♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 18:17
ответ для romaschka2004 , на сообщение « ОЛЯ, А ЧТО ЗА АВАРИЯ???? »
  #2151
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
ОЛЯ, А ЧТО ЗА АВАРИЯ????
В 10:30 проезжала перечечение пр.Ленина и Стрельнинского (в 40-50 метрах от Окея), там иномарочка раскурочена и 145-й сильно выгнуло ("гармошка"), одна часть автобуса стоит по Ленина, вторая по Стрельнинскому, под острым углом, судя по расстановке, сложилось впечатление, что эту иномарочку автобусом сначала с двух сторон прихлопнуло обеими частями автобуса, а потом эти две половины автобуса отлетели, образовав острый угол, выгнувшись наоборот от машины.
Объезжали по встречке, из-за пробки оказались как раз на большом пятне жидкости, разлитой из под легковушки и сама легковушка дымится, вобщем стрёмненько. Показалось, что на тот момент авария только-только произошла, никого вообще не было, только человек 20 зевак. Двери у автобуса закрыты, но в салоне никого не видно. Хотелось бы убедиться, что для пассажиров всё закончилось лёгким испугом (сама езжу с работы на таких автобусах и если бы не подруга с машиной, с которой оказалось по пути, то могла бы ехать и на нём, по времени как раз...). Но нигде пока никаких подробностей этой аварии.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:23   #2152
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Мариш привет. Как Темик воспринял океонариум. Много ль там народу. Павловск нежно лю ездилаб и ездила туда, можно еще в Гатчину зимой съездить, там много мест красивых. А еще парк Монрепо в выборге, но это далеко.
Понравилось! Особенно тюлени и мурены. Еще открытые бассейны (там где скаты, звездочки и прочее). Все норовил в водичке ручки пополоскать. Я была первый раз тоже, хотелось глянуть что и как. Народу в целом не много, он бегал сам везде, но мы были в первой половине дня. Брали фотик, заплатили за съемку, но со вспышкой фоткать нельзя, а там полумрак, поэтому фотки размытые все. Детям до 4 лет бесплатный вход, мы по 500 руб. заплатили.

А в Павловске классно, только очень много народу. Мы в итоге прогуляли больше 3 часов.

Ксюша твоя отжигает , но это явно лучше, чем у меня. Сейчас у Темки любимое дело делать "большие" дела на улице. В Павловске пришлось его практически на снегу быстро переодевать, т.к. наделал сразу, как в парк вошли. Хорошо на улице довольно тепло. На днях проснулся после дневного сна, памперс протек, столько он туда написал. Посадила его на горшок, результат 0. Я белье сняла постельное, отнесла в стирку, прихожу, а он на матрас написал и стоит растирает. Пришлось воспитывать.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 20:37   #2153
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
В 10:30 проезжала перечечение пр.Ленина и Стрельнинского (в 40-50 метрах от Окея), там иномарочка раскурочена и 145-й сильно выгнуло ("гармошка"), одна часть автобуса стоит по Ленина, вторая по Стрельнинскому, под острым углом, судя по расстановке, сложилось впечатление, что эту иномарочку автобусом сначала с двух сторон прихлопнуло обеими частями автобуса, а потом эти две половины автобуса отлетели, образовав острый угол, выгнувшись наоборот от машины.
Объезжали по встречке, из-за пробки оказались как раз на большом пятне жидкости, разлитой из под легковушки и сама легковушка дымится, вобщем стрёмненько. Показалось, что на тот момент авария только-только произошла, никого вообще не было, только человек 20 зевак. Двери у автобуса закрыты, но в салоне никого не видно. Хотелось бы убедиться, что для пассажиров всё закончилось лёгким испугом (сама езжу с работы на таких автобусах и если бы не подруга с машиной, с которой оказалось по пути, то могла бы ехать и на нём, по времени как раз...). Но нигде пока никаких подробностей этой аварии.
жуть, похоже там долго пробочку растаскивали, мы шли с прогулки около двух стоял автобус, я еще подумала что авария, а она еще с утречка произошла. В новостях пока не передавали.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 22:14   #2154
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Кошмар, а сегодня еще и авария на Невском проспекте - там автобус на тротуар выехал у остановки - 2 девушки умерли
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:18   #2155
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Всем привет!! Я тут со своей Кореей..совсем заковырялась..и сюда редко захожу...
Хочу уже поскорее её доделать

Аня,поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю.... ну наверное самого главного ...здоровья!!!!!
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 09:18
ответ для STICH , на сообщение « Всем привет!! Я тут со своей... »
  #2156
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я тут со своей Кореей..совсем заковырялась..и сюда редко захожу...
Хочу уже поскорее её доделать

Аня,поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю.... ну наверное самого главного ...здоровья!!!!!
Спасибо
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:49   #2157
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, я в шоке!!!
Решила попросить мужа заехать в РОНО, если у него будет возможность, узнать, как там наша очередь. Т.к. всем уже пришло приглашение в садик, чтобы идти в сентябре, а нам нет. При этом в садики все в разные идут.
Он случайно нашел время и заехал. С ним возились целый час - не могли найти нас в очереди, не видели конверт и прочее. Он мне раз 10 позвонил по разным вопросам. В итоге узнали, что 11 сентября у нас тоже в саду собрание, что мы в списках, а письмо видимо где-то потерялось или его вообще не отправили.
Вот думаю, чтобы было, если бы он не съездил и не узнал?
А еще думаю, радоваться или нет!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 18:44
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, я в шоке!!! :010: Решила... »
  #2158
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!!
Решила попросить мужа заехать в РОНО, если у него будет возможность, узнать, как там наша очередь. Т.к. всем уже пришло приглашение в садик, чтобы идти в сентябре, а нам нет. При этом в садики все в разные идут.
Он случайно нашел время и заехал. С ним возились целый час - не могли найти нас в очереди, не видели конверт и прочее. Он мне раз 10 позвонил по разным вопросам. В итоге узнали, что 11 сентября у нас тоже в саду собрание, что мы в списках, а письмо видимо где-то потерялось или его вообще не отправили.
Вот думаю, чтобы было, если бы он не съездил и не узнал?
А еще думаю, радоваться или нет!
Нам тут тоже приглашение пришло в Красное Село в садик № 2 если не ошибаюсь...

Конечно радоваться...им там хорошо в саду...
А вам в каком местечко дали??
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 20:07
ответ для STICH , на сообщение « Нам тут тоже приглашение пришло в... »
  #2159
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Девочки, в шоке я Не знаю насколько это правда (зная нашу воспитательницу-врунью, но если она шутит такими вещами, то вообще больная). В общем она сказала, что сегодня по всем садам и школам пришла телефонограмма из милиции о том, что в Красном Селе маньяк. 5 детей убито, изнасиловано и расчленено
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:42
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, в шоке я :005: Не знаю... »
  #2160
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, в шоке я Не знаю насколько это правда (зная нашу воспитательницу-врунью, но если она шутит такими вещами, то вообще больная). В общем она сказала, что сегодня по всем садам и школам пришла телефонограмма из милиции о том, что в Красном Селе маньяк. 5 детей убито, изнасиловано и расчленено
Жуть какая. Впервые слышу об этом. Надеюсь. что это толкьо сплетни.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena