Египед теряем? - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 21:15   #2161
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Цены прежние, а вот разрешения на полеты нет. Чтобы 1ого марта полететь, надо еще этот вылет продать, а чтобы продать, нужно разрешение Ростуризма, так что...время поджимает нереально.
Но есть операторы, которые не вернули деньги за мартовские путевки, чтобы если полетит, уже был заполнен борт.
В общем, господа, в туризме все теряются в догадках, что да как будет.

Да ладно, Лора несколько дней назад рубаху на груди рвала что туристы на днях полетят. На мой скепсис пыталась съехидничать что-то про воздушный шар. Неужели она соврамши?
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:21
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « ЕгипеД теряем? »
  #2162
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Швейцарию теряем?

Сотрудники полиции швейцарского кантона Женева объявили забастовку, в ходе которой они перестали бриться, носить форму и штрафовать нарушителей правил дорожного движения. Как сообщает русскоязычное швейцарское издание "Наша газета", акция протеста началась еще в минувший четверг

http://lenta.ru/news/2011/02/21/swiss/
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:56   #2163
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Швейцарию теряем?

Сотрудники полиции швейцарского кантона Женева объявили забастовку, в ходе которой они перестали бриться, носить форму и штрафовать нарушителей правил дорожного движения. Как сообщает русскоязычное швейцарское издание "Наша газета", акция протеста началась еще в минувший четверг

http://lenta.ru/news/2011/02/21/swiss/
там выборы
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:22
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « ЕгипеД теряем? »
  #2164
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Туристы -то ладно...плюнут и улетят на Канары, меня вот всё волнует судьба бедолаг, сдуру купивших там недвигу. Как хоть они там? Все ли успели драпануть?
Оставшиеся, которым не хватило места на пароходе в чартере, не голодно ли им ? Не страшно? Готовятся ли уже к обрезанию? Примеряют ли паранджу? Живы ли вообще?
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:26
ответ для Izzolda , на сообщение « Туристы -то ладно...плюнут и улетят на... »
  #2165
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Туристы -то ладно...плюнут и улетят на Канары, меня вот всё волнует судьба бедолаг, сдуру купивших там недвигу. Как хоть они там? Все ли успели драпануть?
Оставшиеся, которым не хватило места на пароходе в чартере, не голодно ли им ? Не страшно? Готовятся ли уже к обрезанию? Примеряют ли паранджу? Живы ли вообще?
через израиль...в чем проблема,те кто в раздумьи долго был....а так мои знакомые вернулись переждать тут.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:31
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « там выборы »
  #2166
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
там выборы
Это вселяет! Ведь революция в Швейцарии это знак начала конца света, так прям в Библии и записано.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:25
ответ для Ася™ , на сообщение « Не плачьте. Для самых... »
  #2167
Тьму-Тараканка
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
Не плачьте. Для самых экстремалов-фанатов путевки уже продают. Не буду давать ссылку на турфирму, а то мало ли сочтут за рекламу.
Правда, у них все вылеты из Москвы и цены ацццкие, но это не помеха настоящему любителю отдыха на войне
Спасибо, конечно!
Но я ж вроде не писала, что переживаю об отстутствии чужой войны в своей жизни
Как раз этого я уже получала в молодости, когда уносила ноги из горячей точки будущего СНГ.
Хотелось на Красное море бюджетно, всего то. Кораллы там всякие, рыбки...
Тьму-Тараканка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:12   #2168
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Тьму-Тараканка Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно!
Но я ж вроде не писала, что переживаю об отстутствии чужой войны в своей жизни
Как раз этого я уже получала в молодости, когда уносила ноги из горячей точки будущего СНГ.
Хотелось на Красное море бюджетно, всего то. Кораллы там всякие, рыбки...
я не именно про вас. Извините, если непонятно написала
но тут было много желающих лететь в Египет при любых обстоятельствах, лишь бы открыли чартерную перевозку
__________________
С уважением, Анастасия
RS-Tour,
пн-пт 11.00-19.00,
тел. 640-95-33, 710-68-45

Майские праздники нужно бронировать прямо сейчас, горящих не будет!!!
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:29
ответ для Izzolda , на сообщение « Туристы -то ладно...плюнут и улетят на... »
  #2169
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Туристы -то ладно...плюнут и улетят на Канары, меня вот всё волнует судьба бедолаг, сдуру купивших там недвигу. Как хоть они там? Все ли успели драпануть?
Оставшиеся, которым не хватило места на пароходе в чартере, не голодно ли им ? Не страшно? Готовятся ли уже к обрезанию? Примеряют ли паранджу? Живы ли вообще?
и живы и не поверите,уезжать не планируют. я правда не про тех, кто недвигу купил, а про тех,кто весьма удачно вышел замушш я канеш не за всех,а только на примере.... у моей хорошей знакомой в Еги родная сестра живет.
__________________
прошу прощения, часто пропускаю букоФФки, клавиатура заедает!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.... (с)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:57
ответ для Izzolda , на сообщение « Туристы -то ладно...плюнут и улетят на... »
  #2170
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Да ладно, Лора несколько дней назад рубаху на груди рвала что туристы на днях полетят. На мой скепсис пыталась съехидничать что-то про воздушный шар. Неужели она соврамши?
Да что тут скажешь?..Вот французы взяли да полетели. И чехи. А мы пока нет. Неделю назад говорили "со дня на день", а воз и ныне там. Нам для открытия воздушного корридора надо, чтобы опять тусовка из Ростуризма лично отправилась инспектировать какой-нибудь роскошный резорт, и их представитель с обгоревшим носом от усердной "работы" на пляже уверял с балкона своего сьюта, что и правда, усе спокойно. Как же без этого??
Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Туристы -то ладно...плюнут и улетят на Канары, меня вот всё волнует судьба бедолаг, сдуру купивших там недвигу. Как хоть они там? Все ли успели драпануть?
Оставшиеся, которым не хватило места на пароходе в чартере, не голодно ли им ? Не страшно? Готовятся ли уже к обрезанию? Примеряют ли паранджу? Живы ли вообще?
К чему сарказм?
Людям, живущим на опустевших курортах не голодно, и страшно только за одно-за потерю своей работы. На курортах как было спокойно, так и сейчас. И очень тихо.
В отличие от СПб, на египетских курортах не страшно ночью выйти на улицу, ни сейчас, ни раньше, мы в этом плане по криминалу ни в какое сравнение с ними не идем, хоть у нас и не было революции.
Я жила в Шарме, в 2005, когда там взорвали 3 бомбы. Одну на въезде в отель, одну в старом городе, и одну в центральной части курорта. Туристов страны вывезли, и наступила звенящая мрачная тишина. Пустые улицы, какими они никогда не были. Было безумно грустно. И полное непонимание будущего. Не страшно, а просто тревожно и непонятно, что делать дальше. Повально уволняли знакомых, закрывали всяческие коммерческие фирмы. Люди поехали в долгие отпуска из курортов кто в Египет в города, кто за границу-домой. Пережидали. Боролись с безденежьем. И ничего, через месяца 4 все пришло в норму, хотя пророчили несколько лет. А сбегать никому в голову не приходило из резидентов, ни на пароходе, ни на чартере, потому что жизнь там их полностью устраивала, был только страх ее потерять, других страхов не было.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena