Хорватия - 2011. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 19:46
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2151
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


А мне вчера Александр сказал, что в прошлом году как раз в июне было супер жарко, а июль-август значительно холоднее Видимо, кому как
так что вы меня не расраивайте я конец июля - начало августа еду и очень надеюсь, что нас не накроет недельным дождем

Где Вилла АА я разобралась. Я про другую спрашивала. В описании г.Трогир, о.Чиово.
Я вообще-то думала, что Трогир за мостом и все. ВА выходит - с двух сторон от моста что ли или это просто некорректное описание..

Про автобан поняла

Я просто мечусь еще между вариантами несколькими..все-таки супермаркет и пляж рядом - это огромный плюс, нежели до супермаркета 4 км и до пляжа 800м..
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 20:02
ответ для Dimasichka , на сообщение « А мне вчера Александр сказал, что в... »
  #2152
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
А мне вчера Александр сказал, что в прошлом году как раз в июне было супер жарко, а июль-август значительно холоднее Видимо, кому как
так что вы меня не расраивайте я конец июля - начало августа еду и очень надеюсь, что нас не накроет недельным дождем

Где Вилла АА я разобралась. Я про другую спрашивала. В описании г.Трогир, о.Чиово.
Я вообще-то думала, что Трогир за мостом и все. ВА выходит - с двух сторон от моста что ли или это просто некорректное описание..

Про автобан поняла

Я просто мечусь еще между вариантами несколькими..все-таки супермаркет и пляж рядом - это огромный плюс, нежели до супермаркета 4 км и до пляжа 800м..
Остров чиово-это все, что за мостом, а там на острове деревушки есть- дони округ, горни, арбания и т.д., а трогир-это тоже остров на самом делебыл -он с материком мостом тоже соединен, а с него уже на чиово мост
http://karta.putivnyk.com/map.php?lang=ru&ind=Trogir план Трогира
вверху материк, внизу-кусочек Чиово
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 20:30
ответ для docenkl , на сообщение « Остров чиово-это все, что за мостом, а... »
  #2153
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


На самом острове Чиово тоже есть часть города Трогир. Это же административное деление! К мостам отношения не имеет
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:05   #2154
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


В прошлом году и на нашем юге была жарища,мы уезжали 18 июня,уже было невыносимо жарко,местные сами говорили что давно такого не было.Надо будет в следующем году тоже в сентябре попробовать в Хорватию,пока в школу не пошли.Думаю в этом июне будет хорошая погода в Хорватии
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:06
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2155
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Понятно, девочки. Спасибо
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:27
ответ для Alya_S , на сообщение « В прошлом году и на нашем юге была... »
  #2156
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
В прошлом году и на нашем юге была жарища,мы уезжали 18 июня,уже было невыносимо жарко,местные сами говорили что давно такого не было.Надо будет в следующем году тоже в сентябре попробовать в Хорватию,пока в школу не пошли.Думаю в этом июне будет хорошая погода в Хорватии
вот всегда лучше, чем в СПб
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:13
ответ для olly_sun , на сообщение « вот всегда лучше, чем в СПб »
  #2157
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
вот всегда лучше, чем в СПб
Это точно
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:19
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2158
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Здравствуйте))
Подскажите, реально ли снять апартаменты в Хорватии (Истрия или Сплит), с питанием (интересует, в основном обед). Может можно договориться с хозяевами, чтоб готовили, за денюжку, ессно? Или там это не практикуется?
Спасибо)))
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:30
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2159
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


В принципе иногда такое можно встретить. Но если хозяева оказывают такую услугу, то у них должна быть лицензия. Лучше ищите тогда апарты поблизости от ресторанчика или чтоб у хозяев был свой ресторанчик. Но по опыту обед очень привязывает. Завтрак можно в пекарне купить, а ужинать приятнее в ресторанчике на берегу моря с видом...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:31   #2160
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Здравствуйте))
Подскажите, реально ли снять апартаменты в Хорватии (Истрия или Сплит), с питанием (интересует, в основном обед). Может можно договориться с хозяевами, чтоб готовили, за денюжку, ессно? Или там это не практикуется?
Спасибо)))
В больших апартотелях можно завтрак найти. Знаю, у нас рядом кормят, то ли пять, то ли семь евро завтрак стоит (кофе, мюсли и рогалик) Обед не встречала, все и берут апарты, чтоб самим готовить или в ресторан ходить.
Можно, конечно, поговорить с хозяевами. Но ведь фиг знает, как они готовят, может невкусно?!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena