Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 12:42
ответ для Zimorodok , на сообщение « Девочки, ну вы чего?:( Блин...:( »
  #2151
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, я не хотела рассорить топик.
Лена, не уходи!
Я просто правду про себя написала.
Это давно назревало.
Мне давно уже неудобно здесь что-то писать.
ну что я с ерундой про свою жизнь лезу.
А при этом вчера вечером опять взяла и выпила. А потом и съела чего-то, конечно...
Девочки правы были, мы что-то размякли в последнее время. Я, по крайней мере.
ну что я буду других с толку сбивать?
Вот стану как была, когда сама худела и других поддерживала, тогда и буду снова писать.
Не надо ссориться.
Я надеюсь, что ещё появлюсь.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:51   #2152
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, я не хотела рассорить топик.
Я, по крайней мере.
ну что я буду других с толку сбивать?
Вот стану как была, когда сама худела и других поддерживала, тогда и буду снова писать.
Не надо ссориться.
Я надеюсь, что ещё появлюсь.
Никого вы не сбиваете, кто хочет тот худеет , просто вам хотели помочь пендалем , но он оказался вам не нужен. Не уходите для многих вы тут нужны , просто так девочки бы не просили вас остатся и быть может глядя на нас стройнеюших, вы тоже захотите измениться.
__________________
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:53   #2153
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Девочки... Таня, Лена, не надо пожалуйста ни куда уходить
Тут все вам очень рады . Ну за чем же так...
Ну невозможно же об одной диете писать постоянно. Бывают и подъемы и падения.
Не хочу чтоб топик развалился. А он развалится без вас. И настрой будет не тот .
Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Всё всё правильно пишете...правильный настрой.
Тишина вечером наступила, многим и написать нечего по снижению веса (в том числе и мне)
Иринка, я в отпуске со следующей недели, в субботу уезжаю в Сочи на 2 недели.
Не выкидывай меня из таблички, приеду и отчитаюсь.
Удачи всем!!!!! Скоро Новый год!!! И мы красивые и стройные...
Выкидывать не буду. Желаю приехать с отвесом

Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Ир, а есть майонез Calve экстра легкий (зелененький такой) там всего 8% жира.
Не видела такой. Увижу куплю.
Зато йогурт нашла Турецкий 10% от валио. Вкусный
Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, вот заметила, что многие не отчитываются по отчетным дням. Говорят, что завтра или неделю пропущу. Но ведь выбрали отчетным днем именно вторник, так что давайте именно во вторник и отчитываться. Неделя прошла - вот результат. А то получается бессмысленно как-то.
Я скоро табличку буду заполнять в среду вечером после работы. А сейчас меня не особо напрягает. Дома от скуки дурею
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:15   #2154
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Че то я так расстроилась .
Девочки давайте жить дружно

Я уже один раз нарвалась на негатив. Не хочу повторения .
И после этого негатива, на самом деле хотелось на все забить.
Считаю не нужным ни куда уходить. Ну и пусть настрой не тот. Но нужно понимать, что ни где не будет лучше. Ни в каком либо центре ни на каком либо форуме. Ну ни где.
Вроде ерунда - таблицы... А с другой стороны совсем не ерунда. Вы меня сильно держите и я сама ни хочу ни кого отпускать.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:16   #2155
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, я не хотела рассорить топик.

Я надеюсь, что ещё появлюсь.
Татьяна не страдай ерундой. я тоже вчера ночью прочитав сообщение. сидела и думала все надо браться. а то надеть не чего уже. а завтра у мужа днюха а я на работу на целый день. вот мама и принесла торт. мужа конечно уже не было. мы с ней посидели порылись в повязалках. и решили чай попить а пить то не с чем. так и решили тортик начать. сама ем и самой стыдно. а сама себя успокаиваю - ну это же до обеда. ну один кусочек. конечно понимаю. два года назад я себе бы такого и не позволила. так что нужно мозг на место ставить . а кто будет если тебя не будет.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:19   #2156
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
Ну зачем такие крайности! Вы здесь основатели топика, а я так сказать пришлая и с другими представлениями об общении по теме похудения. поэтому я не буду портить вашу компанию своим уставом. До свидания.
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, я не хотела рассорить топик.
Лена, не уходи!
Я просто правду про себя написала.
Это давно назревало.
Мне давно уже неудобно здесь что-то писать.
ну что я с ерундой про свою жизнь лезу.
А при этом вчера вечером опять взяла и выпила. А потом и съела чего-то, конечно...
Девочки правы были, мы что-то размякли в последнее время. Я, по крайней мере.
ну что я буду других с толку сбивать?
Вот стану как была, когда сама худела и других поддерживала, тогда и буду снова писать.
Не надо ссориться.
Я надеюсь, что ещё появлюсь.
Ну вот, детский сад развели.... С моей стороны , возможно,это и был пинок, но хотелось совершенно другой реакции. Вы поймите, в любом случае человек сам решает, что ему делать... пинай его, не пинай, это ничего не изменит. Хочется делиться новостями- делитесь! Мы порадуемся или посочувствуем... Но зачем при этом писать, что вы идете в ресторан или сходили и налопались того-то и того-то? Зачем? Напишите просто ( если уж так хочется), что расслабилась, но сегодня снова в строю и вижу результат! А то у большинства после расслабона опять 10 др, ресторанов и так далее... Смысл топа не в том, чтобы вас пинать, все уже давно взрослые люди и сами все понимают... Лена не имела в виду, что в НАШЕМ ( Лена, заметь!!! ) топе должны быть только сухие отчеты кто и что съел и сколько грамм скинул... Она просто выразила, я думаю, общую мысль, что наш топик должен быть информативным именно в плане похудения, а не личной жизни. ДЛя этого, я думаю, можно пообщаться в аське или по телефону... У всех она есть без сомнения..эта личная жизнь, но у нашего топа немного другая цель... Помочь нам всем и психически,эмоционально и советами... Для сочувствия, радостей и понимания тоже есть место!!! Мы же не сухари, в конце концов... а добрые и мягкие булочки Давайте не будем ссориться... Просто постараемся сделать наш домик уютным для всех, а не междусобойчиком на троих. Я раньше в топе много писала , вставляла ссылки, писала информацию по похудению... но заходя в наш топ, вот честно, мне как-то и не хочется этого делать... потому что он " не в теме"...Такое ощущение, что у большинства и цели особо нет, да и желания. В общем, будем считать нашу критику конструктивной и искать путь на выход!!! Выход лишних кгшек из нашего организма!
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:20
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2157
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Таня и Лена. хватит бузить . а то нам всем тогда надо уходить . мы тут все толком только и общаемся. а своем. есть конечно еденицы - Ирина это про тебя. которые миню пишут. мы тоже за всеми потянимся. а вы представте что тут только кто что съел и кто хочет . все будет сухо м постно. я к вам по этому пришла что можно о многом рассказать и совет получить . и поплакаться. а то дома не кому .
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:24
ответ для Сарена , на сообщение « Татьяна не страдай ерундой. я тоже... »
  #2158
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
Татьяна не страдай ерундой. я тоже вчера ночью прочитав сообщение. сидела и думала все надо браться. а то надеть не чего уже. а завтра у мужа днюха а я на работу на целый день. вот мама и принесла торт. мужа конечно уже не было. мы с ней посидели порылись в повязалках. и решили чай попить а пить то не с чем. так и решили тортик начать. сама ем и самой стыдно. а сама себя успокаиваю - ну это же до обеда. ну один кусочек. конечно понимаю. два года назад я себе бы такого и не позволила. так что нужно мозг на место ставить . а кто будет если тебя не будет.
Алена, вот честно, я даже не знаю что и сказать... ЕДА ПРАВИТ МИРОМ!
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:25
ответ для Calista , на сообщение « Ну вот, детский сад развели.... С моей... »
  #2159
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
.... С моей стороны , возможно,это и был пинок,:

а мне можно по чаще я не обижусь. вот вчера после твоего пинка села просматривала топик стимул. немного колыхнулось . так что я только рада пинкам. я такой человек по натуре меня дергать надо. пож в мой адрес можно продолжать.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:27
ответ для Calista , на сообщение « Алена, вот честно, я даже не знаю что и... »
  #2160
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Алена, вот честно, я даже не знаю что и сказать... ЕДА ПРАВИТ МИРОМ!
ты права . правит не миром а моим мозгом. у меня так получилось . хотя встала с другим настроем. и сама себе уже сегодня плешь проела этим тортом. так что куру поставила варить. решила остальной день придерживаться нормальному питанию.
Сарена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena