<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 19:41
ответ для mbor , на сообщение « Расскажите про Осипова! Я тоже туда... »
  #21491
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Расскажите про Осипова!
Я тоже туда собралась....
была у двух разных мастеров в разных местах-стригут хорошо,пойду еще,но к другим попробую
Стелла is offline  
Старый 06.09.2011, 19:43
ответ для mbor , на сообщение « Тут Вы не совсем правы. Вот попробуйте... »
  #21492
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Тут Вы не совсем правы.
Вот попробуйте найти в этой теме отзыв, например, вот этот http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=106
По-моему опыту почему-то поиск находит в этой теме только отзывы, начиная с 06.2011, а все старенькие на находит. Я не понимаю почему...
Да, я тоже не нашла его.
казибоха is offline  
Старый 06.09.2011, 19:47
ответ для Nataka , на сообщение « девочки, а линзы видели на... »
  #21493
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
девочки, а линзы видели на Группоне
я таких цен еще не видела(((( мои линзы дороже на 1000
утром с мужем тож смотрели-ой впечатлились!
псевдоскидки очередные
Стелла is offline  
Старый 06.09.2011, 19:58
ответ для казибоха , на сообщение « Да, я тоже не нашла его. »
  #21494
spleen007
Частый гость
 
Аватар для spleen007
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Kotlinna Посмотреть сообщение
А где купон продается? Ткните, пож-та
пожалуйста
http://www.kupikupon.ru/deal/marhaba-spb_0209_7058
__________________
spleen007 is offline  
Старый 06.09.2011, 20:15   #21495
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
я ходила в тонус-клуб этой сети тоже по акции на аллею Поликарпова (Пионерка).
Обстановка в клубе очень доброжелательная, девочки - инструкторы очень приятные, всё расскажут и покажут.
Впечатления от столов однзначное: если ходить туда с похудательной целью - до пенсии худеть будете, если же посещать заведение с целью поддержания спортивной формы (наряду с посещением фитнесса или бассейна) и расслабления - то очень чудненько.
кстати, моих купленных 15 единиц хватило ровно на три посещения.
Только на днях писала про тонусные столы в Active Beauty - вот уж чего там не было - так это расслабления))) Мышцы третий день болят жутко, не знаю как в каких клубах, а в этом надо делать упражнения на этих столах, довольно трудные на пресс и прочее. Я не особо поняла поэтому их смысла... мне кажется те же упражнения можно делать на полу дома. Не прониклась я ими, имхо надо на ваку-степ идти и прессотерапию и инфросауну, роликовый тренажер тоже хорош для локальных отложений))) Вроде это тоже все к тонусным клубам относится
Марина_444 is offline  
Старый 06.09.2011, 20:21   #21496
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Извините, я обычно подобного рода комментарии не пишу, но невыносимо уже одно и то же по которому разу читать - что мешает воспользоваться поиском по этой же теме? Благо что он работает просто замечательно. Что? Неумение, нежелание? Сколько можно одни и те же вопросы задавать по несколько раз? Это даже не лично к Вам, конечно - у Вас всего 9 сообщений, это скорее из серии "накипело".
Хуже только посты вида "Подпишусь"

Простите, извините.
Можно я тоже не по теме. Что-то так захотелось вам ответить.
Вот представьте себя человеком, впервые заглянувшим в эту тему. Прочитать первое сообщение темы? Там идет список сайтов, чтобы их посмотреть, нужно на каждом зарегистрироваться. А ради чего, если я еще толком еще не знаю, что за скидки такие и вообще надо оно мне или нет?
Вот я хочу например купон в магазин Окей. Бывает такое? Как мне узнать? Где отзывы посмотреть? А как мне понять, что нужно залезть именно на купонгид или купонатор? Я вообще не знаю что такое агрегаты скидок или сайты-сборники. Кто что продает? Зачем нужны промо-коды? Кому платить, безопасно это или нет?
Новичку очень сложно с этим разобраться. Зря вы так. Добрее надо быть.
Yana79 is offline  
Старый 06.09.2011, 20:26
ответ для Yana79 , на сообщение « Можно я тоже не по теме. Что-то так... »
  #21497
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Можно я тоже не по теме. Что-то так захотелось вам ответить.
Вот представьте себя человеком, впервые заглянувшим в эту тему. Прочитать первое сообщение темы? Там идет список сайтов, чтобы их посмотреть, нужно на каждом зарегистрироваться. А ради чего, если я еще толком еще не знаю, что за скидки такие и вообще надо оно мне или нет?
Вот я хочу например купон в магазин Окей. Бывает такое? Как мне узнать? Где отзывы посмотреть? А как мне понять, что нужно залезть именно на купонгид или купонатор? Я вообще не знаю что такое агрегаты скидок или сайты-сборники. Кто что продает? Зачем нужны промо-коды? Кому платить, безопасно это или нет?
Новичку очень сложно с этим разобраться. Зря вы так. Добрее надо быть.
Не соглашусь и поясню, почему. Да, разобраться нужно. Можно сделать это двумя способами: использовать поиск или задать вопрос и ждать, когда тебе ответят и поищут за тебя. Это касается практически любого вопроса. Мне более симпатичны пользователи, действующие по первой схеме.
казибоха is offline  
Старый 06.09.2011, 20:50   #21498
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Не соглашусь и поясню, почему. Да, разобраться нужно. Можно сделать это двумя способами: использовать поиск или задать вопрос и ждать, когда тебе ответят и поищут за тебя. Это касается практически любого вопроса. Мне более симпатичны пользователи, действующие по первой схеме.
Вряд ли кто-то сильно старается быть Вам симпатичным. Не нравится - не обращайте внимания
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline  
Старый 06.09.2011, 20:55   #21499
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
А я сколько раз пыталась (и не в одном месте), мне отказывали. Говорили, что купон обязательно нужен и на месте платить нельзя.
Я пыталась предложить это трижды - отказали везде. Кажется, везде были медицинские или косметологические услуги.

Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Я думаю, тут зависит от того кому ты платишь за услугу(т.е, например, за массаж, процедуры или пироги). Есть купоны, которые стоят, например, 100 руб. А услуга оплачивается на месте. А есть купоны, в которых уже учтена стоимость услуги (т.е стоимость массажа и т.д.) и на месте уже ничего не надо платить. У меня купон стоит 100 руб, а за услугу - оплата в салоне. Может быть поэтому купон мне можно и не покупать, а оплатить только услуги салона
У меня это были купоны, в цене которых полностью "сидела" оплата услуги, без доплаты "на месте". Отказали.

Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Я вчера первый раз сходила в мадам фитнесс на инфракрасные штаны, прессотерапию и роликовый массажер. Все очень-очень понравилось!!!! Эффект чувствуется, заведение очень приятное. Единственное, за неделю надо записываться.
Мне тоже там ооо-очень понравилось! Эффекат, правда, не заметила (но у меня его, видимо, ни от чего нет, тока нож хирурга поможет - лишнего веса нет, целлюлита тоже, есть кое-какие проблемные места), но место очень приятное, получила удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Lesechka Посмотреть сообщение
Вы знаете, ламинирование я сама дома делаю)) У моей подруги свой салон, я по себестоимости купила средства пауль митчел и все)))
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Вы не поверите,я тоже
Девочки, а вы видите эффект? Я просто неоднократно читала отзывы, что это все фигня, выброшенные деньги.
N@tty is offline  
Старый 06.09.2011, 21:03   #21500
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Вряд ли кто-то сильно старается быть Вам симпатичным.
Это забавная тактика - приписать оппоненту некоторые мысли, а затем их опровергать. Увы, я нигде не утверждала, что кто-то старается стать симпатичным мне, да ещё и "сильно", так что Вы спорите сами с собой.
Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Не нравится - не обращайте внимания
Поверьте, что я не обращала внимания минимум на пару десятков подобных постов, и только сейчас решила высказать своё мнение.


Антиофтоп: побывала вчера на акции Шелковое запечатывание волос «Шелк и трепет». Салон красоты «Image Club»

Сам салон и главное, мастер мне очень понравились. Встретили как дорогого гостя, чай-кофе-потанцуем, подробно объясняли всё про процедуру. Эффект также присутствует, хотя и менее ощутимый, чем я ожидала. Но самое главное - это то, какую укладку мне сделала мастер Настя. Я вообще не знала, что так бывает - что утюжком (обычным, плоским) так быстро и такие интересные локоны можно сделать )
Очень-очень понравилось, если захочу такую же укладку снова - приду обязательно к ней же ещё раз. Хотя, как я уточнила, на мои волосы такая укладка будет стоить 900 р, но оно того явно стоит. Распрямить и вытянуть волосы можно в два раза дешевле, а вот такую причёску, мне кажется, для разнообразия можно себе позволить периодически и за почти тысячу рэ )
казибоха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena