Хвасталка Декоретто - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 20:51
ответ для Olga Wins , на сообщение « Хвасталка Декоретто »
  #2151
Heless
Активный участник
 
Аватар для Heless
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Весёленький посёлок
Сообщений: 335


хоть пауков и боюсь, но этот сама прелесть!
Heless is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:36
ответ для Olga Wins , на сообщение « Хвасталка Декоретто »
  #2152
Kubinka
Активный участник
 
Аватар для Kubinka
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 358


Девочки, вот и моя наклеечка, тока к моим обоям она не приклеилась, может чем поможете?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4654082
Kubinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:38
ответ для Olga Wins , на сообщение « Хвасталка Декоретто »
  #2153
Heless
Активный участник
 
Аватар для Heless
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Весёленький посёлок
Сообщений: 335


Ураа! Наконец-то придумала, где будут жить мои маки! Замучилась со стебельками (кстати остались, кому надо отдам-пишите), тк дома уже темновато-фото со вспышкой)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0272.jpg (27.3 Кб, 1760 просмотров)
Heless is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:04
ответ для Marfushka , на сообщение « Девочки! Расскажите, пожалуйста, про... »
  #2154
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите, пожалуйста, про наклейки на машинах - у кого сколько прослужили в итоге? И как ведёт себя краска машины под наклейками?
Я топ пролистала и поняла, что клеятся они просто, мойку выдерживают и минимум 3 месяца держатся хорошо, а дальше? Кто-нибудь зиму отъездил с ними?
Я клеила в августе божих коровок, бабочек и веточки из листочков (каждая картиночка см 10 размером, и немножечко - шт 5 на капоте и 3 на стойке и по 1 веточке), весной сняла - выгорели наклеички очень сильно, машинка всегда на улице. Наклеено было немножко на капоте и на задней правой стойке (хетчбек). Краска не пострадала.
Девушки! Если Ваша машинка маленькая и ездите вы скромно и по правилам - ничего не клейте! - народ реагирует неадекватно! Ладно бы это можно было списать на мое вождение, но даже когда за рулем был муж - водитель с почти 20 летним стажем (после того, как он пару раз проехался и рекомендовал все снять). Подрезали, подставлялись (не до ДТП, а так, по приколу), притирали......
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:34
ответ для belka-ket , на сообщение « Я клеила в августе божих коровок,... »
  #2155
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
Я клеила в августе божих коровок, бабочек и веточки из листочков (каждая картиночка см 10 размером, и немножечко - шт 5 на капоте и 3 на стойке и по 1 веточке), весной сняла - выгорели наклеички очень сильно, машинка всегда на улице. Наклеено было немножко на капоте и на задней правой стойке (хетчбек). Краска не пострадала.
Девушки! Если Ваша машинка маленькая и ездите вы скромно и по правилам - ничего не клейте! - народ реагирует неадекватно! Ладно бы это можно было списать на мое вождение, но даже когда за рулем был муж - водитель с почти 20 летним стажем (после того, как он пару раз проехался и рекомендовал все снять). Подрезали, подставлялись (не до ДТП, а так, по приколу), притирали......
На моей машинке на капоте 2 года сердечки на полкапота были наклеены. И сама машинка красненькая, маленькая. Априори воспринимают, что блондинка за рулем. НО! Манера езды сразу пыл охлаждает. Испытано за эти два года и на себе и на муже. Мы, наоборот, прикалывались над реакцией
Galjushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:22
ответ для Olga Wins , на сообщение « Хвасталка Декоретто »
  #2156
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Всем доброго времени суток! Смотрю на ваши хвасталки и восхощаюсь, как у всех все красиво!
Девушки, подскажите, наклейки однотонные (например, "тигр на прогулке" из Декоретто_Элитная) приходят одим изображением? Или отдельно будут все полосочки, составляющие тигра? (надеюсь понятно задала вопросик)
Olgica is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:27
ответ для Olgica , на сообщение « Всем доброго времени суток! Смотрю на... »
  #2157
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите, пожалуйста, про наклейки на машинах - у кого сколько прослужили в итоге? И как ведёт себя краска машины под наклейками?
Я топ пролистала и поняла, что клеятся они просто, мойку выдерживают и минимум 3 месяца держатся хорошо, а дальше? Кто-нибудь зиму отъездил с ними?
откаталась зиму и лето, без проблем, были бабочки, сняла потому что выгорели, ЛКП в порядке
Цитата:
Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
Девушки! Если Ваша машинка маленькая и ездите вы скромно и по правилам - ничего не клейте! - народ реагирует неадекватно! Ладно бы это можно было списать на мое вождение, но даже когда за рулем был муж - водитель с почти 20 летним стажем (после того, как он пару раз проехался и рекомендовал все снять). Подрезали, подставлялись (не до ДТП, а так, по приколу), притирали......
не соглашусь, у меня весь матиз был в бабочках, ничего подобного не было, на светофорах улыбались и руками махали
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:14
ответ для Olga Wins , на сообщение « Хвасталка Декоретто »
  #2158
лисенок.08
Старожил
 
Аватар для лисенок.08
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Старая деревня-Комендантский пр.
Сообщений: 1 088


наш уголок в детской(наклеено "солнышко","кот с мышами" "смешарик" "лесная поляна", верхний левый угол не из декоретто):

Последний раз редактировалось лисенок.08; 30.10.2011 в 02:29.
лисенок.08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:42
ответ для лисенок.08 , на сообщение « наш уголок в детской(наклеено... »
  #2159
Proga
Участник
 
Аватар для Proga
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 134


Я планирую уже начать закупаться Декоретто на новый год) он уже скоро))
Proga is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:05
ответ для Olga Wins , на сообщение « Хвасталка Декоретто »
  #2160
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


Девушки-знатоки, а пол-ламинат можно такими наклейками декорировать или не будет держаться?
alika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, декоретто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena