А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 18:02   #2161
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
мои знакомые заказывали газель чтобы забрать кухню из новгорода, где-то в инете нашли контакты, обошлось год назад в 2500 рублей. кухню собирали сами
Спасибо! Но мы наверное таким не будем заниматься, будем здесь заказывать
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:35   #2162
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
мои знакомые заказывали газель чтобы забрать кухню из новгорода, где-то в инете нашли контакты, обошлось год назад в 2500 рублей. кухню собирали сами
на самом деле проще тут в закупке заказывать и с доставкой и с подъемом на этаж (эти шкафы тяжеленные)
уже писала, что по деньгам выйдет примерно столько же даже с орг % за счет экономии на дизайнере и транспортировке
во всяком случае если бы мне было не по пути я бы жалела, что напрямую заказывала, т.к. по деньгам получилось столько же сколько и здесь уже с орг% и доставкой
разве что кухню рисовал дизайнер и учел все ньюансы, в которые я не врубилась, но у меня не было времени разбираться, мы кухню спонтанно брали
ну и увидев живьем мдф (у них шкафы со стеклом с ним идут) я от него совсем отказалась и взяла все в пластике
ну и кухонка в итоге за счет этого на 20% дороже стала

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а кстати бригада закончилась вчера? я не поняла он что так и остался в России
вот вчерашнюю серию я как раз и прозевала
а до этого ее ж лет 10 назад показывали, я не помню уже что там было
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:39
ответ для Cloud , на сообщение « на самом деле проще тут в закупке... »
  #2163
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вот вчерашнюю серию я как раз и прозевала
а до этого ее ж лет 10 назад показывали, я не помню уже что там было
та же фикня последний раз 10 лет назад смотрела, и не помню, всё это или не всё
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:40   #2164
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от СветланаЛА Посмотреть сообщение
с точки зрения психологии фиолетовый цвет вызывает психологические расстройства и дипресии...проще говоря "если ваш любимый цвет фиолетовый - вы психологически неуравновешаны и подвержены психологическим расстройствам"
жена друга детства мужа ( о как) - клинический психолог
кухня у нее светло-фиолетовая.
стоит лет 7
проблем особых не наблюдаю.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 17:03
ответ для fiola , на сообщение « жена друга детства мужа ( о как) -... »
  #2165
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


девочки, ну что тут у нас новенького?
кто чем порадует?
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:34
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2166
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Сегодня должны доделать потолок. Осталось одну, последнюю панель установить. Если все удачно - вечером покажу.
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:55
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2167
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


отчитываюсь: в субботу побывала в Мебельном Континенте на Варшавской. У Карины там кухонь нет, в Классик (в обоих секциях) куча народа, час наверное прождали да так и не дождались, посчитали только в итоге в Практике. Вышло на наш корабль (угол 161*195) ок.60 тыс. (с доставкой-установкой). Но не все мои желания учтены А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ КОЛОННУ (СНИЗУ-ВВЕРХ): ПОСУДОМОЙКА, ЯЩИЧЕК, ДУХОВКА, ШКАФ? еще я хотела бы встроенную хлебницу деревянную, у Практики такой возможности нет...и вообще маленький выбор фасадов показался...мы в дальнейшем поиске...
alika is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:47
ответ для alika , на сообщение « отчитываюсь: в субботу побывала в... »
  #2168
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
отчитываюсь: в субботу побывала в Мебельном Континенте на Варшавской. У Карины там кухонь нет, в Классик (в обоих секциях) куча народа, час наверное прождали да так и не дождались, посчитали только в итоге в Практике. Вышло на наш корабль (угол 161*195) ок.60 тыс. (с доставкой-установкой). Но не все мои желания учтены А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ КОЛОННУ (СНИЗУ-ВВЕРХ): ПОСУДОМОЙКА, ЯЩИЧЕК, ДУХОВКА, ШКАФ? еще я хотела бы встроенную хлебницу деревянную, у Практики такой возможности нет...и вообще маленький выбор фасадов показался...мы в дальнейшем поиске...
мне тоже в практике фасадов не хватило... и они не всё из возможностей могут реализовать, например, в угловом шкафу сделать открытую нишу а на вторую половину фасада вставить стекло...
а то, что Вы описали - это называется пенал. почему же, такое делают многие а куда Вы на кухне хотите этот пенал пристроить (сама живу в кораблике )

а лучше всего ходить считаться в будни, особенно днем- народ нет никого
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:13
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2169
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


ну в будни не могу, работаем мы оба с мужем, только в выхи, к сожалению, и то не в каждые...
такой пенал/колонну, по словам менеджера, Практика не будет делать (может кто-то другой и сделает), поскольку это не соответствует противопожарной безопасности тра-та-та...это действительно так? я ж сама себе не враг...
alika is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:51
ответ для alika , на сообщение « ну в будни не могу, работаем мы оба с... »
  #2170
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
ну в будни не могу, работаем мы оба с мужем, только в выхи, к сожалению, и то не в каждые...
такой пенал/колонну, по словам менеджера, Практика не будет делать (может кто-то другой и сделает), поскольку это не соответствует противопожарной безопасности тра-та-та...это действительно так? я ж сама себе не враг...
да ну глупости всё это какая разница, где стоит духовка, в пенале или в столе под варочной? никакой.
делают такие пеналы, не сомневайтесь! и девочки в соседнем топе кухоньки с ними выкладывали. единственное только, с посудомойкой внизу я не видела такие пеналы...
а то, что якобы такого не сделать в принципе - говорят практически в каждом салоне, только каждый о своём.
например, в одной фирме мне доказывали, что не встроить большую духовку без переноса газовой трубы и увеличения столешницы, в другой - что не встроить варочную без увеличения столешницы, в третьей - что невозможно закруглить край столешницы (чтобы не биться об угол при входе) .... сейчас я понимаю, чем эти "дизайнеры" руководствовались - "надо втюхать!", вот чем
но я всё это реализовала в своей будущей кухне, и без доп. расходов спасибо дизайнеру и замерщику
Чучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena