Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:44
ответ для katya_kr , на сообщение « В б-цу Мечникова по четвергам по... »
  #2151
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
В б-цу Мечникова по четвергам по предв.записи. У меня тоже по узи фиброзно-кистозная мастопатия. Заключение дали без проблем. В 1 Меде отказали
А почему в 1 ом Меде отказали? Я сегодня там была.Маммолог мне выписал направление на УЗИ,но у них там ближайшая запись была только на 7 марта.А мне сегодня крайний срок был.Поэтому сделала УЗИ в другом месте.Вот думаю,если я к нему же пойду,отправит он меня или напишет заключение с таким диагнозом? И вообще устроит ли его УЗИ из другого места.
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:16
ответ для yunorik , на сообщение « Врач - Джемлиханова Л.Х. Ой, я наверно... »
  #2152
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Врач - Джемлиханова Л.Х. Ой, я наверно не правильно написала, не подготовку, а много анализов надо сдать. Анализы, связанных с кровью (коагулограмму, д-димер, гомоцестеин, хотя это я много раз сдавала, гены ), потом консультация гематолога, сходить к генетику (но может и не пойду, т.к. кариотип в норме), УЗИ мол. желез, щитовидки, мал. таза и т.д.
А мне в Алмазова не сказали какие были эмбрионы и в выписке ничего не написано
Мне тоже удалось это выяснить только с 3 раза. Я когда с мазней поехала к Мосягиной попросила карту открыть и посмотреть
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:17
ответ для katya_kr , на сообщение « Как вы сходили и кто врач? Не знаю... »
  #2153
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Как вы сходили и кто врач? Не знаю даже, у меня осадочек от Отта, меня там в Центре планирования так на деньги разводили......
Ну в Отта по поводу ЭКО я только пойду. Записали к Когану.
Сама долго после ЗБ ходила в центр планирования (если мы об одном и том же) к Ярмолинской и Мишариной. Сказали много что сдать, но я не считаю, что меня разводили на деньги. Анализы все были и правда необходимые. Да я и сама хотела провериться по полной.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:17
ответ для yunorik , на сообщение « Да, ИКСИ. Я думаю, что отстают от... »
  #2154
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Да, ИКСИ.
Я думаю, что отстают от нормы, т.е. 3-х дневные эмбриончики меньше 8 клеток.
Да, именно так. Мне все врачи говорили, что могут отставать из-за ИКСИ
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:21
ответ для // BARSIK // , на сообщение « А почему в 1 ом Меде отказали? Я... »
  #2155
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
А почему в 1 ом Меде отказали? Я сегодня там была.Маммолог мне выписал направление на УЗИ,но у них там ближайшая запись была только на 7 марта.А мне сегодня крайний срок был.Поэтому сделала УЗИ в другом месте.Вот думаю,если я к нему же пойду,отправит он меня или напишет заключение с таким диагнозом? И вообще устроит ли его УЗИ из другого места.
Я пришла уже с узи. Но мамолог там какой-то был не в настроении.Сначала отчитал меня, что узи не на тот день цикла, потом, что их профиль - ранее выявление рака, а не эко и вообще решение о том, что эко не противопоказано принимает репродуктолог, поэтому он мне такого написать не может.
В мечникова сразу написали с этим же узи. А про"волшебную фразу" я четко следила, т.к. в памятке Алмазова она прописана.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:29   #2156
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Ну в Отта по поводу ЭКО я только пойду. Записали к Когану.
Сама долго после ЗБ ходила в центр планирования (если мы об одном и том же) к Ярмолинской и Мишариной. Сказали много что сдать, но я не считаю, что меня разводили на деньги. Анализы все были и правда необходимые. Да я и сама хотела провериться по полной.
Я уже писала про это.Сейчас не помню фамилию, какя-то бабушка к.м.н. Пришла к ней, заплатила за прием, она взяла мазок GN, чтобы получить ответ надо придти на прием и заплатить за повторный, в анализе-"что-то у вас не очень" я спрашиваю что именно, мне отвечает лактобактерий маловато ,надо поделать свечи, придти на прием и снова сдать мазок на GN. Это продолжалось месяца три пока мне не надоело (причем пришла я с инфекциями, гормонами, графиками БТ и жалобами на ненаступление беременности в теч.года). В процессе сама сделала узи увидели фоликулярную кисту. Эта бабушка наехала на меня - срочно сдавай анализы и на лапору, других вариантов нет.Вобщем я отказалась, а киста ушла сама на след.цикл.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:44
ответ для katya_kr , на сообщение « Я уже писала про это.Сейчас не помню... »
  #2157
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Я уже писала про это.Сейчас не помню фамилию, какя-то бабушка к.м.н. Пришла к ней, заплатила за прием, она взяла мазок GN, чтобы получить ответ надо придти на прием и заплатить за повторный, в анализе-"что-то у вас не очень" я спрашиваю что именно, мне отвечает лактобактерий маловато ,надо поделать свечи, придти на прием и снова сдать мазок на GN. Это продолжалось месяца три пока мне не надоело (причем пришла я с инфекциями, гормонами, графиками БТ и жалобами на ненаступление беременности в теч.года). В процессе сама сделала узи увидели фоликулярную кисту. Эта бабушка наехала на меня - срочно сдавай анализы и на лапору, других вариантов нет.Вобщем я отказалась, а киста ушла сама на след.цикл.
Да, я помнила такой отзыв, только не помнила, что вы его оставляли. Мне кажется, что вам просто не повезло с врачом. Мне что Мишарина, что Ярмолинская, сразу расписывали, что если будут такие и такие показатели, то больше ничего не надо сдавать, если такие, то надо сделать то и снова сдать. Старались по максимуму надавать анализов за 1 раз именно чтобы не пришлось таратить лишние деньги и время на поход к ним. И говорили, что если что-то срочное и не требующее много времени, то подойти просто без записи. И кстати про узи, когда делала (тогда я у Ярмолинской наблюдалась), тоже сказала она, что просто надо подойти после узи к ней и она посмотрит и скажет, что дальше делать. В общем у меня как-то так получилось, что было все очень оправданно.
Но я у них последний раз была ооочень давно, может, концепция поменялась...
Мне в отта только с маммологом не повезло, которая меня тоже отправила на ненужную операцию за 15 тыс. (я не пошла).
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:52
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2158
Натуляшик
Участник
 
Аватар для Натуляшик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Фрунзенская
Сообщений: 182


Девушки,а я уже месяц не могу получить заключение от СЗОМЦ. Сегодня позвонила туда, так они сказали звонить теперь после 12 марта. Что за фигня происходит вообще не пойму.
Натуляшик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:05   #2159
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Девушки,а я уже месяц не могу получить заключение от СЗОМЦ. Сегодня позвонила туда, так они сказали звонить теперь после 12 марта. Что за фигня происходит вообще не пойму.
ну что за кошмар
Озера синие is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:06
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2160
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


девочки, подскажите, пожалуйста: у меня есть заключение, выписанное в прошлом году ДАВ. У меня его в этом году примут или мне надо новое получать?
Озера синие is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena