А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 11:55
ответ для aniki , на сообщение « Нет,в Эмираты,в Дубай,очень хотела бы... »
  #2141
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Нет,в Эмираты,в Дубай,очень хотела бы туда через 2 года,там построят Дубайлэнд и не хочу из-за Израиля обломать мечту.
Я там отредактировала=) Географ из меня никудышный=) Израиль страной не признают: Алжир, Бангладеш, Бруней, Джибути, Иран, Йемен, Кувейт, Ливан, Ливия, Малайзия, Объединённые Арабские Эмираты, Пакистан, Саудовская Аравия, Сирия, Сомали, Судан

А вот грозит ли посещение Израиля Российским гражданам не знаю...
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:26
ответ для Берейтор , на сообщение « Нетания, кмк. Море... »
  #2142
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Берейтор Посмотреть сообщение
Нетания, кмк. Море Средиземное....теплющее Пляж удобный, лифт, очень с коляской удобно. Много русскоговорящих. Весь город как бы "заточен" под туристов. Расположен посередине страны - удобно ездить по экскурсиям к разным достопримечательностям.
Ну, в общем, я за Нетанию
Как жительница Нетании, и я за нее. Все плюсы уже сказаны, не прибавить, ни убавить
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:29   #2143
Берейтор
Участник
 
Аватар для Берейтор
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Как жительница Нетании, и я за нее. Все плюсы уже сказаны, не прибавить, ни убавить
Ждите нас 8 июля
__________________
Лошадь — это поэзия в движении.(с)
Берейтор is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:48
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2144
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Я думала больше чем в Бат Яме русских быть не может
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:52
ответ для Берейтор , на сообщение « Ждите нас 8 июля:love::014: »
  #2145
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Берейтор Посмотреть сообщение
Ждите нас 8 июля
Не проблема, могу даже телефон скинуть, пересечемся)))
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:55   #2146
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Не проблема, могу даже телефон скинуть, пересечемся)))
Ой!!!! Можно с вами дружить??? Мы хотели бы не переплачивать турагентствам, а самим организоваться Подскажите, где лучше остановиться. Еду одна с дочуркой 6 лет . Хочется покупаться, позагорать и на экскурсии
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:22
ответ для shmanderpusen , на сообщение « Ой!!!! Можно с вами дружить??? :)) Мы... »
  #2147
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Ой!!!! Можно с вами дружить??? Мы хотели бы не переплачивать турагентствам, а самим организоваться Подскажите, где лучше остановиться. Еду одна с дочуркой 6 лет . Хочется покупаться, позагорать и на экскурсии
Тут очень развит бизнес посуточной аренды квартир. Но по Натании я не подскажу конечно=)
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:55
ответ для shmanderpusen , на сообщение « Ой!!!! Можно с вами дружить??? :)) Мы... »
  #2148
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Ой!!!! Можно с вами дружить??? Мы хотели бы не переплачивать турагентствам, а самим организоваться Подскажите, где лучше остановиться. Еду одна с дочуркой 6 лет . Хочется покупаться, позагорать и на экскурсии
Со мной дружить не проблема, если принять во внимание, что я живу в стране постоянно, поэтому многие туристические проблемы проходят мимо меня. Если вы, например, выберете сами гостиницу, не могу ничего сказать о ней. кроме того, где она находится, ну или найти ее телефон (кстати, бронировать можно самим, на рецепшне, как правило, есть кто-то русскоговорящий), ну и по экскурсиям, например, что-то могу подсказать, а что-то нет. Так что если вы не будете в претензии, что я не господь бог и все знать не могу, всегда готова помочь. В плане покупаться -да, пляж у нас шикарный, транспортно Нетания тоже удобна, тем более ребенок у вас выносливый, сами пишете - это очень хорошо. Остановиться - посмотрите гостиницы в инете, лучше выбирайте в центре, есть на русскоязычном сайте орбита.co.il предложения о сдаче внаем, но я сама с этим не сталкивалась, поэтому не могу взять на себя ответственность - рекомендовать или нет. Что интересно еще - пишите, отвечу.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:30
ответ для Кошаня , на сообщение « Со мной дружить не проблема, если... »
  #2149
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Со мной дружить не проблема, если принять во внимание, что я живу в стране постоянно, поэтому многие туристические проблемы проходят мимо меня. Если вы, например, выберете сами гостиницу, не могу ничего сказать о ней. кроме того, где она находится, ну или найти ее телефон (кстати, бронировать можно самим, на рецепшне, как правило, есть кто-то русскоговорящий), ну и по экскурсиям, например, что-то могу подсказать, а что-то нет. Так что если вы не будете в претензии, что я не господь бог и все знать не могу, всегда готова помочь. В плане покупаться -да, пляж у нас шикарный, транспортно Нетания тоже удобна, тем более ребенок у вас выносливый, сами пишете - это очень хорошо. Остановиться - посмотрите гостиницы в инете, лучше выбирайте в центре, есть на русскоязычном сайте орбита.co.il предложения о сдаче внаем, но я сама с этим не сталкивалась, поэтому не могу взять на себя ответственность - рекомендовать или нет. Что интересно еще - пишите, отвечу.
А я конкретно могу рекомендовать съем. У нас недавно ребята приезжали, буквально в середине мая, свадебное путешествие у них было. Взяли номер в гостинице за 114$ в сутки без питания, в итоге оказалось что это хостел, причем не качественный, а клоповник. Мы тут кучу сайтов перерыли, но на следующий день нашли им квартиру, маленькую, но прямо возле моря и за 90$ в сутки. Единственное, что с 1-го июня сезон - цены могут возрасти, пока не знаю что и как. И учтите, что это цены для Бат-Яма, в Нетании могут быть кардинально другие в любую сторону
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:37   #2150
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от $HOCkоладная_kо$hk@ Посмотреть сообщение
А я конкретно могу рекомендовать съем. У нас недавно ребята приезжали, буквально в середине мая, свадебное путешествие у них было. Взяли номер в гостинице за 114$ в сутки без питания, в итоге оказалось что это хостел, причем не качественный, а клоповник. Мы тут кучу сайтов перерыли, но на следующий день нашли им квартиру, маленькую, но прямо возле моря и за 90$ в сутки. Единственное, что с 1-го июня сезон - цены могут возрасти, пока не знаю что и как. И учтите, что это цены для Бат-Яма, в Нетании могут быть кардинально другие в любую сторону
Все может быть, просто никогда этим не занималась, хотя вряд ли между Бат-Ямом и Нетанией столь кардинальное различие в ценах, по логике вещей этого быть не должно.
Кошаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena