:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:58
ответ для anisimovanspb , на сообщение « из всех отелей есть доступ ко всей... »
  #21531
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
И вопрос по Египту:
присматриваю варианты на сер. марта-нас. апреля для родителей. Скажите, пожалуйста, что там с погодой, где лучше Сама не была-не знаю:/
Начало апреля неплохо, но я бы выбрала вторую половину апреля, вода -мммм парное молоко, но и температура воздуха уже повыше будет. Смотря как ваши родители жару переносят, может их начало апреля больше устроит.
Наташ, а в нашем отеле русские аниматоры жаловались на нехватку черного хлеба и селёдочкиСамое интересное, что об этом кто-то написал в отзыве, так потом девочкам привозили приветы с родины и горчицу, и бородинский,и селедку Эх, жалко наш Sofitel продали, их рейтинг сразу упал(( Пойду почитаю, тоже захотелось погреться
Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то Туристам из Жасмина нельзя пользоваться некоторыми услугами Али Бабы. Я бы выбрала Алладин, можно ходить на пляж Жасмина - он рядом. Когда мы отдыхали в Алладине, в Жасмине было много немцев без комплексов (они любят загорать топлес и передевать купальники прямо на пляже!)
Ну немцы не только в одном отеле раскованно себя ведут, и не только в этой стране
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #21532
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


а кстати, загородок от акул не ставили, не в курсе? это для Шарма актуальненько, в Хургаде не те глубины
deny is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:06
ответ для deny , на сообщение « Начало апреля неплохо, но я бы выбрала... »
  #21533
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


[QUOTE=deny;73645629]Наташ, а в нашем отеле русские аниматоры жаловались на нехватку черного хлеба и селёдочкиСамое интересное, что об этом кто-то написал в отзыве, так потом девочкам привозили приветы с родины и горчицу, и бородинский,и селедку QUOTE]

мы как-то, когда ездили к друзьям во Францию, бывшим нашим соотечетсвенникам, когда спросили, что им привезти, ответ был однозначный: ржаной хлеб, селедка и чернослив в шоколаде..
так мы и перли в чемодане несколько буханок круглого хлеба и большую железную банку сельди, которая была съедена за пару дней, счастья было полные штаны
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:35
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #21534
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Ходила платить за эл.энергию на почту на Заречной - платёж провели,никто не указал на абонентский номер.....
Значит и необязательно в сбытовую идти!?
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:49
ответ для Purina , на сообщение « Ходила платить за эл.энергию на почту... »
  #21535
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


была сегодня в магазине "мир обуви" на рынке, увидела сапоги RIEKER ANTISTRESS за 3500 вроде (или типа того)
кто скажет -это подделка? может у кого знакомые там работают и могут сказать правду!
буду благодарна за ответ
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:07   #21536
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Мы обрабатывали Антиплесенью http://www.assort18.ru/product/Stroi...esen_Tefleks_/
Продается у нас в Сертолово и не воняет в отличии от других средств. На ЛВ писали, что и Белизна хорошо справляется, но ею обрабатывать надо в респираторе - воняет.

Потом поклеили на стену полифом. http://www.polymer-pro.ru/catalog-02.html
Продается в "Домовом" в рулонах. Клеится на стену, на него обои. Стало гораздо теплее в комнате. Один минус - он мягкий и если задеть стену, то остаются вмятины.
Я тоже антиплесенью обрабатывала - все равно через пол года все вылезло
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:08
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #21537
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Девочки, вроде уже писали, но хочу уточнить, банкомат ВТБ есть на КПП в В.Ч. в Сертолово-2 ??
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:28
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Девочки, вроде уже писали, но хочу... »
  #21538
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Девочки, вроде уже писали, но хочу уточнить, банкомат ВТБ есть на КПП в В.Ч. в Сертолово-2 ??
точно знаю что он есть на проходной ООО "ЦБИ" (индустриальная улица)
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:33
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Девочки, вроде уже писали, но хочу... »
  #21539
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Девочки, вроде уже писали, но хочу уточнить, банкомат ВТБ есть на КПП в В.Ч. в Сертолово-2 ??
ДА
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:43
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #21540
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Хочу рассказать про свою эпопею с протекающими швами. Вызвала на дом специалиста, отпросилась раньше с работы, пришел пьяный кровельщик, посмотрел, сказал, вам нужны шовщики. Полетела в контору Уют сервис, наисала заявление,там сразу предупредили, что из-за двух квартир нанимать высотников не будут, у них нет средств. Когда что будет не сказали. Буду ябедничать в Роспотребсоюз.
caza05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena