Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:06   #2151
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Это Вы меня сейчас вежливо послали в путешествиепешее..... и скорее всего эротическое
Все мои намеки на эротику ВЫ игнорируете!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 23:08
ответ для Джулс , на сообщение « А вы на 100% уверены в порядочности... »
  #2152
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
А вы на 100% уверены в порядочности приезжих?


Возможно они даже вампиры. Но до сих пор кровь у свекра не высосали.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 23:10
ответ для Рулла , на сообщение « Я лично никогда не была простым... »
  #2153
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Во сколько лет ребенок должен обзавестись своей жилплощадью, чтобы не тревожить беспокойный сон папеньки?
Вот вы вроде умный человек (ну, иногда так кажется), а как автор - в крайности кидаетесь.
Нормальный человек всегда ориентирован на то, чтобы обеспечивать себя и свою семью. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ! Нормальный родитель в молодости думает о том, как обеспечить своего ребенка самым лучшим. Нормальный ребенок по мере взросления думает о том, как обеспечить самым лучшим своих родителей. Это разные стороны одной медали. В какой период происходит смена ролей - у всех индивидуально. У кого-то раньше, у кого-то позже, но уж к 30-то годкам мужик может считаться достаточно взрослым, чтобы содержать семью и помогать родителям. ПОМОГАТЬ, а не требовать помощи, и уж тем более не ставить условия.
Когда мы становимся взрослыми, родители становятся нашими детьми. Это огромное счастье - здоровые, да еще и работоспособные родители, которые живут своей жизнью, не требуют повседневного ухода, пытаются помогать по мере сил.
Ребенку в детстве прощаются капризы, родителю - в старости.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 17.02.2012, 23:11
ответ для Ахматов , на сообщение « :)) Возможно они даже вампиры. Но... »
  #2154
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение


Возможно они даже вампиры. Но до сих пор кровь у свекра не высосали.
Это потому что не приехали еще
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 17.02.2012, 23:13
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #2155
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Святоши будут гнуть свою линию до последнего. Сын должен до 18 лет тихо сидеть и не шуршать, желательно еще лет с пятнадцати вкалывать где-нибудь, чтобы уже тогда начать отдвать сыновий долг, после этого он должен так же тихо слиться с квартиры и желательно в ней больше никогда не появляться. Но при этом ДОЛЖЕН не забывать материально поддерживать переламывающихся предков.
Друзья, это прекрасная модель уже создана в скандинавских странах. Где на сегодняшний день самый большой процент одиноких пожилых людей в социальных учреждениях.
Ахматов и Октавиания - удачи Вам в воспитании Ваших детей!
Джулс is offline  
Старый 17.02.2012, 23:13
ответ для Ахматов , на сообщение « Все мои намеки на эротику ВЫ... »
  #2156
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Все мои намеки на эротику ВЫ игнорируете!!!
Хде??? Хде эти намеки????
Ткните носомпочитаю хоть что-нить приятное на ночь
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 23:14   #2157
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Вот вы вроде умный человек (ну, иногда так кажется), а как автор - в крайности кидаетесь.
Нормальный человек всегда ориентирован на то, чтобы обеспечивать себя и свою семью. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ! Нормальный родитель в молодости думает о том, как обеспечить своего ребенка самым лучшим. Нормальный ребенок по мере взросления думает о том, как обеспечить самым лучшим своих родителей. Это разные стороны одной медали. В какой период происходит смена ролей - у всех индивидуально. У кого-то раньше, у кого-то позже, но уж к 30-то годкам мужик может считаться достаточно взрослым, чтобы содержать семью и помогать родителям. ПОМОГАТЬ, а не требовать помощи, и уж тем более не ставить условия.
Когда мы становимся взрослыми, родители становятся нашими детьми. Это огромное счастье - здоровые, да еще и работоспособные родители, которые живут своей жизнью, не требуют повседневного ухода, пытаются помогать по мере сил.
Ребенку в детстве прощаются капризы, родителю - в старости.
Вообще-то взрослый человек должен прежде всего обеспечивать СВОЮ семью, нет? А родителям помогать по мере возможности? Или я что-то путаю?
Джулс is offline  
Старый 17.02.2012, 23:17   #2158
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Вот вы вроде умный человек (ну, иногда так кажется), а как автор - в крайности кидаетесь.
Неее, я ваще не умнаябыла б умная, жила бы уже где-нить на Лазурном берегу
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
но уж к 30-то годкам мужик может считаться достаточно взрослым, чтобы содержать семью и помогать родителям. ПОМОГАТЬ, а не требовать помощи, и уж тем более не ставить условия.
Вы знаете, я преклоняюсь перед людьми, которые к 30-ти годам САМОСТОЯТЕЛЬНО купили себе квартиру, и полностью спонсируют родителей.
Жаль, что не всем удается уложиться в эти сроки
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 23:18
ответ для Ахматов , на сообщение « Еще не подрались. Нет результата... »
  #2159
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Еще не подрались. Нет результата схватки. Бесхозной не останетесь.
Да-да, я из-за угла наблюдаю, так что Коси беспокоиться не о чем...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 17.02.2012, 23:20
ответ для Джулс , на сообщение « Святоши будут гнуть свою линию до... »
  #2160
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Святоши будут гнуть свою линию до последнего. Сын должен до 18 лет тихо сидеть и не шуршать, желательно еще лет с пятнадцати вкалывать где-нибудь, чтобы уже тогда начать отдвать сыновий долг, после этого он должен так же тихо слиться с квартиры и желательно в ней больше никогда не появляться. Но при этом ДОЛЖЕН не забывать материально поддерживать переламывающихся предков.
Друзья, это прекрасная модель уже создана в скандинавских странах. Где на сегодняшний день самый большой процент одиноких пожилых людей в социальных учреждениях.
Ахматов и Октавиания - удачи Вам в воспитании Ваших детей!
Сыновьям 29 и 24... Уж что выросло то выросло...

Сыновья шуршали... Еще как. Пока не повзрослели.
В гости приходят минимум еженедельно, и зовут к себе постоянно. Квартиры все в пределах квартала.
Скоро едем все к моим маме и папе на 70 лет в Москву. (у них разница в возрасте 11 дней)
Мне очень нравится моя модель семьи. Правда. Ничуть не лукавлю.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena