Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 23:58
ответ для RedAiris , на сообщение « А вы очки какие сделали? Если... »
  #2161
Lisenok
Частый гость
 
Аватар для Lisenok
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
скидка к примеру...



Доброго времени суток! Хотела бы узнать следующий интересующий меня вопрос: а хотели ли бы Вы и было бы Вам интересно, чтобы один единственный день были для участников этого топика скидка 50% на все оправы? или все линзы?
__________________
Многие учения сходны с оконными стеклами. Мы видим истину сквозь них, но они же и отдаляют нас от истины.
Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:58
ответ для Lisenok , на сообщение « скидка к примеру... »
  #2162
Пашечка
Активный участник
 
Аватар для Пашечка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотела бы узнать следующий интересующий меня вопрос: а хотели ли бы Вы и было бы Вам интересно, чтобы один единственный день были для участников этого топика скидка 50% на все оправы? или все линзы?
в неделю, надеюсь, шутка кергуду. Если редко, то оправ не хватит, в моем сучае в наичии быо 4 оправы, да и нереал в один день всех охватить, причины у всех разные, а захочется многим. Сумбур.
Пашечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:08
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #2163
kuller
Участник
 
Аватар для kuller
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 102


Напишу нашу историю: Лечимся на Моховой с июня, диагноз амблиопия. Сначала попали к Туманян, но сейчас она в отпуске и выйдет ли она, не известно, возможно уйдет на пенсию. Теперь ходим к Васильевой. Туманян нас обследовала очень тщательно, провели у нее часа полтора. У Васильевой были минут 15. 31 августа опять к ней. Девочки сил нет читать всю тему, проштудировала частично. Может кто знает, где можно купить оправу детскую Spring Time по цене производителя? Или сайт этого производителя. Яндекс на этот счет молчит. Очкам ровно месяц, сломала оправу, каждый месяц по 1500 р. накладно, с сентября идем в дет. сад, так вообще боюсь.
kuller is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 01:09
ответ для Lisenok , на сообщение « скидка к примеру... »
  #2164
kuller
Участник
 
Аватар для kuller
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотела бы узнать следующий интересующий меня вопрос: а хотели ли бы Вы и было бы Вам интересно, чтобы один единственный день были для участников этого топика скидка 50% на все оправы? или все линзы?
Заманчиво, для нас актуально. Нужна оправа возможно будет новая.
kuller is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 09:52
ответ для Lisenok , на сообщение « скидка к примеру... »
  #2165
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотела бы узнать следующий интересующий меня вопрос: а хотели ли бы Вы и было бы Вам интересно, чтобы один единственный день были для участников этого топика скидка 50% на все оправы? или все линзы?
Очень заманчиво , т.к. в понедельник едем подбирать очки. это наши первые, очень переживаю, как ребенок вбудет себя чувствовать. Какие лучше подобрать не знаю, чтобы и цена, качество, комфорт были приемлемы. Где лучше выбирать. Потихоньку читаю тему, но все боюсь не осилить.
grean is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 09:55
ответ для kuller , на сообщение « Заманчиво, для нас актуально. Нужна... »
  #2166
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хотела бы узнать следующий интересующий меня вопрос: а хотели ли бы Вы и было бы Вам интересно, чтобы один единственный день были для участников этого топика скидка 50% на все оправы? или все линзы?
тут зависит от оправ!
Мы с дочкой приезжали, но не выбрали оправу... В металл стекла не встают, а пластиковые оказались либо форма не совсем та, либо очень уж яркие для блондинки 8 лет!
Но с психологом пообщались - спасибо! И девочки сказали, что новый привоз оправ будет еще после 15-го числа... будет второй заход у нас )))

Имея в виду линзы надо читать стекла или линзы, потому как наши стекла у Вас - "хойя" за 5000р, 50% это было бы здорово...

Что касаемо оправ, то ценник гуманный очень - порадовал сказочно (просто дочери уже девятый год и как оказалось, просыпается "это хочу-не хочу"), ну а стекла...они везде для нас одинаковые по стоимости

Стандартные стекла не дорогие, без цилиндров Хойя в районе 700 р. где-то за оба стекла, если не ошибаюсь...
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:48
ответ для Yulen'ka , на сообщение « тут зависит от оправ! Мы с дочкой... »
  #2167
Lisenok
Частый гость
 
Аватар для Lisenok
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
тут зависит от оправ!
Мы с дочкой приезжали, но не выбрали оправу... В металл стекла не встают, а пластиковые оказались либо форма не совсем та, либо очень уж яркие для блондинки 8 лет!
Но с психологом пообщались - спасибо! И девочки сказали, что новый привоз оправ будет еще после 15-го числа... будет второй заход у нас )))

Имея в виду линзы надо читать стекла или линзы, потому как наши стекла у Вас - "хойя" за 5000р, 50% это было бы здорово...

Что касаемо оправ, то ценник гуманный очень - порадовал сказочно (просто дочери уже девятый год и как оказалось, просыпается "это хочу-не хочу"), ну а стекла...они везде для нас одинаковые по стоимости

Стандартные стекла не дорогие, без цилиндров Хойя в районе 700 р. где-то за оба стекла, если не ошибаюсь...
Вам спасибо большое за комментарий! =))
Исходя из всего я думаю,что будем делать скидку на линзы (читать "стекла", т.е. очковые линзы). =) На примере Вас Yulen'ka, к примеру, линзы Hoya будут стоить не 5000 с копейками, а 2500рублей =) Да, обычные очковые линзы Hoya Kids стоят 696 рублей.

По поводу комментария на сроки на скидку.. Мы подумали и решили, что неделю нам не очень выгодно делать, а вот к примеру пятницу, субботу и воскресение думаю было бы лучше?

И по поводу оправ: цены мы поставили действительно достаточно низкие по городу.. Но писать могу желающим только в личку- за рекламу сочтут =))
__________________
Многие учения сходны с оконными стеклами. Мы видим истину сквозь них, но они же и отдаляют нас от истины.
Lisenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:10   #2168
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Вам спасибо большое за комментарий! =))
Исходя из всего я думаю,что будем делать скидку на линзы (читать "стекла", т.е. очковые линзы). =) На примере Вас Yulen'ka, к примеру, линзы Hoya будут стоить не 5000 с копейками, а 2500рублей =) Да, обычные очковые линзы Hoya Kids стоят 696 рублей.

По поводу комментария на сроки на скидку.. Мы подумали и решили, что неделю нам не очень выгодно делать, а вот к примеру пятницу, субботу и воскресение думаю было бы лучше?

И по поводу оправ: цены мы поставили действительно достаточно низкие по городу.. Но писать могу желающим только в личку- за рекламу сочтут =))
А адресочек напомните, пожалуйста. И еще, для 8-летних мальчиков есть у вас оправы или только для малышей, в какую стоимость? И сколько, примерно, у вас стоят линзы астигматические cyl+2,5 со всякими покрытиями (твердое, антиблик, желательно покрытие для компьютера и прочее), какие именно у вас фирмы? Интересует подобие Avetron, Hi-max, а может и такие у вас есть или что-то другое посоветуете? Hoya лучше, чем Avetron? Ну, и срок изготовления интересует. Можно в личку, если не затруднит.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:19
ответ для lyolkin , на сообщение « А адресочек напомните, пожалуйста. И... »
  #2169
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


подскажите пожалуйста кто знает, нам прописали атропин закапывать для подбора очков, его не найти в нашем р-не но есть цикломед, его капать также как и атропин по той же схеме?
grean is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:31
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #2170
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Девочки, где подешевле можно окклюдеры купить?
Были на Моховой, Смирнова сказала, надо на 2 часа в день глазик заклеивать.
Я то думала, что с близорукостью заклейки не нужны((
Вчера купила в оптике "Фаворит" пару окклюдеров на пробу. По 11 р и по 17р.
Может есть где дешевле?
Nastugan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena