@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 13:26   #2151
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
держись, мать! я же предупреждала, что надо настраиваться на две ужасные недели
)
Ну ничего потерпим!!! ))

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а ты бутылочку со смесью\водой\кефирчиком не пробовала давать? может ему просто почмокать надо
Неа не берет ни в какую....
Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Ну если тебе легче на мяче... просто я помню, что у меня были такие периоды, когда я практически засыпала на мячике с Данькой. Просыпалась только тогда, когда начинала с него плавно скатываться в сонном состоянии. Хорошо, хоть ребенка не выронила или на него не плюхнулась
Девочки, у меня сейчас час из жизни пропал. Пряник отключил часы в комнате, на телефон не смотрела (комп же есть), спокойно шарюсь в инете, потом смотрю - можно потихоньку уже мыться и спать укладывать. Пряник весело плещется в ванной, выходить не хочет. Что то дернуло на телефон глянуть, а там 22 часа! А мы то в 21:30 уже как сурки должны спать! В общем, на компе время на час раньше. Вот так вот у меня час отдыха украли...

Вот ведь весна у нас в этом году. 24 марта и снег выпал пойду завтра в аптеку за витаминами радости, а то сил нет с этой зимой
А у меня сегодна наоборот час лишний подарили просто на телефоне время решило поменяться на летнее я смотрю 9 утра уже а потом на кухне глянула там тока 8 я даже обрадовалась что времени много в запасе мне как раз надо было утром ко врачу
Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки привет, наша красотка опять сегодня рано утром проснулась правда около 7, так стала в темноте книгу листать То ли её сон будит, то ли голод не понять, и такой бодряк сразу как вытаскиваешь из кроватки, а мы как зомби Уже знаем 3 буквы, О Ш, Б, мы учимся по христоматии там буквы такие большие, красивые в названии, очень она эту книгу уважает, издательство Махаон, только бывает как треснет ею по голове или по другому месту, кирпичиком таким мол давай читай
Вот у нас один в один просыпается в 6 утра и к книжкам в темноте их давай листать
Но порой и свет нам включитг
Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Не удивительно, что рассматривает , на картинках животные, люди, овощи, как раз самое интересное в этом возрасте. А скажи пож-та, что за приложение к айпеду про цвета?
приложение от тех же создателей что и животных нажимать (SoundTouch)
MusiColortouch
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 25.03.2012, 15:40
ответ для allexess , на сообщение « Ну да, я так и говорю - была бы у меня... »
  #2152
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!


Киньте в меня ссылкой, плс
на стене смотри http://vk.com/club32582270
__________________

Alesta is offline  
Старый 25.03.2012, 16:31
ответ для Пушистaя , на сообщение « Ну ничего потерпим!!! )) Неа не... »
  #2153
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Ну ничего потерпим!!! ))


Неа не берет ни в какую....

А у меня сегодна наоборот час лишний подарили просто на телефоне время решило поменяться на летнее я смотрю 9 утра уже а потом на кухне глянула там тока 8 я даже обрадовалась что времени много в запасе мне как раз надо было утром ко врачу

Вот у нас один в один просыпается в 6 утра и к книжкам в темноте их давай листать
Но порой и свет нам включитг

приложение от тех же создателей что и животных нажимать (SoundTouch)
MusiColortouch
Спс
Этночка is offline  
Старый 25.03.2012, 17:01
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2154
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


По ссылкам на первой странице прочитала про прогулки, мы так же гуляем как автор статьи.
Про книжку "Дедушка Мыш" уточню, что конечно тоже для деток постарше, но достойна быть дома! И деть ее слушает-)...
Стася, про семинар буду инфо смотреть. Помню как по врачам ходила и в театр, вроде пока ушла нормально, а потом деть стоял у двери через несколько часов , стучал и меня звал, да еще и не ел тогда ничего, т.е. на груди -((...было такое пару раз, когда с бабушкой оставался. Когда прихожу домой из магазина он бежит на встречу с объятиями, но я его даже на пару часов редко оставляю.
Рябина в снегу is offline  
Старый 25.03.2012, 17:31   #2155
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
ну и я так же капаю и так же отсасываю, когда что-то реально надо, никто с ним не церемонится, лечить-то надо
бросайте в меня помидоры, я перестала лечить насморк. он тогда проходит быстрей. нос промываю только если дышать нечем перед сном. а днем не промываю..

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ох, Вот чего я И боюсь
Наташа, бросают они, проверено всему свое время
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 25.03.2012, 20:10
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2156
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Привет девульки! Я всеж не выдержала и мы рванули в Еги!!! Боже, как здорово мы съездили, как на другой планете побывали!!! а тут снег... рыдаю....
emika is offline  
Старый 25.03.2012, 20:22
ответ для emika , на сообщение « Привет девульки!:support: Я всеж не... »
  #2157
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
бросайте в меня помидоры, я перестала лечить насморк. он тогда проходит быстрей. нос промываю только если дышать нечем перед сном. а днем не промываю..



Наташа, бросают они, проверено всему свое время
Я капаю альбуцидом, проходит дня за два-три вместо недели. Ну а промываю перед дневным и ночным сном, а то сосать не может

У меня опять 38 и насмороще. Кашель, кстати, от небулайзера лучше.

И все забываю сказать спасибо, кто советовал энергосбер.лампы, на тысячу-полторы меньше плачу в месяц, а еще даже не везде заменила.
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 25.03.2012, 20:32
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2158
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


А мы сейчас как взрослые сидели за столом и ели Долой детский стульчик, и главное только успевай ложку запихивать, но пока ложку ей не доверяю
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 25.03.2012, 20:54
ответ для mamakrosha , на сообщение « А мы сейчас как взрослые сидели за... »
  #2159
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
А мы сейчас как взрослые сидели за столом и ели Долой детский стульчик, и главное только успевай ложку запихивать, но пока ложку ей не доверяю
А мой стоя любит
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 25.03.2012, 21:04
ответ для emika , на сообщение « Привет девульки!:support: Я всеж не... »
  #2160
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Привет девульки! Я всеж не выдержала и мы рванули в Еги!!! Боже, как здорово мы съездили, как на другой планете побывали!!! а тут снег... рыдаю....
давай фотки, буду завидовать
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena