Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 11:34   #2151
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
привет, девочки можно вопрос мамам чьи детки ходят в глазной садик...
нас взяли в сад... но с 1 сентября мы пойти не сможем... тк уедем до 28.09 в отпуск... реально ли договорится с заведующей чтобы нас не отчислили? или делать справки?? просто у меня дочка болтушка...все равно расскажет что на море была... будет не очень хорошо... вот не знаю что делать...сад все таки специализированный..прошу вашего совета =)
У нас заведующая просит приносить справку с работы, что с такого по такое число отпуск, и пожалуйста, отдыхайте А если заведующей ещё нет, а Вам нужно уезжать, нужно всё равно поставить в известность хотя бы воспитателей или медсестру, что ребёнок не будет ходить до какого примерно числа и по какой причине.
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:39
ответ для ксюксю , на сообщение « У нас заведующая просит приносить... »
  #2152
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
У нас заведующая просит приносить справку с работы, что с такого по такое число отпуск, и пожалуйста, отдыхайте А если заведующей ещё нет, а Вам нужно уезжать, нужно всё равно поставить в известность хотя бы воспитателей или медсестру, что ребёнок не будет ходить до какого примерно числа и по какой причине.
у нас проблема в том что сначала мы едем с папой у него отпуск с 3 по 13... а с 15 по 29 мы едем с бабушкой... я не работаю справки у меня не будет...
с папиной мы принесем... а потом с бабушкиной??? или как??? бабушка котируется для поездки в отпуск? =)))
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:40
ответ для vi-kusi , на сообщение « большое спасибо =) успокоили =)) а... »
  #2153
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
большое спасибо =) успокоили =)) а заведующая уже в садике? или у них как у учителей отпуск? извините стока вопросов =) первый разх идем в сад ... ничего толком не знаю
позвоните в детский сад и спросите. скорее всего уже все заведующие на рабочем месте, наша так вообще все лето работала, и еще всегда есть кто-то заменяющий заведующую. а вы в какой д/с идете, если не секрет?
Радочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 11:41
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2154
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


мы идем в 15...на новаторов 13
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:12
ответ для vi-kusi , на сообщение « у нас проблема в том что сначала мы... »
  #2155
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
у нас проблема в том что сначала мы едем с папой у него отпуск с 3 по 13... а с 15 по 29 мы едем с бабушкой... я не работаю справки у меня не будет...
с папиной мы принесем... а потом с бабушкиной??? или как??? бабушка котируется для поездки в отпуск? =)))
Ну, насчёт бабушек не подскажу, у нас они что есть, что нет
Спросите лучше в садике, как у них положено
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:13
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2156
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


спасибо за ответы... постараюсь до конца недели попасть к заведующей...=))
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:29
ответ для vi-kusi , на сообщение « спасибо за ответы... постараюсь до... »
  #2157
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Васильева действительно не самый лучший вариант, но многие к ней ходят годами и говорят, что им нравится. Если вы идете за направлением в сад, то так ей и скажите: "Выпишите пож. направление для садика", если у вас показания есть, то она его вам напишет, только проверьте все не отходя от "кассы", чтобы дата, штамп, диагноз полностью! (косоглазие, амблиопия - для комиссии это важно), подпись все присутствовало. Если хотите узнать, что-то дополнительное про ваш диагноз, то наверняка она ничего нового не сообщит...хотя кто его знает, может на нее снизайдет озарение.
Хочу оставить крайне положительный отзыв о Васильевой. Мы вчера у неё были, и, несмотря на то, что наша красавица (первый раз такое было) устроила концерт на тему "не хочу туда идти" ещё в коридоре, очень терпеливо и ласково провела-таки осмотр, хвалила и подбадривала. Направление в сад выписала без каких-либо возражений. После приёма ещё минут 7 спокойно подробно объяняла мне нашу проблему и отвечала на мои вопросы. Подтвердила правильность выписанных очков. В общем, думаю, пойдем к ней ещё.

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
А порядок цен на оправы Фишер не подскажете? Хотя бы диапозон цен?
Мы нашу оправу в январе покупали на 3200-3400 руб., не помню точно, но помню, что в Чипполино они были рублей на 500 дешевле, чем в Телескопе.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 00:27
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2158
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Если кто-то идет в садик 24 на ВО, пишите
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:17
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2159
Наталья Игнатьева
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 109


Если кто-то ездит на консультации к Кононову В.М. (Педиатрическая поликленика на м. Лесная) хотелось бы узнать отзывы о нем. Мы у него наблюдаемся уже второй год, у нас дальнозоркость +8 и косоглазие, вроде дело идет на поправку.
Наталья Игнатьева is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 15:44   #2160
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Наталья Игнатьева Посмотреть сообщение
Если кто-то ездит на консультации к Кононову В.М. (Педиатрическая поликленика на м. Лесная) хотелось бы узнать отзывы о нем. Мы у него наблюдаемся уже второй год, у нас дальнозоркость +8 и косоглазие, вроде дело идет на поправку.
про врача не подскажу. просто поддержать. у сына было косоглазие и +6,5, косоглазие лечили заклеиванием поочередным ( с 4 до 5 лет ), а так с 4 лет - носил постоянно очки.
сейчас ему почти 15 лет, очки носит на +1,5 (тончайшие, легчайшие) - только для компьютера и телевизора года 3 последних ,в школе его в очках не видели, косоглазия давно нет (последние признаки были лет в 7 - временами)

в общем,

удачи и вам!!!!!!!!
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena