♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣ - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 00:04
ответ для IKTIN7 , на сообщение « о! круть, а куда? »
  #2151
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
о! круть, а куда?
На кипр,в Лимассол.
Первый мой отпуск за последние 4 года. Да еще и без дочки,оставляю ее с родителми в Харькове.Стремно конечно оставлять,но так отдохнуть охота
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:26   #2152
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Ооооо, здорово, как ты решилась?надолго?...я бы не смогла, меня моя мелочь даже в туалет ходит искать сразу, а когда найдет, очень радуется)А последнюю неделю вообще сама подходить стала и обнимать крепко, стиснет и любууу говорит))так что я даже во сне не представлю, как это уехать куда-то без нее. Да и мои родители, собственно, не горят желанием остаться с ней наедине, может попозже лет так через пять)))...Кстати особой любовью пользуется дед, ему особое внимание уделяется.
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:32   #2153
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


но четыре года без отпуска...можно понять тебя, конечно, охота, человек должен отдыхать, а уж если есть возможность, то тем более!Я каждый год езжу, даже беременная на 8 месяце с катамарана в море прыгала и ниче, залезать только трудновато было))и в том году аж 2,5 месяца у бабули гостила, хватило на целый год, в этом году только месяцем ограничилась и домой...и хорошо мне, не хочется никуда больше ехать если честно, дома уже хочу побыть
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:06   #2154
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Моя такая же мамская девочка-прилипала,тоже в туалет вместе ходим. Но как приехали сюда,огромной популярностью начал дед пользоваться. Я прям не ожидала,они и кушают вместе,и гуляют,а как играются. Так,что оставлять ее в этом плане мне не страшно. Да и к родителям я приезжаю раз в год-летом,так что для них это еще и возможность наняньчится на год вперед.
Да и видишь,тебе как повезло,у тебя бабуля на море,а у меня на асфальте в цетре города.
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:17
ответ для наташка)) , на сообщение « Моя такая же мамская... »
  #2155
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Моя такая же мамская девочка-прилипала,тоже в туалет вместе ходим. Но как приехали сюда,огромной популярностью начал дед пользоваться. Я прям не ожидала,они и кушают вместе,и гуляют,а как играются. Так,что оставлять ее в этом плане мне не страшно. Да и к родителям я приезжаю раз в год-летом,так что для них это еще и возможность наняньчится на год вперед.
Да и видишь,тебе как повезло,у тебя бабуля на море,а у меня на асфальте в цетре города.
твои б слова.....бабуля не на моретоже городочек, только маленький, есть озеро , но чтобы чисто было надо на машине ехать,а мы в Ильичевск втроем ездили на неделю.
Мне тут активно рекламу Крыма делают, может в след.раз туда сорваться, хотя муж у меня хочет по путевке куда-нибудь поехать, а мне кажется для ребенка Украина лучше, чем Турция
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:20
ответ для IKTIN7 , на сообщение « твои б слова.....бабуля не на... »
  #2156
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
твои б слова.....бабуля не на моретоже городочек, только маленький, есть озеро , но чтобы чисто было надо на машине ехать,а мы в Ильичевск втроем ездили на неделю.
Мне тут активно рекламу Крыма делают, может в след.раз туда сорваться, хотя муж у меня хочет по путевке куда-нибудь поехать, а мне кажется для ребенка Украина лучше, чем Турция
Ааа,тогда я тебя не правильно поняла. Я думала у вас бабуля на море и уже обзавидовалась вся
А на счет крыма или турции, то я ненаю. Много читала отзывав и про то, и про другое.И там,и там есть свои плюсы и минусы. Зайди тут в раздел путешевствия,может что то полезное прочитаешь
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:44   #2157
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
Ааа,тогда я тебя не правильно поняла. Я думала у вас бабуля на море и уже обзавидовалась вся
А на счет крыма или турции, то я ненаю. Много читала отзывав и про то, и про другое.И там,и там есть свои плюсы и минусы. Зайди тут в раздел путешевствия,может что то полезное прочитаешь
спасиибо, но теперь уже ближе к следующему лету
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:11
ответ для IKTIN7 , на сообщение « спасиибо, но теперь уже ближе к... »
  #2158
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от IKTIN7 Посмотреть сообщение
спасиибо, но теперь уже ближе к следующему лету
Да понятное дело

Ален,как дела? Пузишка поживает?
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 02:39   #2159
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Девочки??? Ау...вы гиде?
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:38   #2160
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Я тута!!! Иногда захожу, а тут тишина Все в отпусках наверно.
Светкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena