Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 01:07   #2151
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от юлиана Посмотреть сообщение
Я училась в школе Пулково у инструктора Светы. Мне кажется что вам рассказали не верную информацию. 29.12 не включили в списки меня одну, но это была ошибка администрации, а не Светы. Я сдала экзамен благополучно в другой день) Все часы Света откатывает и очень хорошо готовит к экзамену
Вот что рассказали, то и написала.Не буду спорить про того кто включает в список Про 29-точно, мы еще всем двором смеялись, что под НГ народу на дорогах мало, мол город не страшно...
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:30   #2152
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Точное имя инструктора, скажу завтра днем(сейчас поздно по времени), тем более написала кажется.Да именно в гаи и не было.До этого тоже со своей школой. Таких-которые не платили. Поэтому, пока я точно не узнаю имя, не буду опротестововать выделенное. НО, суммы на сраховку им называла инструктор. Количество не отканных занятий превышает 2-3; Отзыв о школе я не оставляла, я рассказала историю, и спросила что им делать и как разговаривать с инструктором.
если честно, то я вообще не понимаю в чем проблема если что то не понятно и есть проблемы, просто позвонить Свете и она всё растолкует. у неё очень много учеников и она что то может забыть, но про включение в группу уже писали, что это не её ошибка. сумму за страховку я тоже узнавала, но платить меня никто не заставлял, даже наоборот. как им разговаривать? как с любым другим человеком, сказать что не устраивает и как то решить проблему, если она есть. и в списки 29 го не попала только одна девочка, Юля. её пост выше
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:09
ответ для LEKASPB , на сообщение « если честно, то я вообще не понимаю в... »
  #2153
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
если честно, то я вообще не понимаю в чем проблема если что то не понятно и есть проблемы, просто позвонить Свете и она всё растолкует. у неё очень много учеников и она что то может забыть, но про включение в группу уже писали, что это не её ошибка. сумму за страховку я тоже узнавала, но платить меня никто не заставлял, даже наоборот. как им разговаривать? как с любым другим человеком, сказать что не устраивает и как то решить проблему, если она есть. и в списки 29 го не попала только одна девочка, Юля. её пост выше
уточнила про 29-девочки запутали нас, они должны были сдавать 29 ,НО количество часов наката было мало-все со слов. Я не говорила про"заставлял", я просто сказала-кто не платил -не сдал. Знаю очень многих кто сдал сам и с первого и со второго раза. Каждый решает сам-платить или нет. А вот про поговорить...они уже поговорили- и у стен есть уши
Спасибо за ответы
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:33   #2154
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
уточнила про 29-девочки запутали нас, они должны были сдавать 29 ,НО количество часов наката было мало-все со слов. Я не говорила про"заставлял", я просто сказала-кто не платил -не сдал. Знаю очень многих кто сдал сам и с первого и со второго раза. Каждый решает сам-платить или нет. А вот про поговорить...они уже поговорили- и у стен есть уши
Спасибо за ответы
я тоже знаю многих, кто сдал сам. и с первого раза. сейчас ситуация сложная и не раз это обсуждалось в другом топе. если сдающий делает грубые ошибки при сдаче, то он конечно может валить на плохого инспектора , но это лишь его вина. я видела ,как водят некоторые девушки мне страшно, что я буду с ними на одной дороге. хорошо, что всё разрешилось в конце концов мы все получим права и наберемся опыта и будет хорошими водителями, не создающими аварийные ситуации на дороге.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:16
ответ для LEKASPB , на сообщение « я тоже знаю многих, кто сдал сам. и с... »
  #2155
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
я тоже знаю многих, кто сдал сам. и с первого раза. сейчас ситуация сложная и не раз это обсуждалось в другом топе. если сдающий делает грубые ошибки при сдаче, то он конечно может валить на плохого инспектора , но это лишь его вина. я видела ,как водят некоторые девушки мне страшно, что я буду с ними на одной дороге. хорошо, что всё разрешилось в конце концов мы все получим права и наберемся опыта и будет хорошими водителями, не создающими аварийные ситуации на дороге.
Я согласна с Вам, что плохой инспектор и плохя погода не виноваты.Я тоже вижу как водят и девушки и молодые люди, надеюсь таких будет меньше. Научить ездить правильно -задача иструктора, справился он со свей задачей или нет, сможет сказать только ученик когда он побудет на дороге хотя бы полгода.Надеюсь, что Вы будете хорошим водителем и с Вами будет приятно ездить по улицам нашего города.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:24   #2156
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Я согласна с Вам, что плохой инспектор и плохя погода не виноваты.Я тоже вижу как водят и девушки и молодые люди, надеюсь таких будет меньше. Научить ездить правильно -задача иструктора, справился он со свей задачей или нет, сможет сказать только ученик когда он побудет на дороге хотя бы полгода.Надеюсь, что Вы будете хорошим водителем и с Вами будет приятно ездить по улицам нашего города.
спасибо главное чтобы муж оценил
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:40
ответ для LEKASPB , на сообщение « спасибо:flower::flower: главное чтобы... »
  #2157
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
спасибо главное чтобы муж оценил
Даа, мужья.. оценит.
Приятно было пообщаться, желаю Вам успехов
а то топик фулдим малость
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:01
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Я еще много узнала о том, что у... »
  #2158
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я еще много узнала о том, что у пешеходов тоже права и обязанности. Но почему то о них никто не знает. Они сыпятся как горох со всех сторон и не понимают как нелегко одновременно управлять кучей педалей, передач и тп., смотреть на светофоры и знаки, при этом соблюсти все ПДД и еще их, блин, объезжать! Есть пешеходный переход и топайте по нему!
А теперь попробуйте рассказать про права и обязанности какому-нибудь пешеходу (который никогда не сидел за рулем) и посмотрите на реакцию. Шоу гарантирую.
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Думаю универсальный. Интересней то, что он пытается еще и на вестибулярку нагрузку моделировать.
Да, на это я обратила внимание. Очень интересная вещь и первичные навыки на нем хорошо отрабатывать, но встает вопрос, как поведет себя человек, после практики на подобном тренажере, оказавшись в условиях реального городского движения? Насколько сильно будет ощущаться разница между смоделированной и реальной ситуацией?
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:18   #2159
SandraS
Элита
 
Аватар для SandraS
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Я согласна с Вам, что плохой инспектор и плохя погода не виноваты.Я тоже вижу как водят и девушки и молодые люди, надеюсь таких будет меньше. Научить ездить правильно -задача иструктора, справился он со свей задачей или нет, сможет сказать только ученик когда он побудет на дороге хотя бы полгода.Надеюсь, что Вы будете хорошим водителем и с Вами будет приятно ездить по улицам нашего города.
Я тоже у Светы училась - очень ей благодарна ! В моем случае с задачей она справилась, езжу уже почти 2 года Поехала сразу сама, без допнакатов, с ребенком
__________________
SandraS is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:23
ответ для Orifija , на сообщение « А теперь попробуйте рассказать про... »
  #2160
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение

Да, на это я обратила внимание. Очень интересная вещь и первичные навыки на нем хорошо отрабатывать, но встает вопрос, как поведет себя человек, после практики на подобном тренажере, оказавшись в условиях реального городского движения? Насколько сильно будет ощущаться разница между смоделированной и реальной ситуацией?
на мой взгляд ,это несколько не то что нужно для начинающих ,но ведь программу не сложно и поменять. По идее там должен быть пакет разных программ.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena