Первая неделя после овуляции 2 - Страница 2166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 15:30
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Встречаться мы начали лет 7 назад... а... »
  #21651
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Ещё раз поздравляю!!!!!!!!

Сходила на узи, эндометрий уменьшился с 12 мм на 16 д.ц. до 9,8 на 26 д.ц. секреторного типа, яичник немного увеличен, но такое бывает при стимуляции, ЖТ уменьшилось с 25,6 до 20, так что жду М.
Вот так всегда!
Уже 2 года
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 21.01.2010, 15:30
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #21652
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Одно вот опасение у меня... ездили на машине в отпуск Новогодний... и я себе застудила мочевой, сделала сначала тес (28 ДЦ) он отрицательный, ну так я и ожидала тогда и начала принимать "Нолицин" - антибиотик!!!! принимала 3 дня.. потом бросила... подумала тогда еще.. пока М нет.. кто его там знает... хотя даже не ожидала что в этом месяце может прийти Б.. т.к. задержки у меня часто были... и сколько я этих ХГЧ и тестов переделала... и каждый заканчивался одним и тем же... Б нет!
а тут вчера с дуру решила еще раз сделать... сделала и была в шоке, у меня не четкая вторая полоска!!!!! её видно, но она бледнее контрольной, тогда я и помчалась на ХГЧ и к Г..
Aniyto4ka is offline  
Старый 21.01.2010, 15:35
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Одно вот опасение у меня... ездили на... »
  #21653
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
Одно вот опасение у меня... ездили на машине в отпуск Новогодний... и я себе застудила мочевой, сделала сначала тес (28 ДЦ) он отрицательный, ну так я и ожидала тогда и начала принимать "Нолицин" - антибиотик!!!! принимала 3 дня.. потом бросила... подумала тогда еще.. пока М нет.. кто его там знает... хотя даже не ожидала что в этом месяце может прийти Б.. т.к. задержки у меня часто были... и сколько я этих ХГЧ и тестов переделала... и каждый заканчивался одним и тем же... Б нет!
а тут вчера с дуру решила еще раз сделать... сделала и была в шоке, у меня не четкая вторая полоска!!!!! её видно, но она бледнее контрольной, тогда я и помчалась на ХГЧ и к Г..
Не волнуйся! Ты же сама знаешь, на таких сроках все или ничего. Что там в анотации написано к этому антибиотику?
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 21.01.2010, 15:36
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #21654
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Девочки, вот не знаю.. чудо это или нет... но много читала, про Ксению Петербуржскую, на Смоленском кладбище. Ко мне в гости приезжала в декабре подружка, и очень хотела туда сходить, вот мы вместе с ней и пошли... и там мы написали записочки, она о своем, а я о то чтобы Ксенюшка помогла мне с Б.. что оч. хочу ребеночка... Девочки и в этом же месяце у меня наступила Б!!!! я понимаю что нек-е могут ходить много раз туда.. но придите туда с верою, с надеждой, помолитесь и попросите... я думаю что Ксения дейсвтительно помогла мне.. Пойду, когда морозы спадут, скажу спасибо ей..
Aniyto4ka is offline  
Старый 21.01.2010, 15:40
ответ для мусеха , на сообщение « Не волнуйся!:flower: Ты же сама знаешь,... »
  #21655
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Не волнуйся! Ты же сама знаешь, на таких сроках все или ничего. Что там в анотации написано к этому антибиотику?
Антибактериальный препарат группы фторхинолонов

Показания
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных чувствительными к препарату микроорганизмами:
— инфекции мочевыводящих путей;
— инфекции половых органов;
— гонококковая инфекция;
— инфекции ЖКТ;
— диарея путешественников.

Профилактика сепсиса у больных с нейтропенией.

Нолицин противопоказан к применению при беременности.

При необходимости применения Нолицина в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
Противопоказания
— беременность;
— лактация (грудное вскармливание);
— детский и подростковый возраст до 18 лет;
— повышенная чувствительность к норфлоксацину и другим препаратам группы фторхинолонов.
Aniyto4ka is offline  
Старый 21.01.2010, 15:43
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #21656
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Девочки мне Г сказала, что эндометрий у меня 16.. это хорошо или плохо? (вроде того сказала, что толстый)
Aniyto4ka is offline  
Старый 21.01.2010, 15:48   #21657
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
Встречаться мы начали лет 7 назад... а 1,5 года назад поженились....
Честно говоря, много чего я не проходила... обратилась к Г с эрозией.. но потом это всё перешло в планирование Б.. сдавала анализы + гормоны.. все было нормально, не ОЧЕНЬ ужасно..
было воспаление, лечили его сначала (предохранялись).. назначили мне потом Утражестан.. снова не получалось Б.. и вот в сентябре мне Г сказала делать ГСГ... я этого ужасно испугалась... т.к. прочитала, что больно и лучше лапара.. короче говоря решила я до НГ подождать и вообще никуда не ходить... а там что будет то и будет... тем временем принимала Утражестан.. а вот после НГ... я уже задумалась что надо что-то делать, либо ГСГ, либо лапару... сидела и читала куда идти.. а тут такие новости!!!!!!!!! НИКУДА ИДТИ уже не надо..
вот что значит испугалась я очень очень боюсь, может тоже поможет?

Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
ой, ловлю-ловлю!! Легкой Б и береги обоих!!!!!



Девочки, я все не прочитала.Забежала на 20 минут, съела копченую куриную ножку и ватрушку (ужас, а не обед, но вкусно!). побежала на ТО!!! к вечеру вернусь!!!!!!
ага, до вечера, спишемся , удачи на ТО )

Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Ещё раз поздравляю!!!!!!!!

Сходила на узи, эндометрий уменьшился с 12 мм на 16 д.ц. до 9,8 на 26 д.ц. секреторного типа, яичник немного увеличен, но такое бывает при стимуляции, ЖТ уменьшилось с 25,6 до 20, так что жду М.
Вот так всегда!
Уже 2 года
это точно значит что не Б?

Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
Одно вот опасение у меня... ездили на машине в отпуск Новогодний... и я себе застудила мочевой, сделала сначала тес (28 ДЦ) он отрицательный, ну так я и ожидала тогда и начала принимать "Нолицин" - антибиотик!!!! принимала 3 дня.. потом бросила... подумала тогда еще.. пока М нет.. кто его там знает... хотя даже не ожидала что в этом месяце может прийти Б.. т.к. задержки у меня часто были... и сколько я этих ХГЧ и тестов переделала... и каждый заканчивался одним и тем же... Б нет!
а тут вчера с дуру решила еще раз сделать... сделала и была в шоке, у меня не четкая вторая полоска!!!!! её видно, но она бледнее контрольной, тогда я и помчалась на ХГЧ и к Г..
если б это было плохо, то ничег обы не получилось с Б
Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
Девочки, вот не знаю.. чудо это или нет... но много читала, про Ксению Петербуржскую, на Смоленском кладбище. Ко мне в гости приезжала в декабре подружка, и очень хотела туда сходить, вот мы вместе с ней и пошли... и там мы написали записочки, она о своем, а я о то чтобы Ксенюшка помогла мне с Б.. что оч. хочу ребеночка... Девочки и в этом же месяце у меня наступила Б!!!! я понимаю что нек-е могут ходить много раз туда.. но придите туда с верою, с надеждой, помолитесь и попросите... я думаю что Ксения дейсвтительно помогла мне.. Пойду, когда морозы спадут, скажу спасибо ей..
я в эт оверю и тоже очень хочу съездить, только жду когда немножко потеплее станет конечно помогла!!!!
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 21.01.2010, 15:54
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « вот что значит испугалась :)) я очень... »
  #21658
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
я в эт оверю и тоже очень хочу съездить, только жду когда немножко потеплее станет конечно помогла!!!!
обязательно сходи!!! Я еще купила там Иконки Ксении, масло и ладонку..
Aniyto4ka is offline  
Старый 21.01.2010, 15:55
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #21659
Imaruska
Элита
 
Аватар для Imaruska
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 924


Девочки, привет еще раз! Я пришла. Назначили ГСГ на 27-е. Надеюсь в этот раз (3-й раз записываюсь) не пролетит
Imaruska is offline  
Старый 21.01.2010, 15:57
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Ещё раз... »
  #21660
Imaruska
Элита
 
Аватар для Imaruska
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Ещё раз поздравляю!!!!!!!!

Сходила на узи, эндометрий уменьшился с 12 мм на 16 д.ц. до 9,8 на 26 д.ц. секреторного типа, яичник немного увеличен, но такое бывает при стимуляции, ЖТ уменьшилось с 25,6 до 20, так что жду М.
Вот так всегда!
Уже 2 года
А тебе прогестерон во второй фазе не назначили?
__________________
Imaruska is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena