Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 22:19   #2151
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
как же болит низ живота и спина(

кто-нибудь лечил инфекции у ГГ?
А что придут М или пришли?я даже не могла на работу ходить при них доставали жесть не верилось что будут без болей .Инфекции лечила у нее уреплазму и гарднелу , дает лечение и говорит, чтобы лечится вместе с мужчиной а затем сдавать анализы после лечения,и для нас женщин еще делать местные промывания (спринцевания+ таблетки).
laira is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:34
ответ для veraka , на сообщение « Эти запреты дают яичникам больше... »
  #2152
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
Эти запреты дают яичникам больше возможностей для овуляции, мне тоже пришлось после Зб и предохраняться и в салярий не идти , доченьке 8 месяцев 20 дней.Удачи Вам . Картинки замечательные .
Veraka,у Вас потрясающая линеечка ,тоже стремлюсь к ней но пока и Птк и Антиспермальные конца не в норме ,у мужа все держался простатит ,а в Пастера нашли таки грязь микоплазму и бактерии в повышенной концентрации ГГ обозначила лечение на на нас двоих стремимся к нашей мечте.

Растите дочку здоровенькой и красавицей.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:30   #2153
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
сегодня сделала УЗИ, наконец-то рассосалась киста яичника но теперь спайку нашли....(( не понос так золотуха
назначила новые антибиотики от инфекции...

загорать нельзя, кушать то, что хочу нельзя, беременеть нельзя(((

жду 8 июня
Мне не разрешила загорать по щитовидной железе и вписала только 2 вида крупинок дополнительно к тому что выписала , инфекции тоже лечу назначила от уреплазмы и микоплазмы не понос и не золотуха,а пока жесть у меня.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:55   #2154
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Мне не разрешила загорать по щитовидной железе и вписала только 2 вида крупинок дополнительно к тому что выписала , инфекции тоже лечу назначила от уреплазмы и микоплазмы не понос и не золотуха,а пока жесть у меня.
Тоже было много предупреждений от ГГ и то и это не надо , главное не впадать в панику и лечится, и тоже подойдет момент когда можно будет планировать , но нужно немножко потерпеть , меня тоже девочки успокаивали я им очень благодарна . По анализам у меня ХГЧ прибавилоь
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:28
ответ для laira , на сообщение « А что придут М или пришли?я даже не... »
  #2155
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А что придут М или пришли?я даже не могла на работу ходить при них доставали жесть не верилось что будут без болей .Инфекции лечила у нее уреплазму и гарднелу , дает лечение и говорит, чтобы лечится вместе с мужчиной а затем сдавать анализы после лечения,и для нас женщин еще делать местные промывания (спринцевания+ таблетки).
у меня месячные закончились, сходила к ГГ, наследующий день начались боли похожие боли были до лечения, потом прошли, пришлось перерыв делать, вот думаю не вернулась ли к новому старту инфекции прекратив пить таблетки
мне тоже самое назначила (спринцивания + таблы), а контрольные анализы 8-го буду сдавать, муж уже пролечился осталось ему сделать анализы...времени у него нету
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:44
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2156
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


не подскажите сколько стоят анализы на ифекции
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:47   #2157
Romash-Ka
Гость
 
Аватар для Romash-Ka
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 8
Возможна ли ВМС Мультилоад при хроническом цистите



Добрый день! Помогите сориентироваться..... Родила сына путем кесарева сечения 5, 5мес назад. В анамнезе - эрозия шейки матки (прижигала солковагином 11 лет назад), эндомитриоидная киста левого яичника (под вопросом с 2008 года), а также хронический цистит. Сына сейчас кормлю грудью. Планируем через 2 года второго ребенка. После кесарева сечения предохранялись механическим путем, а т.к. сейчас начались месячные., то я думаю об ином методе контрацепции. Врач-гинеколог посоветовала ВМС Мультилоад, но о цистите я ей не напоминала.Может кто-то сталкивался с такой проблемой, и знает возможно ли использование ВМС Мультилоад в моем случае. Сомнения мои связаны с хроническим циститом, который возникает внезапно и периодически: либо после переохлаждения, либо после активного секса с мужем (возможно где-то он что-то натирает, травмируя слизистую при коитусе).
Romash-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:08   #2158
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
не подскажите сколько стоят анализы на ифекции
если не ошибаюсь, за скрытые ГГ взяла 1200
evgraf is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:29
ответ для evgraf , на сообщение « если не ошибаюсь, за скрытые ГГ взяла... »
  #2159
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, за скрытые ГГ взяла 1200
еще нормально
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:02   #2160
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


[QUOTE=Кристинка-малинка;44207765]не подскажите сколько стоят анализы на ифекции[/QUOTE

Я сдавала на инфекциив в начале мая ,платила по договору смотрю сейчас на него ,3 по 140 ,1 по 220 и общий мазок 190 р получается 830 еще проверяла она мне гормональный мазок 350 всего 1180 наверно точно так и вышло .
laira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena