Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 11:39
ответ для Джуди , на сообщение « если есть желание,приходите к нам... »
  #2151
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
если есть желание,приходите к нам сюда.... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4883831
Ой, спасибки. Буду заходить на "кофеечек".
vetro is offline  
Старый 01.02.2012, 11:49
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Я решила не париться с ранним... »
  #2152
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Я решила не париться с ранним бронированием. Раньше покупали и замесяц и за неделю и один раз всего плохо было с выбором за все время. Посижу, посмотрю, отзывы ваши почитаю, глядишь, что интересненькое и подвернется.
Хотела в июне поехать, чтобы попрохладнее было, но могу и в авусте)))

Девочки! Я никогда не была в Белеке. Скажите, кто был, там есть, где вечерком прогуляться, магазинчики с сувенирчиками и одеждой, мы любим вечером за территорией гденибудь полазять)))
В Белеке, чтобы полазять за территорией нужно от отеля сначала до Белека доехать. Т.к. пешком не очень комфортно идти. Узкий тротуар вдоль дороги и вокруг поля, поля, теплицы и опять поля.
Ездит там трактор-паровозик и можно на нем доехать, можно на автобусе, но.... или на такси. Мы на такси ездили, т.к. паровозик говорят ходит по расписанию известному только ему самому. Проверять не стали. Паровозик опять таки не до всех отелей доезжает, нужно уточнять. Стоил паровозик 1$ или 1Evro точно не скажу.
Есть правда отели, которые находятся при въезде в курортную зону и от них не далеко пешком идти. Посмотрите по карте (Википедия), что на первой странице этого топа, какие отели ближе и тогда пешком можно будет ходить до Белека.
vetro is offline  
Старый 01.02.2012, 11:50   #2153
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
так вот вроде правдивые фотки
http://www.tophotels.ru/main/gallery...teg=1&ID=48952

Спасибо

Доброе бодрое утро!!!!!!

Беда с этими мужчинами, вот что я вам скажу..
Ищу отели, звоню по ТО и ТФ, голова уже разрывается, нахожу хорошие отели но дороже 80000 - муж говорит - не, нам дорого
Вчера после просмотра фоток Жасмин и Сан Клаб говорит - не, туда я не хочу

Где логика??????
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 01.02.2012, 11:51   #2154
Пташка - Наташка
Мега-элита
 
Аватар для Пташка - Наташка
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Альтернативу на примете имеете? Урлусой?
ПС Мне кажется за эти деньги можно много всего подобрать
ой, Леночка, Аспендос остался только по цене Лонисеры (по которой я хотела её покупать)... как-то дороговасто получается((
еще вариант - Карета Бич)) но тут везде нужен 100 % оплата, а мне рассрочка нужна)
__________________
Мама + Папа = Лизка (06.02.2005) + Катюшка (15.08.11)

У меня пропало счастье. Обыскала я весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись, как калачик, моя дочка сладко спит))
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
Пташка - Наташка is offline  
Старый 01.02.2012, 11:53
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « Извините! А вы про какой отель... »
  #2155
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Извините! А вы про какой отель рассказываете?
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/
askorbina is offline  
Старый 01.02.2012, 11:55   #2156
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
ну все, девочки, упустила я Лонисеру на свои даты...от Санмара 24 мая- стоп((...
У меня тоже так было у Санмара на наш отель.
Вы пока не отчаивайтесь. Посмотрите за ними день, два. И в Коралле смотрите, они тоже цены туда сюда кидают.
У меня отель в Санмаре тоже вечером встал в стоп сначала (когда я уже оплатила утром), а потом опять появился, правда уже с ценой выше.
vetro is offline  
Старый 01.02.2012, 12:04
ответ для Serenada , на сообщение « да море в саригерме однозначно будет... »
  #2157
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
да море в саригерме однозначно будет прохладнее - само море понравилось очень
волны - не сказала бы что помню какие-то сильные волны за месяц отдыха
ветер бывал во второй половине дня-но этот не тот ветер -на что я обратила бы внимание-а я перестраховщик еще тот
в первой половине тишь да гладь вообще


единственно что запомнилась- перед отъездом где-то за день- был сильный ветер полдня-и соответственно волны -ветер действительно сильный-даже на пляже не стали сидеть -некомфортно было

были в июле-августе

на самом деле в этом году с радостью поехала бы опять туда-но смущает единственный момент-отпуск май-июнь-и именно прохладное море не хочется -а так все очень даже
а в сентябре море там будет достаточно теплое? про парусный спорт видела, но про ветер как-то не подумала... ребенку 4 года - ветер как-то нам не очень нужен
Девочка-красавица is offline  
Старый 01.02.2012, 12:13
ответ для vetro , на сообщение « У меня тоже так было у Санмара на наш... »
  #2158
Метелица
Элита
 
Аватар для Метелица
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 2 219


Девочки, а в Сиде интересные экскурсии? выбираю между Аланией (Улусой тройка) и Сиде (Сиде кост пятерка) - цена примерно одинаковая
В Алании была - все видела, очень понравилось, но не люблю повторяться. В Сиде отель похуже для меня в плане отдаленности от моря и отсутсвия променада, но зато новый город рядом и ближе к Демре-Мира, который хочу посмотреть....вот и мечусь
Фотки Сиде посмотрела, ну развалины и развалины, без нормального экскурсовода вряд ли будет интересно на это смотреть.... есть там хорошие экскурсоводы и вообще город красивый?....
__________________
АЛенка
Метелица is offline  
Старый 01.02.2012, 12:26
ответ для askorbina , на сообщение « а кроме мостревела кто-то еще его... »
  #2159
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
Поздравляю, помню, что в том году вы в Атлантис летали, вроде. В этом году решили другой лимак попробовать? Нам в Аркадии очень понравилось)

нам, конечно, не с чем особо сравнивать, но нам понравилось в Аркадии всё - начиная от номеров, заканчивая анимацией. про анимацию в Аркадии можно говорить долго - ооочень высокий уровень, мы каждый день были в восторге от вечерних программ и детских, и взрослых.

ооо, практически наши даты... у нас такой же состав (правда возраст детей 6+3), но нам в этом году не потянуть,т.к. предлагают только фэмили, а у вас какой номер? у кого покупали, если не секрет?
Спасибо.
Да мы были в Атлантисе в прошлом году - понравилось.
Знакомые были в это время в Аркадии, не стали они доплачивать и понравился им этот по отзывам больше.
Потом обменялись впечатлениями и фотографиями. Посмотрела, послушала, взяла на заметку.
В этом году когда стали смотреть куда ехать, Аркадия сначала не рассматривался, т.к. по цене был ВАУ. Там реновация была в 2010 и в 2011 году осенью. Я в начале топа спрашивала про другие отели Цезарь и еще несколько. Мы выбирали до 100 тыс. на 13-14 ночей и только в Белек 5*.
Позже стала мониторить все ТФ и нашла супер цену у Санмара на Аркадию. Вот так туда мы окончательно и решили ехать. С бронированием пришлось понервничать из-за подорожания, но нам повезло дали старую цену.
Переписку веду с представителем отеля, написала, что мы были уже в сети Limak и что едем в нее опять, но уже в Аркадию, представитель говорит, что любят они таких постоянных. Обещают номер дать хороший. Надеюсь, что так. А то у нас каждый год одна и та жа "петрушка" - переселение, надоело.
P.S. в Атлантисе в прошлом году нас поселили в номер с "красивым" видом на металлическую крышу мини-клуба, т.е. с нашего балкона можно было по этой крыше гулять и "плюс" вид на задний двор.
Пришлось мужу ходить 4 раза на ресепшен, чтобы решить вопрос. Т.к. мы на Ваське живем и на море приехали не для того, что ОПЯТЬ на крыши смотреть. В итоге переселили с видом на эту же крышу, но на 2 этажа выше и с боковым видом на море.
vetro is offline  
Старый 01.02.2012, 12:32
ответ для Мурлаша , на сообщение « Спасибо:flower: Доброе бодрое... »
  #2160
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Спасибо

Доброе бодрое утро!!!!!!

Беда с этими мужчинами, вот что я вам скажу..
Ищу отели, звоню по ТО и ТФ, голова уже разрывается, нахожу хорошие отели но дороже 80000 - муж говорит - не, нам дорого
Вчера после просмотра фоток Жасмин и Сан Клаб говорит - не, туда я не хочу

Где логика??????
Добрый день!
У нас так каждый год и этот не исключение. Давай, говорит муж, поедем экономичнее, чем в прошлом году, ну ладно говорю давай (т.к. машину меняли сейчас). Выбрала отели скинула ему, выбирай . Там был и CESART, который по всем параметрам должен был его устроить и стоил он на момент моей подборки (на 2 взр. + 1 реб.) 74 тыс с топливником.
Ан, нет посмотрел мой муж и говорит, не подходит, т.к. отзывов много плохих и выбрал отель за 96 тыс с топливником.
vetro is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena