В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 23:58
ответ для hitrusha , на сообщение « А вот не соглашусь! Даже Зуйкова мой... »
  #21631
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
А вот не соглашусь! Даже Зуйкова мой увлажнитель-мойку не ругает!)) Дело в том, что очень много товаров подобного рода - действительно, либо не выполняет свою работу, как заявлено в рекламе, либо еще чего. Но обычный рядовой потребитель сложно справляется с выбором такого товара, ибо не профессионал в вопросе данной техники - запутается окончательно, даже если ему попадется неплохой консультант.
Как только у нас включают отопление - мы включаем наш агрегат. Оставшуюся воду, после выполненной работы, я сливаю из него в ванну. И вот тут - то и становится видно, как работает этот увлажнитель-мойка. Вода серая, с примесью пыли, волос кошки и даже мелких мушек (были одно время от цветов). Конечно, влажную уборку он не заменит, так же как и гипоаллергенный быт, но все-таки он очень помогает. Воздух другой, особенно, когда болеем - ощущаем его работу. Можно и батареи заменить и пр. манипуляции производить, но все равно, в наших квартирах, особенно это касается новых домов - он очень нужен. Это мое глубокое убеждение!
с чего вы взяли?
обсуждали уже как-то этот вопрс - она почти всем сказла их убрать нафиг, даже дорогие дайкины
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:29
ответ для Cloud , на сообщение « с чего вы взяли? обсуждали уже как-то... »
  #21632
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
с чего вы взяли?
обсуждали уже как-то этот вопрс - она почти всем сказла их убрать нафиг, даже дорогие дайкины
Хороший вопрос, с чего взяла...)) Вообще-то с Ириной Ивановной это обсудила!)) И не раз. Никогда она не говорила его убирать.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:29   #21633
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста какой у вас
Чтоб не было рекламы, отпишусь в личку.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:31   #21634
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


ну так и что это значит?
что данный вопрос обсуждается с каждым индивидуально, как и лечение
мы свой убрали, например
хороший и дорогой...
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:40
ответ для Cloud , на сообщение « ну так и что это значит? что данный... »
  #21635
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ну так и что это значит?
что данный вопрос обсуждается с каждым индивидуально, как и лечение
мы свой убрали, например
хороший и дорогой...
Юля! Возможно, кстати, в вопросе увлажнителя играет роль индивидуальность проблемы каждого. Поэтому, кому-то З и говорит убрать, кому-то нет. Но тут думаю дело еще в другом. Важна не цена и брендовость этого аппарата, а смысл и цель его работы. Не думаю, что Ирина Ивановна глубоко изучала эту проблему, ей не до этого. В общей массе увлажнителей - правда трудно найти стоящую вещь. Или мойки воздуха эти, очистители... там тоже много всяких ньюансов. И кстати даже вред может быть от них, это правда.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:45   #21636
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


да, у нас точно если воду не слить и НЕ ПРОСУШИТЬ пред хранением, то потом коньки отбросишь если все фильтры не заменишь и содой все не перемоешь
у нас еще и УФ-лампа встроенная там до кучи
а вот у мужниного брата стоит дайкин увлажнение+очистка за 50 штук и он доволен, но у него и детей нет
еще у нас от него дуплексные обои отходят
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:56
ответ для Cloud , на сообщение « да, у нас точно если воду не слить и НЕ... »
  #21637
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
да, у нас точно если воду не слить и НЕ ПРОСУШИТЬ пред хранением, то потом коньки отбросишь если все фильтры не заменишь и содой все не перемоешь
у нас еще и УФ-лампа встроенная там до кучи
а вот у мужниного брата стоит дайкин увлажнение+очистка за 50 штук и он доволен, но у него и детей нет
еще у нас от него дуплексные обои отходят
а наша конструкция проста, как все гениальное. ящик с водой, внутри крутящийся барабан и вентилятор - примитивненько объясняю, но чтоб понятно было. эта "коробка" засасывает грязный и сухой воздух, моет его и выпускает чистым и мокрым!)) погодная станция выдает мне информацию о значительном увлажнение воздуха - так что грешить на личные неправильные ощущения не приходится, а вода остаточная показывает, какая грязь летает в воздухе и что с ней способен вытворить этот агрегат!)
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:56
ответ для helga_o , на сообщение « а почему не нравится? у Гулливера это... »
  #21638
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
а почему не нравится? у Гулливера это где?

девочки, представляете, в 1.2 доче у меня первый раз - лактостаз пыталась убрать последнее дневное кормление, теперь мучаюсь и чем кончится пока не понятно, лучше не становится...
под теплым душем- ближе к горячему массировать и подсцеживать грудь, и капуста очень хорошо, немного лист подпортите и приложите, может застудили, у меня примерно в таком возрасте было тоже: очень грудь реагировала на холод, приходилось утеплять дополнительно. а, еще количество воды контролировать надо, особенно стараться не пить перед временем убранного комрления, обычно пару тройку дней и проходит, нос ледить надо.
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:00   #21639
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от ЛЕАЛИК Посмотреть сообщение
Зуйкова с понедельника принимает по новому адресу. Б.Конюшенная, 19/8
тел: 314 72 01
ого, вот что значит месяц не заглядывала, а чем вызван переезд
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:04
ответ для hitrusha , на сообщение « а наша конструкция проста, как все... »
  #21640
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
а наша конструкция проста, как все гениальное. ящик с водой, внутри крутящийся барабан и вентилятор - примитивненько объясняю, но чтоб понятно было. эта "коробка" засасывает грязный и сухой воздух, моет его и выпускает чистым и мокрым!)) погодная станция выдает мне информацию о значительном увлажнение воздуха - так что грешить на личные неправильные ощущения не приходится, а вода остаточная показывает, какая грязь летает в воздухе и что с ней способен вытворить этот агрегат!)
вот я когда покупала мне как раз советовали такую брать, тут и закупка была, но мы в итоге купили навороченный большущий ящик под гордым названием климатический комплекс - очиститель, увлажнитель, уф-лампа...в итоге стоит без дела
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena