<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 23:33
ответ для казибоха , на сообщение « Забавно, я им утром комментарий... »
  #21511
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Забавно, я им утром комментарий оставила: Цены - в два-три раза выше, чем в аналогичных интернет-магазинах. Сейчас прихожу и вижу милейший ответ: "Ваш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту".

При этом комментариев к акции так ни одного и нет )))
так закрыли акцию но 25 чел успело отовариться)))
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 06.09.2011, 23:39   #21512
Yana79
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Не затруднит ли Вас развернуть свою мысль и разъяснить взаимосвязь между призывами пользоваться поиском и тем, что лично я не указала название салона?
Девушка спросила:
Цитата:
Сообщение от spleen007
Девочки, а кто-нибудь ходил по купону в респоран Мархаба ???
такой красивый соблазнительный ресторан
На что Вы ее упрекнули
Цитата:
что мешает воспользоваться поиском по этой же теме? Благо что он работает просто замечательно. Что? Неумение, нежелание? Сколько можно одни и те же вопросы задавать по несколько раз?
Связь:
Вот казибоха, например, сходила туда и даже отзыв оставила.... Но при таком раскладе, хоть упользуйся этим поиском, все равно ничего не найдешь.

Тут знаете, прежде чем кого-либо учить, начните с себя...
Да и вообще, писать такие гневные сообщения пользователю с 10 сообщениями по крайней мере не красиво.
Вот Олесе, например, возразили бы.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, купон на 50% скидку в магазин "Океан" покупал кто-нибудь? Как там продукция?
Как-то достойнее это бы выглядело...
Yana79 is offline  
Старый 06.09.2011, 23:41
ответ для Алл , на сообщение « а сидеть там вообще у меня желания не... »
  #21513
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
а сидеть там вообще у меня желания не возникло....нелепый интерьер....масса мужчин не русской национальности...всё ихмо...может кому то там и комфортно...но не мне, и при том что даже заказать и забрать там даже не получилось....по мне так ужос-ужос
Вот всё думаю может я не в том помидоре была Мы ходили вечером - там было 2 банкета,нас посадили в уголочек на 1-ом этаже. Я особо не притязательна: главное чтобы уединенно было - это нам обеспечили...Может поэтому никого и не заметила,кроме сидящих людей пришедших на банкет В конце концов после отзывово расчитывала на худшее,а оказалось всё не так страшно
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline  
Старый 06.09.2011, 23:48
ответ для Nataka , на сообщение « так закрыли акцию:046: но 25 чел успело... »
  #21514
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
так закрыли акцию но 25 чел успело отовариться)))
Прямо даже не верится, что активные пользователи интернета купились на такое )
казибоха is offline  
Старый 06.09.2011, 23:50
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #21515
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


девочки, всем здрасти)))
никто не подскажет, не так давно были акции по кейсам с носками, есть еще где-нибудь? очень надо для подарка)))


и еще хочу свои 5 копеек внести по поводу опыта использования купонов.
ОТЗЫВ: в вх оставляли машинку на химчистку в "Гараже", была акция от Выгоды....так вот, скажу я вам...конторка-сомнительная((( после химчистки пятна какие были в салоне-такие и остались...т.е. с текстиля ничего они не отмыли((( мало того похоже они даже не пылесосили салон перед "чисткой" (если и была какая), т.к. в сиденьях в некоторых местах так и остались ворсинки моей шубы (оставленные "300 лет тому назад")...
перед тем, как ехать забирать машину, мы созвонились с мастерами, те сказали, что машина готова и можно забирать, а когда мы приехали, выяснилось, что где-то снизу выступила соль и они еще полчаса где-то ее отмывали с помощью пылесоса и чайника с кипятком....в общем м-даааааааа....и за это они хотят 6000 руб. полной стоимости?????? (ну не все же знают, где купон добыть), хотя мне и потраченного жалко стало после увиденной "работы"(((
Bijou is offline  
Старый 06.09.2011, 23:59   #21516
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Вот всё думаю может я не в том помидоре была Мы ходили вечером - там было 2 банкета,нас посадили в уголочек на 1-ом этаже. Я особо не притязательна: главное чтобы уединенно было - это нам обеспечили...Может поэтому никого и не заметила,кроме сидящих людей пришедших на банкет В конце концов после отзывово расчитывала на худшее,а оказалось всё не так страшно
возможно и не в том...я про тот где осетинские пироги...на Гагаринской улице,рядом с Пестеля там действительно даже вывески нет...какие то остатки разбитые от какой то старой вывески...я так поняла там часто наименования меняется...наспроста наверно тоже негативные отзывы по этому помидору,так называемому соответствуют действительности на 100%...сугубо моё мнение...
__________________
Алла
Алл is offline  
Старый 07.09.2011, 00:01
ответ для Yana79 , на сообщение « Девушка спросила: На что Вы ее... »
  #21517
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Девушка спросила:
Девочки, а кто-нибудь ходил по купону в респоран Мархаба ???
такой красивый соблазнительный ресторан
На что Вы ее упрекнули
что мешает воспользоваться поиском по этой же теме? Благо что он работает просто замечательно. Что? Неумение, нежелание? Сколько можно одни и те же вопросы задавать по несколько раз?

Связь:
Вот казибоха, например, сходила туда и даже отзыв оставила.... Но при таком раскладе, хоть упользуйся этим поиском, все равно ничего не найдешь.
Я так и думала, что тропинка Ваших умопостроений окажется примерно такой причудливой.

Если лично я не написала название салона в отзыве, этот факт никоим образом не дискредитирует идею поиска по теме в принципе.

Так как отзывы в этом топе пишу не только я, представляете? Многие люди пишут, из них подавляющее большинство - по всем правилам.

И, если один/пять/десять человек этим правилам не последовали, это никак не отменяет того, что поиском пользоваться скорее надо, чем нет.

Так - понятно? )

Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Тут знаете, прежде чем кого-либо учить, начните с себя...
Надеюсь, теперь Вы понимаете, что спутали тёплое с мягким )

Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Да и вообще, писать такие гневные сообщения пользователю с 10 сообщениями по крайней мере не красиво.
Вообще-то я в самом первом посте, о котором зашла речь, так и написала: Это даже не лично к Вам, конечно - у Вас всего 9 сообщений, это скорее из серии "накипело". Но внимательно читать то, на что отвечаешь, это лишнее, понимаю ))

Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Вот Олесе, например, возразили бы.
Как-то достойнее это бы выглядело...
Про магазин Океан? Знаете, если бы мне за последнее время попалось штук десять вопросов про этот магазин, не сомневайтесь, спросила бы у Олеси. Вне зависимости от Ваших представлений о том, что выглядит достойно, а что нет - просто очередной вопрос о Мархабе сподвиг меня на сей "крик души".
казибоха is offline  
Старый 07.09.2011, 00:06
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #21518
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, по поводу отзывов о "Мархаб". Я в этот топик заглядываю раз в 2-3 дня и почти КАЖДЫЙ раз вижу вопрос об отзывах по этому заведению.
LOLA is offline  
Старый 07.09.2011, 00:10
ответ для Linda Litzke , на сообщение « Остались лишние купоны по акции с... »
  #21519
Bijou
Мега-элита
 
Аватар для Bijou
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южная корона
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
Остались лишние купоны по акции с МайФанта "70% скидка на прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга на теплоходе от компании "Самсон"! Заплати 150 рублей вместо 500 рублей!".
Длительность 1 час, экскурсовод, пледы. Отправление от Казанского собора. Действительны до 11.09.2011.
2 купона по 30 рублей
у меня тоже 2 таких есть лишних, кому надо-пишите в личку
__________________
Bijou is offline  
Старый 07.09.2011, 00:12
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, по поводу отзывов о "Мархаб".... »
  #21520
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу отзывов о "Мархаб". Я в этот топик заглядываю раз в 2-3 дня и почти КАЖДЫЙ раз вижу вопрос об отзывах по этому заведению.
Вот и я о том же.
казибоха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena