В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 23:52
ответ для С'est la vie , на сообщение « Девушки, подскажите мне плиз - мы... »
  #21691
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите мне плиз - мы начали лечение у З., вот должны были пойти на 2 прием и фигвам называется - заболели.
Записались на ближайшую дату - через месяц!
И что? потом все сначала? аллергены мы не начинали еще вводить.
Может мне ИИ позвонить? или это ерунда? и сделать уже все равно ничего нельзя?
Меня смущает такой перерыв в лечении.
Лучше ей на электронку написать и спросить. Мы ж не знаем ваш конкретный случай, может вам надо срочно к ней, а может и подождать можно. Мы когда заболевали, звонили ей и она нас в ближайшее время приглашала. Но могло пройти и 2 недели, и три. Все, что вам назначено ею - делайте, а в остальном - только она вам подскажет. Про перерыв в лечении - это нормально. Как сказала бы сама З - значит так и должно быть.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:52
ответ для K@tusha , на сообщение « Девочки, может быть вы встречали... »
  #21692
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Девочки, может быть вы встречали информацию про гомеопата Молчанову Светлану Васильевну? Сегодня ездила с мелким в МГЦ, как раз к ней попали (она еще и генетик), сдали анализы на определение целиакии. Посмотрела сына, сказала, что проблемы с печенкой и толстой кишкой и выписала гомеопатический раствор со словами, если хотите, попробуйте.
Мы тоже обследуемся по Ц. и попали в МГЦ к Молчановой. что-то она мне совсем не понра
Очень долго и со скрипом выписывала нам направление на кровь по генетике (словно одолжение великое делает). Вот должны будем через недельки 2 пойти к ней за результатами.
Никаких диагнозов нам вообще не поставила - только Ц. под ?
Отношение было посредственное к нам - мы б.п. были - может потому.
Тоже прочитала тут на форуме, что она лечит гомеопатией, только отзывов совсем мало или же они плохие какие-то.
Решать ведь вам...вы - мама. я у нее сына лечить не буду - мне от нее нужны были анализы по крови. по вопросу Ц. пойду в Педиатричку, если что-то по анализам будет не так.

А вообще вопрос - Ц. лечится гомеопатией?
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:53   #21693
АБИ
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
спасибо всем за пояснения по поводу яиц!

а есть у нас в топе, те, кто ходит в сад в красногвард р-не?
у кото аллергия на аналогичные продукты (пшеница, молочка, морковь, свекла, рыба, яйца, кура) - что вы едите в саду?!
С супами будет совсем сложно при аллергии на морковку...
Кроме моркови и свёклы у нас был такой набор аллергенов. Ели утром пустую кашу, вместо хлеба и булки носили из дома ржаные хлебцы. Вместо сока -вода. Когда макароны с сосикой- мы ели пустую картошку. Очень часто давали бобовые- гороховый, фасолевый суп, горошек консирв. На полдник бывало ел только банан и чай с ржаной булочкой. В общем ходил вечно голодный...
АБИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:53   #21694
K@tusha
Участник
 
Аватар для K@tusha
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Нам она тоже так говорила. Но в августе вылезли последние зубы и сразу кожа НАМНОГО лучше стала. Её мы очень плохо в весе набираем, нам 3года, а весим 11 кг. Я на это пожаловась ИИ, она дала 2 вида каких-то горошков, результат + 1 кг за 1 месяц.
Одна надежда, что и у нас также будет. Нам через 2 недели 3 будет. Сейчас лезет 19-тый зуб. Последний в лучшем случае к новому году ожидается. Мы тоже худышки, но не настолько. Надо будет спросить про эти самые горошки ИИ, тоже не помешает парочка кило сверху.
K@tusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:58
ответ для АБИ , на сообщение « С супами будет совсем сложно при... »
  #21695
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
Лучше ей на электронку написать и спросить. Мы ж не знаем ваш конкретный случай, может вам надо срочно к ней, а может и подождать можно. Мы когда заболевали, звонили ей и она нас в ближайшее время приглашала. Но могло пройти и 2 недели, и три. Все, что вам назначено ею - делайте, а в остальном - только она вам подскажет. Про перерыв в лечении - это нормально. Как сказала бы сама З - значит так и должно быть.
На электронку я ей написала и нарисовала ситуацию. Вопрос только - сколько ждать? я знаю, что она человек занятой. сколько ждать?
А звонили на мобильный? это удобно? она не пошлет меня лесом? как-то я ее побаиваюсь. если честно.
Все, что она назначила мы пропили. Горохи кончились. ЧТо делать дальше - не знаю.
Цитата:
Сообщение от АБИ Посмотреть сообщение
С супами будет совсем сложно при аллергии на морковку...
Кроме моркови и свёклы у нас был такой набор аллергенов. Ели утром пустую кашу, вместо хлеба и булки носили из дома ржаные хлебцы. Вместо сока -вода. Когда макароны с сосикой- мы ели пустую картошку. Очень часто давали бобовые- гороховый, фасолевый суп, горошек консирв. На полдник бывало ел только банан и чай с ржаной булочкой. В общем ходил вечно голодный...

Чую я - нам тож самое светит.
В свете последних болячек вообще думаю подождать с садом. а то и болеем уже 2 раз за месяц, плюс проблемы с продуктами.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:00
ответ для K@tusha , на сообщение « Одна надежда, что и у нас также будет.... »
  #21696
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Одна надежда, что и у нас также будет. Нам через 2 недели 3 будет. Сейчас лезет 19-тый зуб. Последний в лучшем случае к новому году ожидается. Мы тоже худышки, но не настолько. Надо будет спросить про эти самые горошки ИИ, тоже не помешает парочка кило сверху.
И нам тоже выдайте. и чтоб для росту тоже. А то вообще - бухенвальд ходячий.
Зубья СБ уже вырастили к 2 годам...все 20 - можно пока расслабиться.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:04
ответ для С'est la vie , на сообщение « На электронку я ей написала и... »
  #21697
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


[QUOTE=С'est la vie;68277510]На электронку я ей написала и нарисовала ситуацию. Вопрос только - сколько ждать? я знаю, что она человек занятой. сколько ждать?
А звонили на мобильный? это удобно? она не пошлет меня лесом? как-то я ее побаиваюсь. если честно.
Все, что она назначила мы пропили. Горохи кончились. ЧТо делать дальше - не знаю.


Мне отвечает в этот же день, обычно. По поводу мобильного, если она вам дала сама свой номер - то, думаю, позвонить можно, почему бы и нет, я впервые слышу, что З свой телефон кому-то дает....
Горохи кончились и слава Богу, ничего делать не надо, только ждать. И соблюдать рекомендации по диете.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:06
ответ для hitrusha , на сообщение « [QUOTE=С'est la vie;68277510]На... »
  #21698
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
Мне отвечает в этот же день, обычно. По поводу мобильного, если она вам дала сама свой номер - то, думаю, позвонить можно, почему бы и нет, я впервые слышу, что З свой телефон кому-то дает....
Горохи кончились и слава Богу, ничего делать не надо, только ждать. И соблюдать рекомендации по диете.
Тогда пока буду ждать ответа на почту. Сегодня отправила письмо - подожду пару дней и потом позвоню, наверное.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:15
ответ для С'est la vie , на сообщение « Мы ходим (правда это хождением не... »
  #21699
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
в Феликсе - лечимся. мы быстро очистились, весной еще было совс немного над губой, а летом пришлось переехать в новостройкуна второй день у ребя случилась там обструкция, причем я даже не сразу поняла, что эт такое, т.к. никогда проблем с дыхалкой не было. горохам приступ быстро сняли, но кожа испортилась после этого сильно. пока с З вводить пыль не стали, еще пока вводим, опять почти очистились, так теперь пшеницу и яйцо вводим и проявляются опять болючки, но лицо чистое (ттт)
Т.е. Лечение в Феликсе впустую? столько денег.... Обидно. Они вроде гарантируют на своем сайте либо результат либо деньги возвращают!
А эти новостройки вообще беда какая- то! Из чего их только строят?!
Мы тоже в новом доме, но вроде нет из-за этого проблем....
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:38
ответ для Mamax , на сообщение « Т.е. Лечение в Феликсе впустую? :(... »
  #21700
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А вообще вопрос - Ц. лечится гомеопатией?
нет
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena