(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:19   #2151
solnish
Мега-элита
 
Аватар для solnish
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 351


Ну и дубак сегодня, а еше папа уехал, пришлось ребенка в бас на трамвае везти...
Наталкин, фотосессия очень задорная, класс! Я все с НГ собираюсь записаться, и все торможу. А то у меня андрюшка еще не отфотоссеченный
Из недосказанного: про кофеин и похудание: очень мне нра во время душа делать пилинг из молотых зерен кофе. Кожа очень нежная потом. А это еще и на жиры влияет - красота, а главное очень просто!
Так всегда, когда нет возможности писать, хочется кучу всего сказать, когда есть возможность все из головы вылетает...
Несвоевременность - вечная драмма (с)
__________________


Славка (16.07.08) и Андрюшка (02.04.10)
Радуги много не бывает ...)))

Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин. (c)
solnish is offline  
Старый 28.01.2012, 12:42
ответ для Meoth , на сообщение « Вообще пластилин хочу законодательно... »
  #2152
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Нам тут по знакомству случилось попасть в детский реабилитационный центр. С февраля начинаем "лечиться": галокамера, сухой бассейн, массаж, фито-коктейли. Вся эта радость на месяц (через день). Так что пока не до работы
Это всё для общего укрепления здоровья? Или по показаниям?

Цитата:
Сообщение от Щаслифка Посмотреть сообщение
Поддержу тебя с маршрутками от племени "безлошадных".
ну мы к машине равнодушны. Поначалу нравилась и удобной казалась, а потом начались сплошные пробки, в том числе и при выезде за город, мы резко охладели.

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Юль, не к тебе лично, просто последняя из цитат. Девочки, ну вот поорете, и чего, помогает? .
да. Алина знает, что фразу "я начинаю злиться" лучше не пропускать После неё мама превращается в неприятную орущую тётеньку.

Наталкины хороши неимоверно.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 28.01.2012, 12:49   #2153
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Кого завтра ждать? Перекличка...это я к тому, что идти к соседям за стульями или нет?
Мурка, мы в полном составе, можно? Чё нести, куда ехать? Вчера не могла перекликнуться - весь день тусила на копрпоративе в Игоре. Сегодня шевелюсь с трудом. Кёрлинг - мегашизуха.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
И ещё, купите завтра кто-нибудь сока апельсинового или грейп, а то у меня ещё с прошлой субботы с Берёзиной вечеринки остался литр Чинзано (почти целый).
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 28.01.2012, 13:15   #2154
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Из недосказанного: про кофеин и похудание: очень мне нра во время душа делать пилинг из молотых зерен кофе. Кожа очень нежная потом. А это еще и на жиры влияет - красота, а главное очень просто!
+100, я только таким пилингом и пользуюсь, а учитывая количество выпиваемого мной кофе, сырья для пилинга предостаточно, я просто смешиваю кофе с гелем для душа и моюсь им
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Мурка, мы в полном составе, можно? Чё нести, куда ехать? Вчера не могла перекликнуться - весь день тусила на копрпоративе в Игоре. Сегодня шевелюсь с трудом. Кёрлинг - мегашизуха.

Нужно
Нести себя, сок, если надо еду для Алины (есть фрикадельки самодельные, макароны, компот, бананы, сыр), закажем пицц, как у Наташи.
Новоизмайловский пр. 44/5 кв 104
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
Старый 28.01.2012, 13:19
ответ для murkapisareva , на сообщение « +100, я только таким пилингом и... »
  #2155
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Забыла, если кто-то не пьет крепкую белорусскую бухашку, то придумайте, что будете пить и купите это
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline  
Старый 28.01.2012, 14:16   #2156
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
А нам.. а нам ещё палочки подарочные положили - т.к. у мужа завтра ДР, и в чеке тоже прям так и написали.
А чего это за палочки такие? Инкрустированные чем-то? Нам только магнитик положили, т.к. мы мало заказали

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Знаешь, у нас нет телека и обычно мне, как дочери кинемотографистов,знающих всю эту кухню изнутри, плевать на общественное мнение в плане кино. Фильм действительно постановочный, но он и был изначально художественным, а не документальным. Да, видно, что он современный, может и есть какие-то нестыковки, но на фоне того, что ляпает наш современный отечественный кинематограф - фильм очень сильный. Вот правда. Но я и не ищу исторические совпадения и ляпы. Мне важно общее впечатление. А оно конкретно в этом фильме очень сильное лично для меня.
Я вообще очень неровно дышу к блокаде Ленинграда. По личным соображениям. Так что уж простите, девчонки, но сегодня меня что-то накрыло...
Понятно, ну да, у тебя личное. У меня нет кинематографистов в роду и мне всегда не по себе, когда такую тему берутся снимать Да, фильм художественный, значит развлекательный, это и не нравится - не может быть здесь ничего развлекательного. Прости, если обидела

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ну мы к машине равнодушны. Поначалу нравилась и удобной казалась, а потом начались сплошные пробки, в том числе и при выезде за город, мы резко охладели.
Это вы ни с переездом ли в пробочный район охладели?
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 28.01.2012, 15:33
ответ для Щаслифка , на сообщение « А чего это за палочки такие?... »
  #2157
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Вчерась посмотрела фильм " мой парень - ангел", очень понравилось, в конце даже прослезилась по доброму, и вообще люблю про любовь.

Очень жаль что на вашу мега вечеринку у Мурки не попадаю((( завидную составу, но к сож дама наметили поседелки заранее, тоже не отказаться. Все равно с вами веселее!
Амстер is offline  
Старый 28.01.2012, 17:06   #2158
TaiLy
Элита
 
Аватар для TaiLy
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщений: 2 001


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Это всё для общего укрепления здоровья? Или по показаниям?
Как бы так сказать. Общее укрепление по показаниям Т.е. конечно не от балды назначили, лишь бы назначить. Но в целом-то цель - укрепление здоровья



Покажу радость мою.


__________________

"Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их"
"Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи" Ф.М.Достоевский

Последний раз редактировалось TaiLy; 31.01.2012 в 02:07.
TaiLy is offline  
Старый 28.01.2012, 17:12   #2159
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Покажу радость мою.
Какая задорная фефочка.
law is offline  
Старый 28.01.2012, 17:20
ответ для law , на сообщение « Какая задорная фефочка. »
  #2160
TaiLy
Элита
 
Аватар для TaiLy
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщений: 2 001


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Какая задорная фефочка.
Спасибо
Я её еле загнала фотографироваться. Даже пример подруги не помогал. Только на пару фоток Настёну и хватило
__________________

"Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их"
"Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи" Ф.М.Достоевский
TaiLy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena