Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 12:07   #2151
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Влезу, давненько тут не была Я смотрю, похудеть тут для многих актуально...
У меня, в метаниях насчет красивой фигуры, которая куда-то исчезла вместе с талией, она (книжка) тоже не пошла. Там в этой программе часть дней - как монодиета, а в какие-то дни пить (даже воду!) вообще нельзя (для людей хоть с какими-то почечными и желудочными проблемами в анамнезе это критично).
Эти два момента меня зацепили, и книжка была отложена в дальний угол.
А потом я где-то на ЛВ нашла ссылку на ТВ-передачу с Лисси (Зоя Чернакова) - дама она, прямо скажем, весьма объемных размеров. Что же - придумала и сама не использует?

Я выбрала себе бодифлекс, очень нравится и результаты есть. И я как-то больше доверяю тем, кто его практикует, чем тем, кто о нем только говорит.
Спасибо
Ничего себе (это я про воду) этот вариант точно не для меня.
Скажите, а что касается БФ, Вы видели реальные примеры сильного похудения?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 12:25
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Спасибо :flower: Ничего себе (это я... »
  #2152
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Спасибо
Ничего себе (это я про воду) этот вариант точно не для меня.
У них где-то целый сайт есть ("Сделаем из Тушки Фигурку"). Даже если и с водой, я все равно не могу сидеть на одной крупе. И вообще на чем-нибудь одном. Я идеологически против любых пищевых стрессов для организма, я за сбалансированное питание. Но это я, а кому-то наоборот, надо именно так.

Изюминка в системе Лисси Муссы в психологической настройке, кое-что оттуда, действительно, можно почерпнуть. Абсурдно и весело, с ироническим отношением к себе - это плюс
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Скажите, а что касается БФ, Вы видели реальные примеры сильного похудения?
Я видела подтянутых и стройных людей, которые уверяли, что были раньше 54-го размера и стали 44-46 благодаря БФ. Приходится верить на слово. Про остальных читаю на ЛВ и смотрю фото в "Похудательном" разделе.

У меня самой ощутимо ушли объемы через три недели (с талии - 5,5 см, например, а всего 30 со всех мест), но о каких-то серьезных результатах говорить пока рано, отношу это к эффекту банальной подтяжки давно не напрягавшихся мышц. Я недавно начала, еще месяца не прошло. Силы воли, чесгря - никакой, но я стараюсь
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 15:07
ответ для Рыжее Лето , на сообщение « Здравствуйте! :flower: и я к вам :)... »
  #2153
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Подводим итоги первого года
Ирина, просто аж мурашки по спине пробежали...
вот это отчет!!!

Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
Цели на следующий период, в придачу к тем, что вытекали из итогов периода прошлого (временными рамками не ограничиваю, т.к. по мере нахождения времени и сил, скажем, условная осень-зима). Пишу в порядке приоритетности:
а какие планы - это вообще отдельная история!!!

а книжка называется «Полное руководство по выделке собственной шкурки» ?
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 15:47   #2154
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Привет всем! О как всех пробило на заточку фигуры! прямо синхрония!
Я 1,5 месяца на Ковалькове, рассталась уже почти с 7 кг. Тоже долго выбирала. Ковальков меня устроил подробно объясняющим биохимические процессы в организме талмудом (мне как-то проще, если знаю, зачем именно я делаю то, что делаю, и что там у меня внутри при этом происходит). Опять же, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ вечерний бокал красного вина изрядно скрашивает процесс .
Мириманова мне не подходит: если не есть после 6, то зачем тогда жить?
Как опытный "бодифлексер" могу сказать, что он хорошо подтягивает первые месяца 3. Потом всё останавливается. Я обычно потом еще 3 месяца занимаюсь, а потом мотивация пропадает, бросаю. Ну и, конечно, после этого начинается обратный процесс .
Сейчас использую бодифлекс, когда не могу выйти на улицу для ежедневной часовой прогулки быстрым шагом.

Что у меня с итогами лета? Очень оно у меня было эмоционально трудное. Затяжной проект, завершение которого никак от меня не зависит. В итоге вместо мая он "закрылся" на этой неделе и денег получила меньше, чем обещали. Но - гора с плеч и неплохой финансовый ресурс. Теперь вот "растягиваю" короткое одеяло: как сделать так, чтобы этих денег хватило на все планы?
Решен вопрос с переездом офиса: мы остаемся на прежнем месте на других условиях. Тоже не идеальное решение, но оптимальное на сегодня.
Самый большой напряг: с ремонтом квартиры. Так и не начали, 2-й год уже откладываем. Но я всё-таки это дело дожму, на упрямстве.
Главное достижение: это то, что я занялась с увлечением и любовью собственным телом - и оно, похоже, мне отвечает взаимностью

Наверное, самая моя большая цель - это выбрать одно направление деятельности и на нем сконцентрироваться. Я легко увлекаюсь и легко отвлекаюсь. Способностями Господь меня одарил щедро, могу многое - и часто иду одновременно в разные стороны. И иногда мой интерес заводит меня в то место, которое оказывается мне совершенно ненужным.
Был у меня когда-то клиент, его цель была стать классным специалистом в своей области. И вот мы нашли у него 2 субличности, одна из которых помогала идти к цели, а другая - мешала.
Мешал этакий Пророк, который всё знал и умел, смотрел на всех свысока и надувал щеки. А помогал - Земляной червяк. Он рыл и рыл землю в нужном направлении, не обращая внимания на всякие внешние отвлекающие раздражители. Он чувствовал, куда ему нужно "рыть" и получал удовлетворение от самого процесса продвижения. Причем - спокойно, равномерно, даже медитативно.
Иногда наша сессия начиналась со слов: "Ура! Мне целых 3 дня подряд удавалось быть Земляным червяком!"
Вот мне нужно кого-то похожего в себе найти и вырастить. И - найду-ка я себе коуча. Поскольку сам себе психолог - всё равно, что сам себе стоматолог. Т.е. каким бы классным стоматолог ни был, сам себе зубы он вылечить не может. Трудность только в одном: практически все, кому я могу доверить свою ТДО, мне лично хорошо знакомы, а это мешает. Буду искать.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:56
ответ для Смайли , на сообщение « Поздравляю:support: Рататулю и её сына... »
  #2155
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Поздравляю Рататулю и её сына и Красоту и её дочь с Днем знаний
Удачи Вашим деткам в школе, ну а родителям терпения.

Всех, всех с началом учебного года.

моя ужО семиклассница
Спасибо! Вас тоже с началом нового учебного года! Переходный возраст? Держитесь!
1 сентября - оказался совершенно сумасшедшим днём, мы с сыном ужасно от него устали и не выдержали такого напряжения, поссорились
Зато 2 сентября было намного лучше и спокойнее - надеюсь, дальше будет только так )) До возвращения бабушки осталось 10 дней )))
Про итоги лета отчитаюсь позже, надо собраться с мыслями

Какие замечательные итоги и планы у всех! Отличный топик! Всем успехов в доситжении целей!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:11   #2156
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
возможно целеустремленность в моде у 5% населения России - у всех остальных - не в моде.. либо я не наблюдаю.. даже по семинарам Архангельского посмотрите, когда он спрашивает "У кого нет ежедневника?" - поднимает где-то 90% рук из зала.. о чем это говорит!?
У меня есть ежедневник (фирменный от работы), но я им пользуюсь как блокнотом записываю раз в неделю-две, что надо сделать, а важные встречи вношу в комп или телефон как напоминания
Про Архангельского ничего сказать не могу. Но мне тут выше давали замечательную ссылку на планирование для творческих людей - ежедневник не нужен
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:32
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2157
Veronika Bellayeva
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 14


ВС в Росси то откроют? читала что в Европе уже совсем скоро открывается...если правда http://luxuo.ru/2011/victoria-s-secret/
Кто нибудь слышал, собираются ли открывать у нас, хотя бы в Москве?
Veronika Bellayeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 10:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2158
solana
Участник
 
Аватар для solana
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 235


Примите и меня в ваш дружный коллектив. Я очень обрадовалась, наткнувшись на этот топик на форуме. Мне давно хотелось найти людей, которых интересует личное развитие. Вот уж действительно на Литтлване найдется все. )))))

Мои успехи за лето более чем скромные
1. Начала заниматься китайской живописью (для меня творчество важная часть личного развития)
2.Делала почти все лето лечебную физкультуру
3. Навела порядок в книгах, избавилась от ненужных
4. Начала постепенно наводить порядок в квартире, но до окончания еще далеко
5. Записалась на курсы французского (решила наконец осуществить давнюю мечту)
6. Заложили с мужем клумбу на даче и посадили яблоню
7. Определила сына на развивалки

Вот книги, недавно прочитанные может кому пригодится
Люси Дензигер: 9 комнат счастья
Гретхен Рубин: Проект Счастье: Мечты. План. Новая жизнь
Это книги с женской тематикой и о женщинах
Сейчас читаю и стараюсь следовать
Реджина Лидс Полный порядок. Понедельный план борьбы с хаосом на работе, дома и в голове
Вот книга про планирование для творческих людей
http://www.miu-mau.org/books/book3.html

Посоветуйте пожалуйста книгу или тренинг по принятию решений. Мне очень мешает длительное принятие решений, но справится с этим пока не получается.
solana is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:28
ответ для Marlie , на сообщение « Привет всем! О как всех пробило на... »
  #2159
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Привет всем! О как всех пробило на заточку фигуры! прямо синхрония!

Наверное, самая моя большая цель - это выбрать одно направление деятельности и на нем сконцентрироваться. Я легко увлекаюсь и легко отвлекаюсь. Способностями Господь меня одарил щедро, могу многое - и часто иду одновременно в разные стороны. И иногда мой интерес заводит меня в то место, которое оказывается мне совершенно ненужным.
Был у меня когда-то клиент, его цель была стать классным специалистом в своей области. И вот мы нашли у него 2 субличности, одна из которых помогала идти к цели, а другая - мешала.
Мешал этакий Пророк, который всё знал и умел, смотрел на всех свысока и надувал щеки. А помогал - Земляной червяк. Он рыл и рыл землю в нужном направлении, не обращая внимания на всякие внешние отвлекающие раздражители. Он чувствовал, куда ему нужно "рыть" и получал удовлетворение от самого процесса продвижения. Причем - спокойно, равномерно, даже медитативно.
Иногда наша сессия начиналась со слов: "Ура! Мне целых 3 дня подряд удавалось быть Земляным червяком!"
Вот мне нужно кого-то похожего в себе найти и вырастить. И - найду-ка я себе коуча. Поскольку сам себе психолог - всё равно, что сам себе стоматолог. Т.е. каким бы классным стоматолог ни был, сам себе зубы он вылечить не может. Трудность только в одном: практически все, кому я могу доверить свою ТДО, мне лично хорошо знакомы, а это мешает. Буду искать.
Подскажите, пожалуйста, как выбрать психолога, который поможет так же разобраться в себе? Ведь у них есть специализации, наверное, семейные, еще какие -то. На чем должен специалтизироваться специалист, чтобы помочь в этом вопросе?
Коуч, как я понимаю, помогает человеку теоретически выстроить карьерную лестницу и помочь начать реализовывать составленный проект?
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:13
ответ для Xanna , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как выбрать... »
  #2160
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как выбрать психолога, который поможет так же разобраться в себе? Ведь у них есть специализации, наверное, семейные, еще какие -то. На чем должен специалтизироваться специалист, чтобы помочь в этом вопросе?
Коуч, как я понимаю, помогает человеку теоретически выстроить карьерную лестницу и помочь начать реализовывать составленный проект?
Про коучинг у меня написана целая статья, почитайте: http://www.dobrye-mysli.ru/?page_id=1043
Это распространенное заблуждение, что коуч только с карьерными целями работает. Мне как раз больше лайф-коучинг нравится, который "про жизнь"
А про специализацию - ну не очень я верю в узких специалистов. Любой ХОРОШИЙ психолог - это специалист по созданию таких отношений с клиентом, которые бы способствовали его росту и развитию. Поэтому выбирать лучше по критерию "мой человек" - "не мой человек". Сначала - заочно информацию пособирать, по сайту, Контакту. Если понравится то, что он пишет и делает - позвонить или написать. Если будет ощущение, что Вас услышали, а не выслушали - прийти на пробную ознакомительную сессию. Некоторые ее проводят бесплатно или за меньшую плату.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena