудочными проблемами в анамнезе это критично).
Эти два момента меня зацепили, и книжка была отложена в дальний угол.
А потом я где-то на ЛВ нашла ссылку на ТВ-передачу с Лисси (Зоя Чернакова) - дама она, прямо скажем, весьма объемных размеров. Что же - придумала и сама не использует?

Я выбрала себе бодифлекс, очень нравится и результаты есть. И я как-то больше доверяю тем, кто его практикует, чем тем, кто о нем только говорит.
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena