˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:00   #2151
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
да, его надо постепенно снижать. У меня во время потуг давление упало и стабилизировалось, нарадостях все про него сразу забыли. Про клофелин, разумеется, никто не вспомнил, после пропуска положенного времени приема давление шандарахнуло так, что я даже не поняла, в какой момент потеряла сознание, сначала стояла у окна, потом лежала у батареи
и главное, все сообщения с улыбкой а мы тут в ужасе
__________________
Nova_Ro is offline  
Старый 03.04.2012, 20:01   #2152
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение

Спасибо! да мне с одеждой уже так разгуливаться не надо! для этого Кристина есть Я просто о сыне мечтаю очень-очень!!!!



Лебедев мне сегодня тоже сказал с 20 по конец 20 приехать. т.е. четко цифры обозначил 18-25 мая.
Женя, ты на узи ж сегодня тоже была? утром? в 9:45! рассказывай! или я пропустила?



если отпуск по уходу за ребенком начнется в декабре, то, как и с первым получишь. возможно больше. это я точно не выясняла, у меня был максимум, я все то же самое должна получить по идее. я так долго это выясняла для меня этот вопрос весьма важен.
а уж как папа сыну будет рад. у мужиков пунктик по поводу наследников)))
__________________


Little green is offline  
Старый 03.04.2012, 20:01   #2153
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение


если отпуск по уходу за ребенком начнется в декабре, то, как и с первым получишь. возможно больше. это я точно не выясняла, у меня был максимум, я все то же самое должна получить по идее. я так долго это выясняла для меня этот вопрос весьма важен.
и для меня тоже важен! будем надеяться, что мася не задержится в пузике. Димка у меня родился на 2 позже-13 ноября и соответственно отпуск в январе начался.


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Сходила к гинекологу.Давление 140/95 предложила поехать в больницу (13 роддом),мол тебя там осмотрят,прокапают.Я посидела,подумала...и написала отказ.Терапевт мне сказала,что НИЧЕГО до 16 недель от давления нельзя,кроме полежать и отдохнуть.Так какой смысл в больнице?Дали направление на экг,мол сходи,сделай и завтра к терапевту.Ага,сейчас,поликлинические тётечки-экгэшницы дали заветный талон на,внимание,10 апреля.Не было ни сил,ни желания ругаться.Девочки,может кто сталкивался,что в больницах беременным с давлением делают?Может гинеколог перестраховывается просто? Я себя чувствую сносно,даже голова не болит,мушки только летают иногда перед глазами.Вышла с приема,зашла в аптеку,померяла 128/83 давление.
А мо на приеме у Г давление повысилось от того,что на прием сидела девочка и рыдала,у неё замершая беременность.Было так жаль её,что сама чуть не разревелась.Распереживалась и моя очередь подошла.Я,кстати,попросила больничный,дома просто отлежаться.Гинеколог мне не дала,сказала не могу.Вся надежда на терапевта завтра.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а почему не может дать больничный????


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Мне тоже этот вопрос интересен. Я бы с удовольствием в санаторий
ай-да все вместе!!!


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Мы с дочкой ели позавчера. С сахарной пудрой. ммм..
не! я ягоды не люблю со всякими добавками))это у меня мама сметанкой и сахаром сдабривает.я люблю натур продукт))


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
девчат, кто дюфастон пьет, до какой недели в какой дозировке назначили?
в первую Б пила до 20 недель


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
а почему тапки? мы ели израильскую клубнику много-много, и дети даже маленькие если...


.
ну вроде какая сейчас клубника может быть
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 20:02   #2154
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Ой родные, щас Почитаю вас.
А пока вот че. Я отработала и поехала на Байконурскую в басик. 4 года , с момента переезда с крестовкого моя нога сюда не ступала... Я ходила в word class , потом в спорт Лайф на звездной, вот это кайф, а сюда зашла , весь лифт битком, и все едут на спорт епрст
Пошла я плавать, с момента переезда со звездной на пионерскую, за отсутствием шкафов не видела себя в полный рост) ну у меня и пузо
Пришла я в наш басик, слава Богу, что он такой большой) народ хоть пятками друг другу зубы не выбивает, и на том спасибо видимо все пошли железо таскать, но в джакухзи очередь) так не ловко было стоять и ждать) и бабуля , вернее 2 бабули и 1 дедуля как в метро) типа спят))) типа не видят , что уже толпа ненавидящих их людей хотят их там замочить
Короче помяла я в джакухзи свои сосуды, кровь приступила к бокам , аш зачасалось все) пошла я в басик, зашла, и уже хотела бежать , вода мне оказалась холодной, как стало стыдно, и я окунула таки свое бренное тело в воду. Я вообще обожаю плавать, 12 кругов как не фиг. девы.... 2 проплыла и чуть легкие на выплюнула. Пошла я в сауну, вышла как пьяная. Не могу я там сидеть даже 3 минут) в итоге, за 45 минут, я как загнанный тюлень))) пошла холмячить в мак дак)
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 20:02
ответ для mcnord , на сообщение « У меня подруга себе разгрузочные дни... »
  #2155
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
У меня подруга себе разгрузочные дни даже устраивала. Тоже целая теория у нее была. И сама немного набрала, но сын все равно получился крупный. Но если есть сила воли - супер! Я под "есть все" подразумевала не вредности и булки, а как до беременности. Не трясясь над каждым компонентом "а можно ли".

Сейчас я хочу для начала стать хозяином своего аппетита и чтобы не мутило.
у меня тоже такая подруга есть правда не знаю крупный не крупный родился, я в этом тогда не шарила и не интересовалась весом
но то что она есть вечером хотела и пила водичку или кефирчик вместо ужина , это да
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 20:02
ответ для mcnord , на сообщение « Епрст, я тебя читаю и мне стыдно, что я... »
  #2156
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
а где ты смотришь прически? асимметричная стрижка - моя несбыточная мечта... после помывки асимметрия превращается в кудрявый хаос.
Катя мой контактный друХ а вообще у нее страница вроде открытая. В группе ты же есть!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 20:02   #2157
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
да, его надо постепенно снижать. У меня во время потуг давление упало и стабилизировалось, нарадостях все про него сразу забыли. Про клофелин, разумеется, никто не вспомнил, после пропуска положенного времени приема давление шандарахнуло так, что я даже не поняла, в какой момент потеряла сознание, сначала стояла у окна, потом лежала у батареи
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 20:03
ответ для Little green , на сообщение « а где ты смотришь прически?... »
  #2158
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
знала бы про скрабик, взяла бы тоже. кинь ссыль, а?
Он не совсем от растяжек, он просто здорово увлажняет, после сауны - самое то.
http://lila-lila.ru/cat/bath/spa-care/10230
Люблю веледовскую косметику, как беременею, сразу на нее перехожу, пытаюсь верить что она вся экологичная и все такое. Подружка шутит что достаточно заглянуть в мою косметичку и все становится ясно
а масло у меня такое:
http://efirnoemaslo.ru/product_info.php?products_id=679
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 20:04   #2159
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


На меня глянешь, покажется , что я сегодня состав разгрузила
А еще видела девочку, у нее пуз, на наши недельки. Никто сегодня не был в 18.00 на Байконурской?
Катя Кляйн is offline  
Старый 03.04.2012, 20:05   #2160
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
ААААААААААА я все поставила стирать а ребенка из сада то не забрала!!!!!!!!! капец вот я беременная во всю голову.. где мои мозги?
я тоже сегодня свою последнюю забрала )))
обрадовалась, что витаминки бесплатные выдали, так по магазинам решила пробежаться... и про все забыла
__________________


Arlanda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena