Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:14
ответ для Red Delicious , на сообщение « да это фигово( у меня такая вот... »
  #2161
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение

А седня у нас вообще 7 лет брака! А еще подала доки в школу!
Поздравляю!

А меня сегодня ребенок после школы убил наповал. Говорит "Мама, ты мне все неправильно говорила. Больше я тебе не верю". Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Оказалось, они писали контрольную (это в первый день после каникул) и все не успели, расстроились, но сдали. А один мальчик расплакался и умолял учительницу дать ему еще время и она разрешила и он решал еще один урок (все были на физ-ре). И мне Маша заявила "мама, ты говорила если что-то не получается не рыдать и вообще не добиваться своего слезами и вот результат"
Короче ребенок обижен, я просто не знаю, что делать.....
__________________
Я - Света
Kler_M is offline  
Старый 02.04.2012, 23:23   #2162
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Red Delicious Посмотреть сообщение
да это фигово(
у меня такая вот ситуация после НГ стала назревать.
Я бухтела, он бухтел - ниче хорошего. А потом я просто взяла и напрямую сказала: "Дорогой, в наших отношениях меня не сустраивате то-то, т-то, то-то. А тебя?" Ну поговорили, все спокойно обсудили, ща вот вроде стараемся оба)))
А меня не устраивало, то что лично мне стало меньше внимания, заботы, меньше похвалы. И еще, что все наши развлекухи, планы навыходные если я не придумаю, то никто не придумает.Дети - все на мне.
Ща старается) Я тоже стараюсь - и уменя косяки были.

А седня у нас вообще 7 лет брака! А еще подала доки в школу!
у нас так же..папа типа только работает...
а я всё остальное....
тоже оба стараемся. я поменьше бухтеть, побольше , а он почаще спрашивать меня, чем мне помочь, а уж я найду чем его озадачить

поздравляю с годовщиной!!!!!
Василёк_06 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:25
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « У меня сейчас 124.. »
  #2163
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
У меня сейчас 124..
да, уж пузяка просто АХ!!!
Лен, а ты в РД в среду, 4.04 поедешь??
мона я тогда к тебе завтра за колготочками ломанусь???
а то потом тебе совсем не до меня будет...
Василёк_06 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:42
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « У меня сейчас 124.. »
  #2164
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
У меня сейчас 124..
Ну дык и не удивительно, он у тебя как дынька "торпеда"!;-))) У меня больше вширь пузяк был. Так мне его жалко было в конце бер-ти...вокруг пупа прям "солнышко лучистое" получилось, а потом "лучики" поползли вверх. В общем хорошо там Сереже сиделось! А еще я, оказывается, до сих пор помню Серегины пяточки-кулачки по ребрышкам и по центру пуза...
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 02.04.2012, 23:52
ответ для Людвигия , на сообщение « Маш, вам @@@@@@@@@@@@@ У нас с... »
  #2165
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Маш, вам @@@@@@@@@@@@@

У нас с Андрюхой почки не в ладу. в анализе в три раза превышен билирубин, кетоновые ве-ва и белка куча. Короче печень с почками бузят.. Теперь потрясающие "геморойные" анализы мочи и узи.
Катюшкин,спасибо! И вы держитесь!главное найти причину и устранить
а это не продолжение вашей давнишней темпы???
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 02.04.2012, 23:54
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2166
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


124 - это прям ваще........причем на фотке, извиняюсь, ты не толстая, то есть визуально впечатление такое что такой размер именно прям засчет большой матки и не подкожного жирка. Отпиши, что в среду скажут!
Red Delicious is offline  
Старый 03.04.2012, 00:09
ответ для Red Delicious , на сообщение « 124 - это прям ваще........причем на... »
  #2167
Йулько
Участник
 
Аватар для Йулько
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 197


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Спасибо девчат.
Мы частенько сдаем анализы мочи. У нас с 7 мес. субфебрилитет. Перед прививкой сдали, а там такой цветник.. Вот заново все исследования проходить. Да и под вопросом патология почки одной.
Катюш, @@@@@@@@@@@@@, чтобы все закончилось хорошо!

Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
ладно девочки!!!поняла все!!!буду применять все на практике. оч. надеюсь что справлюсь. нервишки постараюсь привести в норму.
а еще девочки два вопроса:
1. ваши дети убирают за собой игрушки, ну или вместе вы их складываете (мой ну ни в какую-ни сам, ни со мной)
2. как отучить от бутылочки? правда мы пьем ночью еще чай 1-2 раза. а вот из кружки не хочет пить, показывает на бутылочку, может иногда через трубочку и то с недовольной моськой.и обязательный ретуал-когда выпьет из бутылочки-как швыронет ее-пару раз мне в лицо прилетала она, три авентовские треснули уже так. ладно!!!я привожу нервы в порядок!!!
1. в сад когда ходил их приучали убирать, а вот дома...не убирает, ну или под большим настроением может убрать! но это очень редко случается!
2. нам в этом вопросе помог садик, дневной сон проходил в саду без бутылочки уже давно, а дома вечером все равно засыпал с бутылкой, и как то я спросила в саду, что так и засыпает с бутылкой? на меня так посмотрели, и говорит воспитательница, вы что? какая бутылочка, мы уже давно забыли что это такое, просто лег и спит, ну я думаю, блин, а как же дома то приучить... в итоге в очередной раз купила ему поильник, пару дней он из него перед сном попил, а потом просто из кружечки попьет и все спать, бутылку даже не просит, хотя пару раз у мелкого пытался забрать, в течении дня тоже пьет только из кружки!

а по поводу отшлепать, у меня иногда срываются нервы и я даю под зад, потом конечно же жалею об этом очень и поплакать могу даже, обняв Макса, но последнее время беру себя в руки и стараюсь сдерживать, вроде получается!
__________________


Я - Юля
Йулько is offline  
Старый 03.04.2012, 00:24   #2168
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
да, уж пузяка просто АХ!!!
Лен, а ты в РД в среду, 4.04 поедешь??
мона я тогда к тебе завтра за колготочками ломанусь???
а то потом тебе совсем не до меня будет...
Я на осмотр и договор заключать....вообще до 16 хочу гулять еще, чтобы др ыКолькин отметить..тч завтра необязательно если неудобно тебе....
Мама Колёсика is offline  
Старый 03.04.2012, 00:47
ответ для Мама Колёсика , на сообщение « Я на осмотр и договор... »
  #2169
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
моя мама меня била,несколько раз я даже помню до сих пор,из-за чего и почему.
по-моему,на меня не повлияло,по крайнем мере маму свою уважаю,боюсь,и люблю очень))
Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
И согласна, что иначе было никак?
Меня тоже мама била и ругалась и т.д. но я то точно знаю, что не за дело.....и можно и нужно было по-другому....и до сих пор все помню и это все стоит между нами...хотя наказывали не часто, не сильно, но как-то ни за что, помню, что было очень обидно.... и эти три понятия "уважаю", "боюсь" и "люблю" стоят для меня именно в этой последовательности..а это не правильно. Своих не бью, но могу поорать((((((
Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
по-моему,гигант. это от 5 кг
О, я гигант я родилась 5300 и 58см.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 03.04.2012, 00:47
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2170
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Девочки, кто в курсе, если у нас после сна диатез ярче, это может быть на белье, подушки и т.п. или это всегда так. От врача так и добилась ответа сегодня. И как думаете имеет смысл сдавать аллергопробы? Сама врач сказала, что в нашем возрасте это недостоверно
Kler_M is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena