W-мамы 2009 - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 23:02
ответ для Равилевна , на сообщение « а ятак и не прижгла:(Хотели эл... »
  #2151
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Резеда, а почему не можешь никуда пойти провериться? Деток некуда девать? Эл нож -то и есть наверное током, как мне обещают. Я тоже много почитала, но нужно ко всему написаному относится грамотно, ведь у всех свои ситуации, а страшилок много пишут разных, почему-то только хорошего пишут мало. А о своем здоровье тоже нужно заботиться не меньше чем о детском!!! (и это в интересах всей семьи, чтобы мама тоже была здорова!!!).
__________________
3D MUM is offline  
Старый 01.10.2011, 11:49
ответ для 3D MUM , на сообщение « Резеда, а почему не можешь никуда... »
  #2152
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Резеда, а почему не можешь никуда пойти провериться? Деток некуда девать? Эл нож -то и есть наверное током, как мне обещают. Я тоже много почитала, но нужно ко всему написаному относится грамотно, ведь у всех свои ситуации, а страшилок много пишут разных, почему-то только хорошего пишут мало. А о своем здоровье тоже нужно заботиться не меньше чем о детском!!! (и это в интересах всей семьи, чтобы мама тоже была здорова!!!).
После первых родов у меня была киста влагалища, мне ее удаляли электрическим ножом в ЖК, никаких неприятных последствий не было и по ощущениям ничего больного и критичного, так слегка неприятно. Мне делали под местным наркозом. Так что не стоит бояться и о здоровье нужно заботиться
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 01.10.2011, 14:51
ответ для maliunia , на сообщение « После первых родов у меня была киста... »
  #2153
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Резеда, а почему не можешь никуда пойти провериться? Деток некуда девать? Эл нож -то и есть наверное током, как мне обещают. Я тоже много почитала, но нужно ко всему написаному относится грамотно, ведь у всех свои ситуации, а страшилок много пишут разных, почему-то только хорошего пишут мало. А о своем здоровье тоже нужно заботиться не меньше чем о детском!!! (и это в интересах всей семьи, чтобы мама тоже была здорова!!!).
Деток девать некуда,да и не очень-то я ей доверяю,нашему участковому врачу.Хотела сходить к эндокринологу,но она сейчас уходит на декрет,так что я не успелаМожет надо к платному сходить,чтобы сравнить их выводы.Вот думала недавно:можно,интересно, карточку из ЖК взять,чтоб куда с ней сходить,проконсультироваться?Не дадут,наверное...А в платной все эти анализы сдавать...ого-го получится...да и время надо опять- таки.Участковый врач вообще мне сказала:"А ты не боишься,что у тебя тут рак вырастет?!"ну,нормально такие вещи говорить?!
Равилевна is offline  
Старый 01.10.2011, 14:54
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2154
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


а еще после этого эл ножа надо тампоны вставлять около 10дней вроде.ну,как я не люблю все эти манипуляции делать там(((ненавижу просто(( Очень болезненно все переножу((даже не знаю,как я родила сама(( А ще говорят,что после эл.ножа шейка теряет эластичность и если рожать самой,то шейка не раскрывается...А я ,может быть,еще хочу))
Равилевна is offline  
Старый 01.10.2011, 18:51   #2155
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
а еще после этого эл ножа надо тампоны вставлять около 10дней вроде.ну,как я не люблю все эти манипуляции делать там(((ненавижу просто(( Очень болезненно все переножу((даже не знаю,как я родила сама(( А ще говорят,что после эл.ножа шейка теряет эластичность и если рожать самой,то шейка не раскрывается...А я ,может быть,еще хочу))
Да, я что-то делала после этой "процедуры", только уже не помню что конкретно, но вроде свечи какие-то...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 01.10.2011, 22:08
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2156
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девочки, доброй ночки!
Мы заболели(((( Неделю отxолили в сад. У Яны вчера ночью темпа высокая была, надеюсь до дня рождения поправимся((((
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 01.10.2011, 22:13   #2157
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночки!
Мы заболели(((( Неделю отxолили в сад. У Яны вчера ночью темпа высокая была, надеюсь до дня рождения поправимся((((
Кулачков вам, чтоб до ДР ОБЯЗАТЕЛЬНО поправились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 01.10.2011, 23:51
ответ для maliunia , на сообщение « Кулачков вам, чтоб до ДР ОБЯЗАТЕЛЬНО... »
  #2158
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, доброй ночи!!!!

Всех именинников с прошедшими юбилейчиками!!! Здровья, хорошего настроения и всяких новых достижений!!!! Ну а мамочкам еще и еще терпения!

Всем болеющим на поправку!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У еня пока курсы не закончились, времени катастрофически не хватает( В понедельник посленее занятие, потом хоть вздохну немного

пойду вас почитаю...... если получится все осилить
__________________
Asya_B is offline  
Старый 02.10.2011, 02:55   #2159
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночки!
Мы заболели(((( Неделю отxолили в сад. У Яны вчера ночью темпа высокая была, надеюсь до дня рождения поправимся((((
И мы пока еще болеем: высокой темпы уже нет, горло ужасное, скачем козлами по квартире, не гуляем. К педиатру на выписку сказали приходить в пятницу. Как же хочу детей в сад сдать. Дела делать с ними дома не возможно.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 02.10.2011, 05:38   #2160
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Деток девать некуда,да и не очень-то я ей доверяю,нашему участковому врачу.Хотела сходить к эндокринологу,но она сейчас уходит на декрет,так что я не успелаМожет надо к платному сходить,чтобы сравнить их выводы.Вот думала недавно:можно,интересно, карточку из ЖК взять,чтоб куда с ней сходить,проконсультироваться?Не дадут,наверное...А в платной все эти анализы сдавать...ого-го получится...да и время надо опять- таки.Участковый врач вообще мне сказала:"А ты не боишься,что у тебя тут рак вырастет?!"ну,нормально такие вещи говорить?!
обязательно сходи к платному, тольео хорошему доктору.
а карточку я в поликлиниках и ЖК всегда забираю обманным путем, чтобы не выяснять и не оправдываться: как будто иду на прием к доктору,а сама карточку в карман и домой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юльчик на быстрое выздоровление
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena