~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:08
ответ для elena_vka , на сообщение « СВЕТА, поздравляю!!!! Просто супер... »
  #21611
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
доктор сказала все хорошо,как по книжке ттт!вес 392 грамма,стеснительна так как личико свое не показала лежала головой вниз,изо всех сил пинала датчик.срок совпадает день в день
Какая прелесть)!
Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Девочки я в замешательстве...начну по порядку я простудилась и села на больничный сначало метнувшись к геникологу .потом отфутболенная к терапевту и отсидевшая там жуткую очередь получила свой больничный и мне выдали рецепт на хлорофиллипт.Надо сказать.что надеялась подлечиться полосканиями календулы и горячим молоком.но не вышло (( кроме кашля и болей в горле пропал еще и голос и появился насморк((муж тоже вчера заболел(( короче сдалась и попросила маму купить этот хлорофилипт
Сейчас читаю анатацию и одним из противопоказаний там беременность(доктор сам заметил мое положение) ну и совершенно не понимаю.как им пользоваться при моем больном горле ...чет там клизмы и примочки с новакаином расписаны...люди ХЕЛП .кто понимает в лекарствах .может я туплю на фоне болезни
Полоскать нужно горло, развести колпачок или два в стакане теплой воды и полоскать)! Чем чаще, тем лучше! Не менее 3 раз в день.
НаомиУотс is offline  
Старый 04.04.2012, 17:11
ответ для НаомиУотс , на сообщение « :)) Какая прелесть)! :046: ... »
  #21612
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Полоскать нужно горло, развести колпачок или два в стакане теплой воды и полоскать)![/QUOTE]

Я начала с полоскания, мазать гораздо действенней получилось. Сразу легче становится....
__________________
KarKat is offline  
Старый 04.04.2012, 17:16   #21613
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
доктор сказала все хорошо,как по книжке ттт!вес 392 грамма,стеснительна так как личико свое не показала лежала головой вниз,изо всех сил пинала датчик.срок совпадает день в день
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь можно вязать настоящие девчоночьи вещички Моей даме тоже датчик узи не понравился, все убегала от него, приходилось делать перерывы и лежать, то на одном боку, то на другом, а потом вроде успокоилась и губки так поджала, и кулачок к личику пристроила, что вы типа на до мной издеваетесь
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 04.04.2012, 17:16
ответ для maria0808 , на сообщение « Света, поздравляю!! :flower: а мне... »
  #21614
Anffisa
Гость
 
Аватар для Anffisa
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девочки, у нас тоже 20 недель в субботу!
мы рассматриваем Снегиревку или 1 РД. Кто куда?
я хочу в 10 РД, многи знакомые там рожали и хвалили, и это совсем рядом с моим домом)
кто-нибудь еще туда собирается?
__________________
Anffisa is offline  
Старый 04.04.2012, 17:20
ответ для Anffisa , на сообщение « я хочу в 10 РД, многи знакомые там... »
  #21615
Elenka-G
Частый гость
 
Аватар для Elenka-G
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Ирушенька Посмотреть сообщение
Девочки я в замешательстве...начну по порядку я простудилась и села на больничный сначало метнувшись к геникологу .потом отфутболенная к терапевту и отсидевшая там жуткую очередь получила свой больничный и мне выдали рецепт на хлорофиллипт.Надо сказать.что надеялась подлечиться полосканиями календулы и горячим молоком.но не вышло (( кроме кашля и болей в горле пропал еще и голос и появился насморк((муж тоже вчера заболел(( короче сдалась и попросила маму купить этот хлорофилипт
Сейчас читаю анатацию и одним из противопоказаний там беременность(доктор сам заметил мое положение) ну и совершенно не понимаю.как им пользоваться при моем больном горле ...чет там клизмы и примочки с новакаином расписаны...люди ХЕЛП .кто понимает в лекарствах .может я туплю на фоне болезни
Полоскать! На стакан оч.теплой воды столовую ложку.

Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Я начала с полоскания, мазать гораздо действенней получилось. Сразу легче становится....
Если мазать, можно обжечь слизистую, лучше полоскать!
__________________
Elenka-G is offline  
Старый 04.04.2012, 17:20
ответ для KarKat , на сообщение « Мне тоже прописали эту зеленую дрянь,... »
  #21616
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Мне тоже прописали эту зеленую дрянь, сначала выписала ЛОР потом одобрила гинеколог, я мажу спиртовым раствором, щиплет жутко. Но эффективно
мне велели наматывать на карандаш ватку и мазать горло, слева и справа стараясь не задевать заднюю стенку, а то тошнить начинает

Я думаю его как внутренне нельзя применять, т.к он на спирту. А мазать то можно
Он ещё бывает в масляном растворе, кстати. Без спирта. Помогает хорошо
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 04.04.2012, 17:22
ответ для KarKat , на сообщение « :046: Полоскать нужно горло, развести... »
  #21617
Ольга4965
Активный участник
 
Аватар для Ольга4965
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Купчино Серебряные ключи
Сообщений: 370


Девочки, здравствуйте!
Злободневный вопрос. Сколько вы набрали? Может уже и много раз обсуждалось. У меня идет 19 неделя, набрала 3,400, из них 2,900 за 3 недели. Как вчера тетки из ЖК кричали! Типа в стационар и т.д. и как всегда что надо 10 кг, и я много жру)) Я понимаю, что надо в основном ограничивать жидкость, но не могу(( Прописали хофитол, но пока не буду.
__________________
Ольга4965 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:23
ответ для Anffisa , на сообщение « я хочу в 10 РД, многи знакомые там... »
  #21618
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
я хочу в 10 РД, многи знакомые там рожали и хвалили, и это совсем рядом с моим домом)
кто-нибудь еще туда собирается?
Я в начале думала туда, живу рядом и многие знакомые тоже там рожали, но как-то все вроде сказали , что нормально, но без особых восторгов, в итоге к 9-ке больше прониклась и решила туда ) У моей одной знакомой в 10-ке на платных родах, мужа не пустили, приехал после жены через пол часа, и палаты все отдельные оказались заняты, не хочу таких форс мажоров.
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 04.04.2012, 17:28
ответ для Anffisa , на сообщение « я хочу в 10 РД, многи знакомые там... »
  #21619
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
я хочу в 10 РД, многи знакомые там рожали и хвалили, и это совсем рядом с моим домом)
кто-нибудь еще туда собирается?
я туда планирую,это тоже от меня недалеко

Монячка,прими мои поздравления с дочей!!!Будет у тебя еще и помощница-рукодельница!!
alena& is offline  
Старый 04.04.2012, 17:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21620
Ирушенька
Активный участник
 
Аватар для Ирушенька
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 357


Девулечки всем спасибо пошла полоскать этим чудо средством.
Пы.Сы. Кстати. это зелье и при эрозии шейки матки и при ожогах в ход пускают.
прям на все случаи жизни весчь
Ирушенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena