В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:52   #21681
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


спасибо всем за пояснения по поводу яиц!

а есть у нас в топе, те, кто ходит в сад в красногвард р-не?
у кото аллергия на аналогичные продукты (пшеница, молочка, морковь, свекла, рыба, яйца, кура) - что вы едите в саду?!
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:19   #21682
K@tusha
Участник
 
Аватар для K@tusha
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 219


Про капусту поддерживаю, хорошее средство. Правда, не в критической ситуации. Если самой не расцедить, может поискать массажистку, которая специализируется на лактостазах. Я встречала такие объявления на ЛВ. Посоветовать никого не могу, для меня лично было уже поздно, пришлось ложиться под нож хирурга, гной из груди пошел.
K@tusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:27
ответ для Перланегра , на сообщение « Девочки, всем привет!)) Тут уже... »
  #21683
K@tusha
Участник
 
Аватар для K@tusha
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 219


Девочки, может быть вы встречали информацию про гомеопата Молчанову Светлану Васильевну? Сегодня ездила с мелким в МГЦ, как раз к ней попали (она еще и генетик), сдали анализы на определение целиакии. Посмотрела сына, сказала, что проблемы с печенкой и толстой кишкой и выписала гомеопатический раствор со словами, если хотите, попробуйте. Мы до этого лечились у ИИ, но в последние 6 месяцев все обострения по ее словам у нас из-за зубов и глистов. При этом ребенок абсолютно чистым и без болячек на руках был только 2 недели летом, когда отдыхали на море. А так все равно и щеки, и трещины на руках и запястьях постоянно присутствуют в разной степени интенсивности.
Вот теперь и думаю, а стоит оно того, чтобы рисковать и опять проводить ребенка через обострения.Смущает еще то, что ничего про нее, как врача не знаю.
K@tusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:53   #21684
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
спасибо всем за пояснения по поводу яиц!

а есть у нас в топе, те, кто ходит в сад в красногвард р-не?
у кото аллергия на аналогичные продукты (пшеница, молочка, морковь, свекла, рыба, яйца, кура) - что вы едите в саду?!
Романя, а как ваши дела после лечения в Москве в Фениксе.... так вроде клиника называется?...

Мы из другого района
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:06
ответ для K@tusha , на сообщение « Девочки, может быть вы встречали... »
  #21685
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Девочки, может быть вы встречали информацию про гомеопата Молчанову Светлану Васильевну? Сегодня ездила с мелким в МГЦ, как раз к ней попали (она еще и генетик), сдали анализы на определение целиакии. Посмотрела сына, сказала, что проблемы с печенкой и толстой кишкой и выписала гомеопатический раствор со словами, если хотите, попробуйте. Мы до этого лечились у ИИ, но в последние 6 месяцев все обострения по ее словам у нас из-за зубов и глистов. При этом ребенок абсолютно чистым и без болячек на руках был только 2 недели летом, когда отдыхали на море. А так все равно и щеки, и трещины на руках и запястьях постоянно присутствуют в разной степени интенсивности.
Вот теперь и думаю, а стоит оно того, чтобы рисковать и опять проводить ребенка через обострения.Смущает еще то, что ничего про нее, как врача не знаю.
Нам она тоже так говорила. Но в августе вылезли последние зубы и сразу кожа НАМНОГО лучше стала. Её мы очень плохо в весе набираем, нам 3года, а весим 11 кг. Я на это пожаловась ИИ, она дала 2 вида каких-то горошков, результат + 1 кг за 1 месяц.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:28   #21686
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от natashavl Посмотреть сообщение
предлагаю средство от аллергической сыпи или экземы. 89112222 I98
а в баню не хотите?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:08
ответ для Mamax , на сообщение « Романя, а как ваши дела после лечения в... »
  #21687
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Романя, а как ваши дела после лечения в Москве в Фениксе.... так вроде клиника называется?...

Мы из другого района
в Феликсе - лечимся. мы быстро очистились, весной еще было совс немного над губой, а летом пришлось переехать в новостройкуна второй день у ребя случилась там обструкция, причем я даже не сразу поняла, что эт такое, т.к. никогда проблем с дыхалкой не было. горохам приступ быстро сняли, но кожа испортилась после этого сильно. пока с З вводить пыль не стали, еще пока вводим, опять почти очистились, так теперь пшеницу и яйцо вводим и проявляются опять болючки, но лицо чистое (ттт)
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:32
ответ для РомАня , на сообщение « в Феликсе - лечимся. мы быстро... »
  #21688
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
а есть у нас в топе, те, кто ходит в сад в красногвард р-не?
у кото аллергия на аналогичные продукты (пшеница, молочка, морковь, свекла, рыба, яйца, кура) - что вы едите в саду?!
Мы ходим (правда это хождением не назовешь - всего неделю отходили и вот заболели). в саду есть аллергостол, делают замену продуктов, только не все могут заменить.
Пока на обед не оставались и сказать не могу - чем его будут там кормить. Водой наверное.
У нас еще плюс говядина. мясо нам не могут заменить - у них или кура, или корова.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:40
ответ для Biryuza78 , на сообщение « Вопрос про лечение зубов деткам -... »
  #21689
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ЛюМа Посмотреть сообщение
Вопрос про лечение зубов деткам - аллергикам. Дочке 5 лет. Зубы еще ни разу не лечили, только серебрили. Врач говорит, что пора один зуб лечить. Посылает для начала сделать аллергопробы на переносимость анестезии. А вы делали такие пробы детям атопикам. Зубы то лечить надо.
Обязательно надо делать!!!анестезия это серьезно! Тем более уже возраст подходит для постановки кожных проб!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:40   #21690
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, подскажите мне плиз - мы начали лечение у З., вот должны были пойти на 2 прием и фигвам называется - заболели.
Записались на ближайшую дату - через месяц!
И что? потом все сначала? аллергены мы не начинали еще вводить.
Может мне ИИ позвонить? или это ерунда? и сделать уже все равно ничего нельзя?
Меня смущает такой перерыв в лечении.
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena