Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:44
ответ для St_Maria , на сообщение « можете ссылку в личку дать на ВК,чем... »
  #2151
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
можете ссылку в личку дать на ВК,чем больше фото,тем выше вероятность дать правильную рекомендацию
Так и ВК фото нет, в том то и дело. Я ж в декрете-этим все сказанр. У меня есть только фото дочки, ну и мужа тоже, но они не парятся по поводу цвета волос и прочей "ерунды"
Я вот сейчас сама себя сфотографировала- не судите строго, т.к. с хвостом и не накрашенная... Правда, я всегда такая-= предпочитаю легкий макияж
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:09
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2152
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


А какой изначально Ваш природный цвет волос ? у Вас сейчас окрашены ведь волосы ? Веснушки летом бывают ?
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:16   #2153
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
А какой изначально Ваш природный цвет волос ? у Вас сейчас окрашены ведь волосы ? Веснушки летом бывают ?
Свой- темнй русый с сильным серебряным отливом. Веснушки раньше всегда вылезали по весне, сейчас они бывают, но значительно меньше.
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:44
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #2154
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Ага, понятно

Вы по природному цветотипу Лето (что достаточно хорошо видно на снимках по цвету глаз,оттенку кожи), но сейчас вы выглядите как Осень.
Т.е. вы из холодного цветотипа перешли в теплый цветотип. Но т.к. гардероб и цвет волос мы в силах изменить, а вот от общего тона кожи и глаз уйти сложнее ...возникает некая дисгормония в Вашем облике. Я бы посоветовала уйти в цвет волос с холодным тоном (вся гамма,но холодная...)
Но если Вы ощущаете комфортно именно в нынешнем цвете, то просто уделите внимание своему гардеробу и цветам в макияже. Я сама осень от природы и могу сказать, что наиболее выигрышные цвета для нас это : терракотовый,кирпичный,цвет мха, золотистый,ржавчина,лосось,темно песочный,светло кремовый,золотисто-коричневый,янтарный....т.е. все теплые цвета с желтым подтоном....в макияже тогда надо придерживаться такого же принципа ...
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:51
ответ для St_Maria , на сообщение « Ага, понятно :) Вы по природному... »
  #2155
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Ага, понятно

Вы по природному цветотипу Лето (что достаточно хорошо видно на снимках по цвету глаз,оттенку кожи), но сейчас вы выглядите как Осень.
Т.е. вы из холодного цветотипа перешли в теплый цветотип. Но т.к. гардероб и цвет волос мы в силах изменить, а вот от общего тона кожи и глаз уйти сложнее ...возникает некая дисгормония в Вашем облике. Я бы посоветовала уйти в цвет волос с холодным тоном (вся гамма,но холодная...)
Но если Вы ощущаете комфортно именно в нынешнем цвете, то просто уделите внимание своему гардеробу и цветам в макияже. Я сама осень от природы и могу сказать, что наиболее выигрышные цвета для нас это : терракотовый,кирпичный,цвет мха, золотистый,ржавчина,лосось,темно песочный,светло кремовый,золотисто-коричневый,янтарный....т.е. все теплые цвета с желтым подтоном....в макияже тогда надо придерживаться такого же принципа ...
мммм... Спасибо Вам огромное! Просто рыжий цвет для меня-это состояние души, потому с ним и живу уже лет 12. А сейчас вроде все нравится, но хочется уйти немного в другой оттенок, только вот никак не удается, да и толком не знаю, на какой поменять. Цвета, что Вы перечислили, как раз и люблю,но гардероб переберу и уберу все ненужное
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:02
ответ для St_Maria , на сообщение « "Лето," Вы ...конечно :) колорит :... »
  #2156
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
"Лето," Вы ...конечно колорит : Холодный. У Весны белок глаза ярче ..ну и вообще свойственнная всем представительницам цветотипа Лета "припыленность" волос у корней видна . В качестве базовых цветов гардероба выбирайте цвета с холодным полутоном (синим): светло серый глубокий синий,сапфировыйхолодный зеленый.Откажитесь от коричневого цвета...его можете заменить угольно серым или оловянным.
В качестве дополнительных цветов Вам отлично подойдут : небесно голубой,темно голубой,смородиновый,молочно белый,зеленовато-бирюзовый.
спасибо
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:17
ответ для МышенЪка , на сообщение « мммм... Спасибо Вам огромное!:flower:... »
  #2157
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
мммм... Спасибо Вам огромное! Просто рыжий цвет для меня-это состояние души, потому с ним и живу уже лет 12. А сейчас вроде все нравится, но хочется уйти немного в другой оттенок, только вот никак не удается, да и толком не знаю, на какой поменять. Цвета, что Вы перечислили, как раз и люблю,но гардероб переберу и уберу все ненужное
Я бы посоветовала присмотреться к цвету волос актрисы Christina Hendricks , у вас похожие типажи.Заодно посмотрите цветовую гамму ее нарядов,стилисты очень грамотно ее одевают.
Изображения
Тип файла: jpg 467896.jpg (9.2 Кб, 106 просмотров)
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:25   #2158
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала присмотреться к цвету волос актрисы Christina Hendricks , у вас похожие типажи.Заодно посмотрите цветовую гамму ее нарядов,стилисты очень грамотно ее одевают.
Смотрю. Спасибо
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:32   #2159
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала присмотреться к цвету волос актрисы Christina Hendricks , у вас похожие типажи.Заодно посмотрите цветовую гамму ее нарядов,стилисты очень грамотно ее одевают.
Как Вы здорово пишете. Я зачитываюсь Так захотелось вам показаться Меня определяют как осень, согласны?) Цвет волос не знаю, менять ли. тут свой.

__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:44
ответ для Лемон , на сообщение « Как Вы здорово пишете. Я... »
  #2160
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Как Вы здорово пишете. Я зачитываюсь Так захотелось вам показаться Меня определяют как осень, согласны?) Цвет волос не знаю, менять ли. тут свой.

У вас на дневном свете волосы отливают золотом и,рыжинкой ??
Бывают веснушки на море? Как загораете, быстро ? кожа хорошо переносит солнце ?
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena