Про Корь - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:49
ответ для luna24 , на сообщение « Вам видно здорово везет! Моя сестра в... »
  #2151
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Вам видно здорово везет! Моя сестра в детстве страдала аллергией, тогда писали диатез, но прививки были в такой обязаловке, что ее мама мазала ей щеки гормональными мазями - лишь бы укололи (по незнанию и убеждению педиатра), в результате с 20ти лет у девушки проблемы по эндокринологии,в 23 лечила астму гормонами, а с 24 без гормонов уже никуда, и уже видимо, не слезет! И вот к чему тогда вакцинация любыми методами?
Ну да, других причин заболеваний во взрослом возрасте, кроме прививок в детстве, не существует. Так все просто.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:49   #2152
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Отсюда вывод! Болейте детскими инфекциями в детстве! Да вот здесь соглашусь, взрослые болеют гораздо тяжелее, но, и все же, до менингита редко у них все же доходит. Вакцинировать взрослых от детских болезней более логично, но почему-то жтим никто не занимается!
Правильно!
А кто помрет - так то естественный отбор.
Зачем популяции особи с ослабленным иммунитетом?
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:58
ответ для Anastag , на сообщение « Очень много эмоций в Вашем посте. А... »
  #2153
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Очень много эмоций в Вашем посте. А толку на мой взгляд не очень..
У Вас нет дочери? Если нет, то вас конечно чужая беда никогда не коснется.
А если есть, то представьте себе, что Вы вот считаете что прививки вред или большее зл или они бессмысленны (уж я не знаю ваших мотивов) и т.д. и детей своих не привили. Следовательно когда-то Ваша дочь вырастет и захочет стать матерью (а может у нее это произойдет не запланировано?), но может так случиться что будучи беременной тетей, которая "о себе вовремя не позаботилась" ее малыш - Ваш внук - будет обречён на множественные пороки или вообще не родиться. Причем выяснится это не сразу.
Можете дальше про вакханалии порассуждать
В моём посте абсолютно нет эмоций (какие могут быть эмоции в виртуале?), а Вы почему-то решили перейти на личности.
У меня две дочери, и я в курсе, спасибо. У них всё будет правильно, спасибо за заботу.
Интересно, почему Ваша забота о чужих детях и внуках так напоминает карканье?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:15
ответ для Anastag , на сообщение « У как раз меня совсем другие выводы... »
  #2154
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Вы хоть от дефтиритита/полиомиелита и т.п. прививали своих детей? я надеюсь вы не считаете, что этой "заразой" тоже лучше в детстве переболеть..
А от этого тоже теперь прививают?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:16
ответ для Anastag , на сообщение « У таких людей, скорее всего, всё под... »
  #2155
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
У таких людей, скорее всего, всё под контролем. В том числе и беременность их детей.


совсем нет,обычно родители последние о ней узнают...
максимум думаю что можно контролировать,это менструальным цикл дочерия в принципе так и делала,еще презики в карман клала
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:18   #2156
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Ну в 17 лет беременеют как-то редко, ну и если это произошло ну значит будет шарахаться от всех детей пока будет беременна! Как впрочем шарахаются все беременные от любых больных, это нормально и вакцинацией против одной краснухи ничего не решить!
сейчас и в 15 уже не редкость
от болезней конечно шарахаются,но при встречи с краснухой к сожалению у непривитой берем-ной,вернее у ее плода шансов нет
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:26
ответ для Helen76 , на сообщение « сейчас и в 15 уже не редкость:001: от... »
  #2157
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
сейчас и в 15 уже не редкость
от болезней конечно шарахаются,но при встречи с краснухой к сожалению у бер-ной,вернее у плода шансов нет
Да на первую беременность, да на позднем сроке...
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:26
ответ для *Белка* , на сообщение « Насчет краснухи - считаю, что... »
  #2158
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насчет краснухи - считаю, что совершенно бредовая прививка, если делать ее в детском возрасте. И альтруистическими лозунгами этого мнения не изменишь, голос разума громче
Как мать, сделав прививки от краснухи своим дочкам, я подложу им свинью, лишив возможности переболеть в детстве и получить пожизненный иммунитет. Зато аккурат к детородному возрасту они останутся беззащитны. "Ну они же смогут сдать кровь на антитела и привиться" - заметили в одном медцентре. А без прививок, сделанных в детстве, они то же самое провернуть не смогут, что ли?
Мне мои дети гораздо важнее, чем все беременные вместе взятые, поэтому в первую очередь я буду думать о них.
А может быть и не останутся без защиты,каждый организм индивидуален. они могут привиться в 17 и в 25 без антител быть.здесь не угадаешь.но наверное те кто разработал нац.календарь прививок тоже не дураки и рассчитали когда и от чего прививаться и сколько раз..
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:29   #2159
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Отсюда вывод! Болейте детскими инфекциями в детстве! Да вот здесь соглашусь, взрослые болеют гораздо тяжелее, но, и все же, до менингита редко у них все же доходит. Вакцинировать взрослых от детских болезней более логично, но почему-то жтим никто не занимается!




взрослых сложнее отловить
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:33
ответ для luna24 , на сообщение « Вам видно здорово везет! Моя сестра в... »
  #2160
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Вам видно здорово везет! Моя сестра в детстве страдала аллергией, тогда писали диатез, но прививки были в такой обязаловке, что ее мама мазала ей щеки гормональными мазями - лишь бы укололи (по незнанию и убеждению педиатра), в результате с 20ти лет у девушки проблемы по эндокринологии,в 23 лечила астму гормонами, а с 24 без гормонов уже никуда, и уже видимо, не слезет! И вот к чему тогда вакцинация любыми методами?


Вот тут я тоже соглашусь - скорее нас взрослых надо прививать, особенно если учитывать, что и привитые дети могут заболеть и стать таким же распространителями, как и непривитые! Так что не надо все валить на тех, кто отказался от прививок по каким-либо соображениям!
простите а почему вы решили,что в этих заболеваниях виноваты именно прививки,я вот связи совсем не вижу...
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena