ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:01
ответ для tanka1 , на сообщение « Да, посмотрела Камелот, и правда много... »
  #2151
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Да, посмотрела Камелот, и правда много хороших отзывов и расположение удачное.
Подскажите, пожалуйста, если помните, во сколько уходит на Ко-Лан первый кораблик и приходит последний, сколько по времени туда добираться и сколько это стоит?
Cosy Beach. Хоть и считается русским отелем, но расположен хорошо, да и цена вполне.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:12
ответ для Куку , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #2152
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showpost.p...02&postcount=6 и будет Вам счастье
Спасибо, я была в Тайланде, и в курсе общей информации. Вопрос был именно по расположению конкретного отеля.
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:14
ответ для DR303 , на сообщение « Спасибо, я была в Тайланде, и в курсе... »
  #2153
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Спасибо, я была в Тайланде, и в курсе общей информации. Вопрос был именно по расположению конкретного отеля.
Тогда Вы тем более должны знать где и что можно купить. Если интересует конкретный отель, смотрите его адрес и ищите расположение на карте, а также известны адреса всех магазинов, которые, кстати, на картах тоже нанесены, таким образом узнаете, что ближе всего к Вам.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:17   #2154
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
И мы летим только 28.03 возвращаемся 25.04. Снимаем домик в районе най-харн.
А Вы самостоятельно летите? Мы вот взяли тур со скидкой, и сейчас думаю не дороговато ли.))
Везде обычно летаем сами, а вот в Тайланд все получается как-то по путевкам..
Не напишите в личку сколько в итоге у Вас получилось по деньгам?
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:20
ответ для Куку , на сообщение « Тогда Вы тем более должны знать где и... »
  #2155
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Тогда Вы тем более должны знать где и что можно купить. Если интересует конкретный отель, смотрите его адрес и ищите расположение на карте, а также известны адреса всех магазинов, которые, кстати, на картах тоже нанесены, таким образом узнаете, что ближе всего к Вам.

К сожалению, когда там были последний раз - подгузники, погремушки, пюрешки и проч. радости нас не очень интересовали.))) поэтому не представляю в каких вообще магазинах они продаются в Тайланде, а тем более возле отеля.))
Но, все равно - спасибо за ответ.)
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:24
ответ для DR303 , на сообщение « К сожалению, когда там были последний... »
  #2156
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
К сожалению, когда там были последний раз - подгузники, погремушки, пюрешки и проч. радости нас не очень интересовали.))) поэтому не представляю в каких вообще магазинах они продаются в Тайланде, а тем более возле отеля.))
Но, все равно - спасибо за ответ.)
В первую очередь смотрите где расположены Big C и Lotus, они по типу наших Океев. В супермаркетах типа 7/11 обычно набор самого необходимого, подгузники могут быть, а могут не быть. Я, например, стараюсь закупаться всем именно в крупных супермаркетах, а в мелких обычно пиво, вода, мороженое и прочая мелочевка.
Я на следующей неделе в Таи, поэтому тоже сейчас изучаю расстояние от отеля до Лотуса
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:36
ответ для Куку , на сообщение « В первую очередь смотрите где... »
  #2157
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
В первую очередь смотрите где расположены Big C и Lotus, они по типу наших Океев. В супермаркетах типа 7/11 обычно набор самого необходимого, подгузники могут быть, а могут не быть. Я, например, стараюсь закупаться всем именно в крупных супермаркетах, а в мелких обычно пиво, вода, мороженое и прочая мелочевка.
Я на следующей неделе в Таи, поэтому тоже сейчас изучаю расстояние от отеля до Лотуса
О, а вот теперь прям большущее спасибо!
Будем изучать.
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:35
ответ для DR303 , на сообщение « А Вы самостоятельно летите? Мы вот... »
  #2158
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
А Вы самостоятельно летите? Мы вот взяли тур со скидкой, и сейчас думаю не дороговато ли.))
Везде обычно летаем сами, а вот в Тайланд все получается как-то по путевкам..
Не напишите в личку сколько в итоге у Вас получилось по деньгам?
Да, мы сами
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:20
ответ для tanka1 , на сообщение « Да, посмотрела Камелот, и правда много... »
  #2159
sosna
Активный участник
 
Аватар для sosna
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Да, посмотрела Камелот, и правда много хороших отзывов и расположение удачное.
Подскажите, пожалуйста, если помните, во сколько уходит на Ко-Лан первый кораблик и приходит последний, сколько по времени туда добираться и сколько это стоит?
Первый уходит в 9-00,последний вроде в 17 отправляется.Только кораблики идут к разным местам на острове.Садитесь на тот,где написано Та-лан,он привезет прямо на пляж,а тот,который на Ко-Лан приедет на пристань,еще за тук-тук платить.Стоит 30 бат-рублей.
Нам это там объяснили наши соотечественники,оч удобно .Плывете 40 мин,но это же тоже отдых,некуда спешить,я бы так плавала и плавала.А если денег не жаль,там за 150 бат Вас быстро с ветерком домчат.Цены на сувениры и одежку на пляже хорошие,только торгуйтесь,
кафешки отличные.Нам все понравилось,дня 2 не хватило.Не берите маленькую путевку,меньше 12 дней,я думала много,нет,не успеть всего(2 дня перелет съедает).
sosna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:29
ответ для sosna , на сообщение « Первый уходит в 9-00,последний вроде в... »
  #2160
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
Первый уходит в 9-00,последний вроде в 17 отправляется.Только кораблики идут к разным местам на острове.Садитесь на тот,где написано Та-лан,он привезет прямо на пляж,а тот,который на Ко-Лан приедет на пристань,еще за тук-тук платить.Стоит 30 бат-рублей.
Нам это там объяснили наши соотечественники,оч удобно .Плывете 40 мин,но это же тоже отдых,некуда спешить,я бы так плавала и плавала.А если денег не жаль,там за 150 бат Вас быстро с ветерком домчат.Цены на сувениры и одежку на пляже хорошие,только торгуйтесь,
кафешки отличные.Нам все понравилось,дня 2 не хватило.Не берите маленькую путевку,меньше 12 дней,я думала много,нет,не успеть всего(2 дня перелет съедает).
Спасибо! Да, в Тайланд точно собираюсь не меньше, чем на 12 дней, там столько всего надо посмотреть!
tanka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena