Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 18:07
ответ для tRIFANY , на сообщение « всем привет! меня направили в мгц,... »
  #2141
julianas
Участник
 
Аватар для julianas
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Камышовая 46
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
всем привет!
меня направили в мгц, позвонила, сказали запись лично по пн, ср, пт с 15 до 16. скажите а там в это время много народу?
первый раз слышу... а вы по направлению - бесплатно? может у них на лето новые правила? вообще то я всегда по телефону записывалась и платно и бесплатно - именно в МГЦ на Тобольской
__________________
julianas is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:07   #2142
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Нет, на 1-ом 22, на 2-ом 20 и сейчас 15 августа.
Нет, в первый раз,когда вы родили день в день?!Все 3 раза ставил 15сент?
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 18:28   #2143
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Нет, в первый раз,когда вы родили день в день?!Все 3 раза ставил 15сент?
Первые разы ставили 17 числа.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 19:10   #2144
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Первые разы ставили 17 числа.
Ясно, а у меня разброс такой...1е узи-2 сентября, 2е узи-7 сентября. 3е узи-28августа. Это при том,что никто не даст гарантии,что роды начнутся имеено на 40й неделе(т.е. в эти даты)так что теоретически я могу родить с середины августа до середины сентября
Главное-не переносить.....(((
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:34
ответ для tRIFANY , на сообщение « всем привет! меня направили в мгц,... »
  #2145
Katya17
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 30


Я приезжала лично записываться (по направлению из ж.к.). Очереди нет. Была единственная. Если назначают повторное УЗИ, то можно будет записаться по телефону строго за неделю.
__________________
Katya17 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 11:28
ответ для Katya17 , на сообщение « Я приезжала лично записываться (по... »
  #2146
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от julianas Посмотреть сообщение
первый раз слышу... а вы по направлению - бесплатно? может у них на лето новые правила? вообще то я всегда по телефону записывалась и платно и бесплатно - именно в МГЦ на Тобольской
А я платно пыталась в МГЦ на Тобольсокй, так мне сказали недовольным голосом, что платных номерков в обозримом будущем нет и вообще платно звоните в МПЦ в Купчино , у них видимо из-за летних отпусков такой коллапс случился, вот они и выдумывают всякую всячину.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 13:24   #2147
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
А я платно пыталась в МГЦ на Тобольсокй, так мне сказали недовольным голосом, что платных номерков в обозримом будущем нет и вообще платно звоните в МПЦ в Купчино , у них видимо из-за летних отпусков такой коллапс случился, вот они и выдумывают всякую всячину.
Меня там тоже платно не приняли, ездила в мПц!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 00:46
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2148
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Отчитываюсь, как обещала:
МПЦ, Акопова Ю.В.
Приняли вовремя, сначала пригласили меня, опросили что и как, затем пригласили мужа. Все очень корректно, вежливо, без суеты, с пониманием, что есть беременные с особенностями организма.
Предупредили, что запишут на диск, муж попросил фотки - сделали фотки в профиль.
Все рассказывала нам подробнейшим образом. Внимательно смотрела, не торопясь, все отметили номерами и занесли в карту. Все настолько подробно, что вопросов у нас не было, хотя оба врачи и думали, что завалим вопросами, так как я волновалась очень. Нас похвалили, меня успокоили. Точно поставили в срок (в ЖК не смогли из-за поздней овуляции, они запутались, понимаешь ли). После плода посмотрели без всяких напоминаний мои почки и печень. Мы остались очень довольны, ни секунды не жалели 3900, вендь можно по идее и в ЖК смотреться, но это не для меня.

Еще пару слов по поводу бытовых условий: кондиционер работает отлично, вместо кулера полноценные бутылки с водой, туалет прекрасный, все там есть, что нужно. И еще: чистые бахилы висят на стенке, а в корзине лежат использованные (я балда поняла это уже при выходе)
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 09:31   #2149
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, как обещала:
МПЦ, Акопова Ю.В.
Приняли вовремя, сначала пригласили меня, опросили что и как, затем пригласили мужа. Все очень корректно, вежливо, без суеты, с пониманием, что есть беременные с особенностями организма.
Предупредили, что запишут на диск, муж попросил фотки - сделали фотки в профиль.
Все рассказывала нам подробнейшим образом. Внимательно смотрела, не торопясь, все отметили номерами и занесли в карту. Все настолько подробно, что вопросов у нас не было, хотя оба врачи и думали, что завалим вопросами, так как я волновалась очень. Нас похвалили, меня успокоили. Точно поставили в срок (в ЖК не смогли из-за поздней овуляции, они запутались, понимаешь ли). После плода посмотрели без всяких напоминаний мои почки и печень. Мы остались очень довольны, ни секунды не жалели 3900, вендь можно по идее и в ЖК смотреться, но это не для меня.

Еще пару слов по поводу бытовых условий: кондиционер работает отлично, вместо кулера полноценные бутылки с водой, туалет прекрасный, все там есть, что нужно. И еще: чистые бахилы висят на стенке, а в корзине лежат использованные (я балда поняла это уже при выходе)
да в МПЦ очень комфортно и в бытовом отношении и в духовном,очень там нравится
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 21:53
ответ для tRIFANY , на сообщение « всем привет! меня направили в мгц,... »
  #2150
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
всем привет!
меня направили в мгц, позвонила, сказали запись лично по пн, ср, пт с 15 до 16. скажите а там в это время много народу?
Ерунда какая-то ,я по телефону записывалась два раза на бесплатное узи.Врач Гусева - грамотный специалист.
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena