Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:11
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2161
theftp
Участник
 
Аватар для theftp
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 188


У меня тоже Лиллонген. Лучшая раковина из тех, что когда-либо видел. Люблю её безумно. Первую мне ножами/вилками исцарапали, пока ремонт на кухне идёт. Придётся теперь новую покупать. Куплю такую же.
theftp is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:22   #2162
Walther
Гость
 
Аватар для Walther
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Про Султан Ладе-оно крепкое,простое дерево,но кладешь его на каркас кровати и чувствуешь,что под тобой не чего не прогнется и не проломится при не удачном нажиме,например,коленкой.

Вторым вариантом сама не пользовалась,но если я правильно поняла рейки там вставлены в пластмассовые пазы по краям с двух сторон(этом вариант крепления если не путаю у всех днищ которые дорогие).

Я читала тут отзывы о том,что у этих днищ,трескаются и переламываются эти рейки,правда писали что в магазине их без проблем меняют на новые,которые можно самим поменять.

Мое мнение Ладе,крепче и основательнее в нем уже ни чего не должно отламываться т.к.там цельные деревяшки,а у дорогих вариантов даже в магазине если коленом на это дно встать она так сомнительно скрипит как вот вот проломится.
А как же сучки на рейках?
Walther is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:49
ответ для Walther , на сообщение « А как же сучки на рейках? »
  #2163
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Walther Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
Что скажите на счет матрасов?
Самой сказать особа не
чего хотя и собиралась их там покупать и изучала этот вопрос,но не сложилось ,Вы лучше поиском и в этой теме и в теме "Ставим оценки товарам Икеа"поищите,тут очень много раз обсуждались все виды матрасов и сравнивались и по цене и по материалам и т.д.Или в поиск по форуму введите матрасы Икеа из пенополиуретана он Вам многое выдаст!

Цитата:
Сообщение от Walther Посмотреть сообщение
А как же сучки на рейках?
А что сучки?)Я в них ни чего прямо опасного не увидела,это просто темные точки от сучков,полностью гладкие.И они вместе со всем днищем вызвали у меня куда больше доверия чем гнутые,очень тонкие рейки в пазах у др.днищ!

Вы сами подумайте,что будет этим сучкам,когда у меня в ванной деревянная доска на ванну лежит уже три года вся мокрая и с такими же сучками и не чего ее не делается,ни сучки не выпадают не ломается.А что будет сухому днищу,которое лежит на основании?!Ну если уже так боязно,можно выбрать на складе днище на котором минимум сучков,просто посмотреть и взять такое.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:02
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2164
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


Девчонки, отзовитесь! У кого есть дома ПАКС БИРКЕЛАНД( угловой гардероб). Померьте пожалуйста сколько сантиметров по боковине от скошенного угла. Они пишут только общий размер 73 см. А мне надо точно сколько именно правая боковина. В магазине не померили, теперь мучаемся поместится он у нас до окна или нет.
мум is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:58
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2165
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113
диван-кровать ФИКСХУЛЬТ



У кого есть такой диван-кровать ФИКСХУЛЬТ, как он по качеству? выдержит ли постоянное использование для сна? Хотим взять для однушки и все в сомнениях...
Изображения
Тип файла: jpg fikshult-divan-krovat-s-kozetkoj__0132226_PE286996_S4.JPG (15.9 Кб, 940 просмотров)
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:06
ответ для ~lucky lady~ , на сообщение « диван-кровать ФИКСХУЛЬТ »
  #2166
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Девушки, спасайте, срочно надо узнать, на каком расстоянии от края находится крепление у полок ЛАКК, надо срочно поклеить обои, важно где вклеивать панно, на нем будут полки, на стене есть электрокабель, боюсь повредить.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:28
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2167
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


вот наш вариант. занавески картинки остались от прежней детской в этой комнате. буду менять
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:43   #2168
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
вот наш вариант. занавески картинки остались от прежней детской в этой комнате. буду менять
скажите, а у Ваших Паксов цвет каркаса сильно от дверей отличается? Они же вроде разного оттенка. Я вот тоже на такой смотрю...Как он по качеству (ходили слухи, что белый именно пахнет очень дсп...)?
Хотела зеркальные двери Викедаль, муж вынес мозг, что не по феншую Мол, негоже напротив зеркала спать. А комната темная, хочется светленького добавить.

Ой, еще про белые двери спрошу. Они пачкаются? (ну, где ручки, например?) И если пачкаются, то как их в надлежащий вид приводить, влагу же нельзя, наверное?
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:51   #2169
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
скажите, а у Ваших Паксов цвет каркаса сильно от дверей отличается? Они же вроде разного оттенка. Я вот тоже на такой смотрю...Как он по качеству (ходили слухи, что белый именно пахнет очень дсп...)?
Хотела зеркальные двери Викедаль, муж вынес мозг, что не по феншую Мол, негоже напротив зеркала спать. А комната темная, хочется светленького добавить.

Ой, еще про белые двери спрошу. Они пачкаются? (ну, где ручки, например?) И если пачкаются, то как их в надлежащий вид приводить, влагу же нельзя, наверное?
долго сейчас смотрела на каркас и двери, совсем не нашла отличия в цвете))
по качеству пока все ок. мебель без запаха, кроме комода. вот он первое время пах как-то не очень. сейчас все нормуль
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:53   #2170
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Ой, еще про белые двери спрошу. Они пачкаются? (ну, где ручки, например?) И если пачкаются, то как их в надлежащий вид приводить, влагу же нельзя, наверное?
про пачкаться пока не подскажу, я только пыль протираю, а так чисто все)) ну и влажной тряпочкой на мой взгляд вполне можно если что
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena