Брекеты 2012. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:24
ответ для irinaand , на сообщение « Если меня не подводит память, то... »
  #2141
Nikoly
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: м.Лесная пр.Б.Сампсониевский
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если меня не подводит память, то девочки не жаловались, что красятся.
Спасибо!
Nikoly is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:29
ответ для Nikoly , на сообщение « Кто-нибудь лечился в клинике Ланге? »
  #2142
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Nikoly Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лечился в клинике Ланге?
Я завтра иду туда слепки делать)))
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:03
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2143
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Здраствуйте всем. Подскажите мне пожалуйста, после снятия брекетов ставят несъемный ретейнер, когда нужно его снять или это навсегда?
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:24   #2144
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Здраствуйте всем. Подскажите мне пожалуйста, после снятия брекетов ставят несъемный ретейнер, когда нужно его снять или это навсегда?
По показаниям.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:45
ответ для Real Mallena , на сообщение « По показаниям. »
  #2145
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Здраствуйте всем. Подскажите мне пожалуйста, после снятия брекетов ставят несъемный ретейнер, когда нужно его снять или это навсегда?
Как Вам уже сказали, по показаниям. Срок ношения ретейнера не меньше срока ношения брекет-системы, но иногда и на всю жизнь.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:42
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2146
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


А у меня в среду очередная активация. Так время бежит! В прошлый раз очень все болело, надеюсь дуги не будут менять. Интересно, какая самая толстая дуга? У меня уже давно с прямоугольным сечением (22 или 24).
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:07
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2147
Fresh_wind
Участник
 
Аватар для Fresh_wind
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва, Север
Сообщений: 113


Всем привет! 2 месяца в брекетах на ВЧ - полет нормальный, динамика шикарная, ем все, даже орехи с казинаками Но на днях поменяли струну -поставили новую, толстую + на 7-ки наклеили брекеты. Если от брекетов никто не умирал, я буду первой... Есть не могу ничего, кроме воды и кефира, говорить не могу, замки на 7-ках упираются в щеки, натерла до крови, челюсти ломит, голова болит, караул... Кетанов уже не берет. Это только мне так повезло, либо есть мученики в наших рядах? Врач сказала, дня через 3 полегче станет, но жду, а только все больнее...
Fresh_wind is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:12   #2148
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Fresh_wind Посмотреть сообщение
Всем привет! 2 месяца в брекетах на ВЧ - полет нормальный, динамика шикарная, ем все, даже орехи с казинаками Но на днях поменяли струну -поставили новую, толстую + на 7-ки наклеили брекеты. Если от брекетов никто не умирал, я буду первой... Есть не могу ничего, кроме воды и кефира, говорить не могу, замки на 7-ках упираются в щеки, натерла до крови, челюсти ломит, голова болит, караул... Кетанов уже не берет. Это только мне так повезло, либо есть мученики в наших рядах? Врач сказала, дня через 3 полегче станет, но жду, а только все больнее...
Замки заклеивайте воском, а щеки хорошо мазать солкосерилом дентальным. Легче станет, все вопрос времени. У меня внизу последний брекет стоит на 8-ке. Почти 3 месяца проходила с дыркой в щеке. Мне в аптеке посоветовали кеторал, там другое действующее вещество, помогагает хорошо. Держитесь!
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:17   #2149
Fresh_wind
Участник
 
Аватар для Fresh_wind
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва, Север
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Замки заклеивайте воском, а щеки хорошо мазать солкосерилом дентальным. Легче станет, все вопрос времени. У меня внизу последний брекет стоит на 8-ке. Почти 3 месяца проходила с дыркой в щеке. Мне в аптеке посоветовали кеторал, там другое действующее вещество, помогагает хорошо. Держитесь!
Спасибо, я пытаюсь! если молчать, не жрать и тихо сидеть в уголке, завесившись от всех волосами, то вроде как и ничего, терпимо... Про кетонал, сенкью вери мач, сегодня куплю. Мазала метрогилдентой, но она густая, от щеки отваливается... Боже ж мой, я-то думала, как все легко и просто, оказалось - самое страшное впереди, когда вместо струны будут такие рельсы ставить...
Fresh_wind is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:31   #2150
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Fresh_wind Посмотреть сообщение
Спасибо, я пытаюсь! если молчать, не жрать и тихо сидеть в уголке, завесившись от всех волосами, то вроде как и ничего, терпимо... Про кетонал, сенкью вери мач, сегодня куплю. Мазала метрогилдентой, но она густая, от щеки отваливается... Боже ж мой, я-то думала, как все легко и просто, оказалось - самое страшное впереди, когда вместо струны будут такие рельсы ставить...
У меня только 4 дня на ВЧ стоят. В первый день было (как ни странно) нормально, а вот потом .... Все болело и ныло, есть вообще не могла. Сегодня уже легче, но твердую пищу все равно есть не могу . От замка на 8-ке щеку сильно натерла, воск помагает, но не надолго, отваливается. Ох, терпения всем нам...
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena