Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 13:21
ответ для djuli , на сообщение « поздравляю это очень хорошо! Простите ... »
  #2151
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
поздравляю это очень хорошо! Простите за вопрос у вас что? у нас РЖ
рак яичников, подробности писала тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4256629
утро туманное is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:25   #2152
утро туманное
Элита
 
Аватар для утро туманное
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр Славы
Сообщений: 1 680


Кстати, о шести курсах химии. 6 это некое каноническое число, мол, 6 а потом перерыв. Я понимаю, что длина перерыва выбирается индивидуально. Но все же - каков минимальных перерыв между такими шестерками?
natanik, как ваша сестра?
ermollena, с наступившим др!
утро туманное is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:07   #2153
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Лена, с прошедшим Днем Рождения!
И не надо воротить нос от вкусного! ................................. И выздоравливай скорее!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:45   #2154
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Юленок Посмотреть сообщение
Не теряйте времени, сделайте КТ (пусть платно), просто, потом может быть поздно и ни какие деньги уже не помогут.Знаю это по собственному опыту, когда столкнулись с мужем с этой проблемой.У меня сложилось впечатление, что врачи на Березовой не в чем не заинтересованы, в т.ч. в выздоровлении пациента.Они туда ПРОСТО ходят на работу, как будто не они для нас, а мы для них существуем.
Томографию чего? Кишечника? и где ее можно сделать, не подскажите? Насчет этого впечатления- согласна с Вами на 100%, просто меня с Березовой послали на колоно еще в сентябре, но я заболела ангиной, потом мама выяснила про себя подробности, я так и не дошла до Ветеранов, теперь они меня без ЭТОЙ чертовой колоноскопии НЕ ПРИНИМАЮТ... И я не зню, что мне делать....Юленок- спасибо ВАМ!!! Если Вы знаете явки пароли- поделитесь пожалуйста! Я готова делать ПЛАТНО, но ЭФФЕКТИВНО!!!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:50   #2155
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
ух,перевели мою бабулю из реанимации в палату

теперь ждём,что доктор скажет про результаты и прогнозы,пока не поймать его,занят.
ЮЛИЯ! поздравляю! Надеюсь, что мои прогнозы относительно врачей и бабушкиных прогнозов оправдаются!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:51
ответ для galka71 , на сообщение « Томографию чего? Кишечника? и где ее... »
  #2156
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Томографию чего? Кишечника? и где ее можно сделать, не подскажите? Насчет этого впечатления- согласна с Вами на 100%, просто меня с Березовой послали на колоно еще в сентябре, но я заболела ангиной, потом мама выяснила про себя подробности, я так и не дошла до Ветеранов, теперь они меня без ЭТОЙ чертовой колоноскопии НЕ ПРИНИМАЮТ... И я не зню, что мне делать....Юленок- спасибо ВАМ!!! Если Вы знаете явки пароли- поделитесь пожалуйста! Я готова делать ПЛАТНО, но ЭФФЕКТИВНО!!!
попробуйте поузнавать про МАПО,у меня несколько знакомых КТ делали там,насколько я понимаю,получилось информативно.
Может,Вам тоже такой вариант подойдёт...
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:56   #2157
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Томографию чего??? Я не могу же прийти просто и сказать- хочу КТ кишечника... Так хочется попасть к Александру Евгеньевичу, так и к нему мне идти кроме ущущений не с чем...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:57
ответ для galka71 , на сообщение « ЮЛИЯ! поздравляю! Надеюсь, что мои... »
  #2158
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
ЮЛИЯ! поздравляю! Надеюсь, что мои прогнозы относительно врачей и бабушкиных прогнозов оправдаются!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вот у меня сегодня отношение к доктору нашему изменилось не в лучшую сторону
Сегодня мама поехала к бабушке,чтобы помогать ей после операции.И маме там стало очень плохо с сердцем,видимо давление подскочило.Она в палате чуть сознание не потеряла,медсестры помогли ей дойти до этого нашего доктора,в надежде,что поможет,всё же врач,но от ТАК пренебрежительно к ней отнёсся,чуть ли не послал в грубой форме
спасибо,хоть девушка-медсестра давление померила и принесла корвалолкакая уж тут помощь

да,понятно,что мама-не его пациент,но помимо должностных обязанностей ещё должно же быть что-то а мне раньше он казался внимательным и человечным

очень неприятный осадок остался
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:01   #2159
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Юлия! я Вам уже говорила, что они СПЕЦИАЛИСТЫ- и я это знаю не понаслышке,. Но мне пока вообще непонятно ЧТО делать и КАК лечиться...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:05
ответ для galka71 , на сообщение « Юлия! я Вам уже говорила, что они... »
  #2160
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Юлия! я Вам уже говорила, что они СПЕЦИАЛИСТЫ- и я это знаю не понаслышке
Но мне пока непонятно ЧТО делать и КАК лечиться...

искренне Вам желаю удачи в борьбе с болезнью!!!!
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena