!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 12:17
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Согласна на все 100. Семейная жизнь... »
  #2161
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Согласна на все 100. Семейная жизнь настолько интимна, что места кроме как двоим там нет никому. Поэтому всех в пеший эротический тур
настраиваюсь на завтракторый вечер портит настроение мужу. обычно он ее защищает, а тут начал на нее мне гооврить, что достало уже. она нам говорит-мол, уже не молодые (это мне 25, ему 31 и не молодые...мдяяяя....) мол в новый год сидите спокойно дома, никуда не ходите.
бегите скоре в магазин , закупайтесь водко, шампанским, рыбой. блин, у нас что, 90 годы???? мадам по моему там застряла!Саша ей уже говорит, что когда решим тогда и поцдем, так она 2 дня подряд его просто выводила этим.я ей хочу сказать, что если она хочет внуков, то не надо портить настроение мужчине вечером!он потом блин весь вечер с плохим настроением!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 12:18
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Юлечка, иногда не стоит все держать в... »
  #2162
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Юлечка, иногда не стоит все держать в себе и молча дуться. Она все равно будет наставать на своем, а ты будешь злится. Поговори с ней твердо, ведь ты уже не девочка и можешь постоять за свою семью. Я думаю, что она обидится, не будет разговаривать какое-то время, а ведь тебе и нужна небольшая передышка.
я ей сказала-меня взбесило что НАМ ЭТО НАДО СРОЧНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДЕТЕЙ ПОЛУЧИТЬ!!!

как это???? это не может говорить верующий человек!
и то что она постоянно после церкви специально звонит и говорит, что я мол записочки на всех написала. я ей-ну хорошо. мне что надо ее расцеловать за это? когда я пишу. я об этом не говорю, зачем? это душевный порыв. а не для галочки!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 12:47   #2163
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ахахахаха
Ольч, она мои М обсуждет когда свекр рядом сидит
а, еще: что меня больше всего взбесило. она про меня разговаривала в церквия верю в Боженьку, хожу в церковь, но обсуждать меня ей право никто не давал, даже в таком месте! я сама хожу прошу, извиняюсь за грехи!
так она сказала, типа я уже договорилась, мол, надо сходить исповедаться...типа когда пойдем.
я ей сказала-когда я решу и пойцму что мне это нужно, то пойду. но не с ней, точно.
она - ну ты же понимаешь, что нам надо срочно идти.я в щоке!НАМ ИДТИ! я с ней не пойду! я с ней это обсуждать не буду!м делать это по заказу, СРОЧНО, не собираюсь! к этому нужно подготовится, прийти мысленно!
Меня бы тоже все это взбесило! Кузя, поступай так как считаешь нужным, осади ее пару раз (ну если по-хорошему не понимает), если ничего не изменится - старайся не обращать внимания на нее....Твой муж у нее единственный сын?

Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Согласна на все 100. Семейная жизнь настолько интимна, что места кроме как двоим там нет никому. Поэтому всех в пеший эротический тур
Индивидуальный сексуальный пеший тур - у нас так называетя


Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Юлечка, иногда не стоит все держать в себе и молча дуться. Она все равно будет наставать на своем, а ты будешь злится. Поговори с ней твердо, ведь ты уже не девочка и можешь постоять за свою семью. Я думаю, что она обидится, не будет разговаривать какое-то время, а ведь тебе и нужна небольшая передышка.
+100000!
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
настраиваюсь на завтракторый вечер портит настроение мужу. обычно он ее защищает, а тут начал на нее мне гооврить, что достало уже. она нам говорит-мол, уже не молодые (это мне 25, ему 31 и не молодые...мдяяяя....) мол в новый год сидите спокойно дома, никуда не ходите.
бегите скоре в магазин , закупайтесь водко, шампанским, рыбой. блин, у нас что, 90 годы???? мадам по моему там застряла!Саша ей уже говорит, что когда решим тогда и поцдем, так она 2 дня подряд его просто выводила этим.я ей хочу сказать, что если она хочет внуков, то не надо портить настроение мужчине вечером!он потом блин весь вечер с плохим настроением!
А вам обязательно ехать? Прикинься, что у тебя голова болит и останься дома... пусть муж один едет (может и непоедет, без тебя)

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я ей сказала-меня взбесило что НАМ ЭТО НАДО СРОЧНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДЕТЕЙ ПОЛУЧИТЬ!!!

как это???? это не может говорить верующий человек!
и то что она постоянно после церкви специально звонит и говорит, что я мол записочки на всех написала. я ей-ну хорошо. мне что надо ее расцеловать за это? когда я пишу. я об этом не говорю, зачем? это душевный порыв. а не для галочки!
мдяяяя, тяжелый случай
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 12:57
ответ для roigam , на сообщение « Меня бы тоже все это взбесило! Кузя,... »
  #2164
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Меня бы тоже все это взбесило! Кузя, поступай так как считаешь нужным, осади ее пару раз (ну если по-хорошему не понимает), если ничего не изменится - старайся не обращать внимания на нее....Твой муж у нее единственный сын?


Индивидуальный сексуальный пеший тур - у нас так называетя



+100000!

А вам обязательно ехать? Прикинься, что у тебя голова болит и останься дома... пусть муж один едет (может и непоедет, без тебя)



мдяяяя, тяжелый случай
один он у нее. жееестьСаша, ты одевай эти трусы, штаны, а не те....это он без нее живет уже 8 лет!!! могла бы ужн и привыкнуть!
я ролдительская дочка. но такого маразма нет. мама кое\нечно пытается что то советовать, я ее всегда слушаюсь, иногда делаю по своему, чтобы не расстраивать. вчера говолрю-хочу стенку выкинуть или отдать кому то, оставить просто стойку для ТВ, а как денежка появится купить просто аткую низкую стенку, чтобы плазму потом поставить. она-подожди, вот приду. посмотрю что там у тебя
или,
я: кому отдать диван, хороший, наш.
она: зачем ?
я: новый хотим, этому уже 5 лет
она: подожди, деньги щас на другое нужны, успеете
я: ага. ремонт супер, а диван не подходит уже

и так всегда...понимаю, что она переживает иза денег, но иногда мы сами хотим решить что нам нужно.

прикитньте, девы, Сашины родители у нас были за 8 лет всего 2-3 разаживут в 10- минутах!жесть!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:18
ответ для kuzechka , на сообщение « один он у нее. жееесть:010:Саша, ты... »
  #2165
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
...........
прикитньте, девы, Сашины родители у нас были за 8 лет всего 2-3 разаживут в 10- минутах!жесть!
Радуйся, глупая! родители моего мужа, хоть и живут за 2000 верст(), так были у нас, я уже сбилась со счету, каждый год презжат и примерно на месяц, чаще больше (пока я уже сопеть не начну, что пора бы и честь знать). Я очень хорошо к ним отношусь, но не надо ко мне лезть - НЕ НАДО!!!! муж мой с 17 лет живет без них, и со мной в браке уже почти 14, фактически больше чем с ними (если учитыват, что осознонность жизни у нас где-то лет в 9-10 приходит).... Причем, их совсем не смущает, что у нас нет условий для жижни - одна комната в общаге была (муж снимал им комнату тогда отдельно) застрелиться... Напряг для меня жуткий, она свекровь не готовит, не убирает, они "в гостях"... с мужем вечно на эту тему ругаемся
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:44
ответ для roigam , на сообщение « Меня бы тоже все это взбесило! Кузя,... »
  #2166
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, всем доброго утречка!
Только вернулась от зубного - наконец-то мне поставили эту злосчастную коронку!!!
Теперь я могу нормально кушать!!!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюш, давай так, если что, ты еще пробуешь в субботу и в воскресенье..... надеюсь в суши ты не попадешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Подкидываю еще нашим двум красоткам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Блин-банан, Катяяяяяя! Я ТОЖЕ ХОЧУ СУШИ!!!!!! и вина.... (признаюсь, мы с мужем и не отказывались от спиртного, все время по чуть-чуть)
По поводу наших дел.
В общем, как и ожидалось, облом
Вечером идем в суши-бар наедаться - уже истекаю слюнями в предвкушении (Оля, сорри )
Но пить пока не будем... Потому что... Девочки... Дорогие мои...
У меня есть сомнения по поводу результататов моих тестов. Почему - расскажу потом, после 15-16-го (как М придут). Подержите еще за меня кулачочки, пожалуйста!!! Зажмите, и не разжимайте до 15-го. Больше тестики мочить не буду (я ооочень постараюсь), и ХГЧ сдавать не пойду. В любом случае, очень мало еще времени прошло для объективной оценки. И очень прошу, не делайте никаких выводов и не гадайте - я очень боюсь таких вот вещей! Не надо, пожалуйста, пока ничего спрашивать, писать, что "неужели все-таки", тихонечко поздравлять и всякое такое! Просто зажмите кулачки и больше не будем пока говорить на эту тему, ладно? Будь как будет. Думайте про меня, что в этот раз у меня точно пролет (как я думаю сама)! Уж лучше быть уверенной, что ничего не получилось, чем понадеяться, а потом круто обломаться. Если что - я сама вам все обязательно расскажу
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:51
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем доброго... »
  #2167
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!
Только вернулась от зубного - наконец-то мне поставили эту злосчастную коронку!!!
Теперь я могу нормально кушать!!!





По поводу наших дел.
В общем, как и ожидалось, облом
Вечером идем в суши-бар наедаться - уже истекаю слюнями в предвкушении (Оля, сорри )
Но пить пока не будем... Потому что... Девочки... Дорогие мои...
У меня есть сомнения по поводу результататов моих тестов. Почему - расскажу потом, после 15-16-го (как М придут). Подержите еще за меня кулачочки, пожалуйста!!! Зажмите, и не разжимайте до 15-го. Больше тестики мочить не буду (я ооочень постараюсь), и ХГЧ сдавать не пойду. В любом случае, очень мало еще времени прошло для объективной оценки. И очень прошу, не делайте никаких выводов и не гадайте - я очень боюсь таких вот вещей! Не надо, пожалуйста, пока ничего спрашивать, писать, что "неужели все-таки", тихонечко поздравлять и всякое такое! Просто зажмите кулачки и больше не будем пока говорить на эту тему, ладно? Будь как будет. Думайте про меня, что в этот раз у меня точно пролет (как я думаю сама)! Уж лучше быть уверенной, что ничего не получилось, чем понадеяться, а потом круто обломаться. Если что - я сама вам все обязательно расскажу
просто подержу. мы с тобой
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:51
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем доброго... »
  #2168
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!
Только вернулась от зубного - наконец-то мне поставили эту злосчастную коронку!!!
Теперь я могу нормально кушать!!!

Если что - я сама вам все обязательно расскажу
:supp ort:
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #2169
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
просто подержу. мы с тобой
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
:supp ort:
Спасибо
Большего и не надо
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:07
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем доброго... »
  #2170
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!
Только вернулась от зубного - наконец-то мне поставили эту злосчастную коронку!!!
Теперь я могу нормально кушать!!!:
Оооооо!!!! Поздравляю!!!!!! Планирую этой зимой занятся зубами сама



Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
По поводу наших дел.
В общем, как и ожидалось, облом
Вечером идем в суши-бар наедаться - уже истекаю слюнями в предвкушении (Оля, сорри ) :
Да ладно тебе извинятся-то.... кушай на здоровье!!!!! в куда вы ходите? я очень Якиторию люблю... может и уговорю мужа сегодня пойти, а может и нет

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
................Будь как будет. Думайте про меня, что в этот раз у меня точно пролет (как я думаю сама)! Уж лучше быть уверенной, что ничего не получилось, чем понадеяться, а потом круто обломаться. Если что - я сама вам все обязательно расскажу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все и до 15-16 я

Девчата, у меня кончился крем для фейса, вся тепериче в раздумьях???? Чё купить?
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena