Болгария, город Обзор 2011 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 16:29
ответ для Флешка , на сообщение « с погодой в том году с 20х чисел... »
  #2161
Sweet nowember
Ветеран
 
Аватар для Sweet nowember
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Всеволожск, Фонтанка
Сообщений: 903


спасибо, посмотрим его.
еще назрел вопрос - многие из поморского топа жаловались на ротавирус? это правда, что его не сложно подцепить? жалко наших инфантов((( или у меня паранойя?
__________________
Sweet nowember is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:43
ответ для 33* , на сообщение « Да-да-да :) Буду рада. :support: »
  #2162
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Да-да-да Буду рада.
Добрый день! Ну вот, мы в Клиффе 5-й день. Во-первых - с инетом большущие проблемы, можно сказать первый раз вот более-менее нормально работает сеть. Но это конечно мелочь по сравнению с самим отелем. Мы очень довольны - чисто, красиво, просто приятно здесь находится. Спуск к морю был бы наверное не очень сложным в более прохладную погоду, но вот в пекло сил хватает сходить к морю только 1 раз в день, потом либо в сауне, либо в бассейне отдыхаем.
Про дорогу к городу - через не очень приятный лес, если идти через детск.лагерь. Ночью на спуске к лагерю нет освещения совсем!!!!
Мы сходили в Обзор 1 раз, честно говоря я лучше здесь заплачу в ресторане и поем, поэтому ходить в Обзор большой необходимости нет - смотреть там особо нечего, заведения общепита в основном доверия не внушают...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:51
ответ для KseniaG , на сообщение « Добрый день! Ну вот, мы в Клиффе 5-й... »
  #2163
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Добрый день! Ну вот, мы в Клиффе 5-й день. Во-первых - с инетом большущие проблемы, можно сказать первый раз вот более-менее нормально работает сеть. Но это конечно мелочь по сравнению с самим отелем. Мы очень довольны - чисто, красиво, просто приятно здесь находится. Спуск к морю был бы наверное не очень сложным в более прохладную погоду, но вот в пекло сил хватает сходить к морю только 1 раз в день, потом либо в сауне, либо в бассейне отдыхаем.
Про дорогу к городу - через не очень приятный лес, если идти через детск.лагерь. Ночью на спуске к лагерю нет освещения совсем!!!!
Мы сходили в Обзор 1 раз, честно говоря я лучше здесь заплачу в ресторане и поем, поэтому ходить в Обзор большой необходимости нет - смотреть там особо нечего, заведения общепита в основном доверия не внушают...
Ну, про Обзор, зря вы так. Очень милый домашний городок и кафешки-ресторанчики тоже разнообразные и по классу и по комфорту и по меню. "Смотреть нечего" - а детский фестиваль? Выступления детских коллективов из разных стран и городов? Еще цирк приехал... Парк большой с разными горками, много детишек, ребенку всегда есть чем заняться и развлечься. И Лунопарк, тоже упомяну, деткам атракционны нравятся... И сувенирные, одежные ряды на любой вкус.
Мне, например, в отелях еда ко второй неделе приедается меню обычно однообразное и повторяющееся. Просто вам не удобно доставляться в город и отель самодостаточный. А так все очень и очень индивидуально.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:19   #2164
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Ну, про Обзор, зря вы так. Очень милый домашний городок и кафешки-ресторанчики тоже разнообразные и по классу и по комфорту и по меню. "Смотреть нечего" - а детский фестиваль? Выступления детских коллективов из разных стран и городов? Еще цирк приехал... Парк большой с разными горками, много детишек, ребенку всегда есть чем заняться и развлечься. И Лунопарк, тоже упомяну, деткам атракционны нравятся... И сувенирные, одежные ряды на любой вкус.
Мне, например, в отелях еда ко второй неделе приедается меню обычно однообразное и повторяющееся. Просто вам не удобно доставляться в город и отель самодостаточный. А так все очень и очень индивидуально.
Я никого не хотела обидеть Наверное не очень корректно выразилась.... Просто у нас обычно совсем другой отдых, другие впечатления, поэтому цирк и лунапарк меня как-то не впечатляют. Зато приятно удивило Черное море - здесь оно чистое, и пляж чистый.

Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
спасибо, посмотрим его.
еще назрел вопрос - многие из поморского топа жаловались на ротавирус? это правда, что его не сложно подцепить? жалко наших инфантов((( или у меня паранойя?
Извините, вклинюсь со своим комментом: у нас в отеле Клифф в Обзоре переболели очень многие - и дети, и взрослые. Лично мой сын когда еще здесь был с бабушкой, а потом и она сама - слава Богу уже когды мы приехали, иначе ей было бы трудно в таком состоянии еще и за ребенком следить. Болели все в разной степени тяжести - кому-то даже капельницы ставили
Может случайность, а может нет - моим очень помог обычный линекс. Другие средства как-то не хотели действовать.
В соседнем с нами лагере Чавдар я случайно разговорилась с русской тетечкой - она что-то типа сопровождающей. У нее в группе 42 ребенка, из них заболели 20
Она видимо деятельная и действительно чувствует ответственность за детей, сказала что собрала пробы, извините, кала и рвотных масс и отправила на анализ, результат через дней. И еще якобы до консула добралась, т.к. в лагере все поголовно болеют и никто ничего не делает...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:10
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2165
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


мы третий год подряд отдохнули, тьфу тьфу не болели сами и рядом разговоров не слышали: наверное потому что я выбираю для отдыха июнь, когда еще не много народу.
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:18
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2166
Tori_20
Гость
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 26


Подскажите, можно ли в обзоре взять напрокат гдени-будь или у кого-нибудь радио-няню? Мы территориально в отеле Обзор Сити . Нужна радионяня на 2-3 дня. Спасибо!
Tori_20 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:08
ответ для KseniaG , на сообщение « Добрый день! Ну вот, мы в Клиффе 5-й... »
  #2167
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Добрый день! Ну вот, мы в Клиффе 5-й день. Во-первых - с инетом большущие проблемы, можно сказать первый раз вот более-менее нормально работает сеть. Но это конечно мелочь по сравнению с самим отелем. Мы очень довольны - чисто, красиво, просто приятно здесь находится. Спуск к морю был бы наверное не очень сложным в более прохладную погоду, но вот в пекло сил хватает сходить к морю только 1 раз в день, потом либо в сауне, либо в бассейне отдыхаем.
Про дорогу к городу - через не очень приятный лес, если идти через детск.лагерь. Ночью на спуске к лагерю нет освещения совсем!!!!
Мы сходили в Обзор 1 раз, честно говоря я лучше здесь заплачу в ресторане и поем, поэтому ходить в Обзор большой необходимости нет - смотреть там особо нечего, заведения общепита в основном доверия не внушают...
Спасибо за отзыв
Надеюсь не будет адского пекла во второй половине августа и будет полегче со спуском. А транспорт никакой не ходит до Обзора, не скажете? и нет ли в самом отеле проката машин?
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:19
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2168
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Мы в Питере!
Скучаем сильно!
Хочу обратно, не могу и не хочу дышать этим воздухом
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:12
ответ для Донна , на сообщение « Мы в Питере! Скучаем сильно! Хочу... »
  #2169
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Мы в Питере!
Скучаем сильно!
Хочу обратно, не могу и не хочу дышать этим воздухом
с возвращением на Родину
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:04
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2170
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


подскажите, в Обзоре хороший выбор детских пюре и растворимых каш? ничего можно с собой не везти?
amerlina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena