В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 11:24   #21701
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А вообще вопрос - Ц. лечится гомеопатией?

К сожалению, ничем не лечится
В домашних условиях не сложно организовать правильное питание. Например, покупая крупы и каши в Финляндии, даже овсянку есть сможете, там она без глютена. В домашней хлебопечке печь хлеб нужного состава. Печенье тоже домашнее, без пшеничное муки.
Но садик придется искать специализированный, в обычном будет сложно.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:08   #21702
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Тогда пока буду ждать ответа на почту. Сегодня отправила письмо - подожду пару дней и потом позвоню, наверное.
мы както заболели и не смогли прийти. в центре сказали по выздоровлению позвонить и записаться в списк ожидания. мы так и сделали и дня через 3 нам уже предложили окошко.
в начале года дело было.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:24
ответ для Mamax , на сообщение « К сожалению, ничем не лечится :( В... »
  #21703
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нет
Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
К сожалению, ничем не лечится
В домашних условиях не сложно организовать правильное питание. Например, покупая крупы и каши в Финляндии, даже овсянку есть сможете, там она без глютена. В домашней хлебопечке печь хлеб нужного состава. Печенье тоже домашнее, без пшеничное муки.
Но садик придется искать специализированный, в обычном будет сложно.
Почему то я так и подумала.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:28   #21704
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
мы както заболели и не смогли прийти. в центре сказали по выздоровлению позвонить и записаться в списк ожидания. мы так и сделали и дня через 3 нам уже предложили окошко.
в начале года дело было.
Мне сказали, что в листе ожидания 28 человек и попасть раньше практически нереально. Вообще тетка какая-то хамоватая попалась.
Когда я ее спросила, что ж нам делать этот месяц, она сказала "а я то чего могу сделать? придете через месяц."
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:29
ответ для Перланегра , на сообщение « Девочки, всем привет!)) Тут уже... »
  #21705
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Перланегра Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!)) Тут уже обсуждали миллион раз, но не могу найти, понадобилось срочно подруге - где можно купить болтушку Дроздовой?? Заранее спасибо))

Для статистики - нам помог И.Фролов)))
Болтушкой Дроздовой вы называете крем Унны из педиатрической больницы?
__________________
Кириника is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:41   #21706
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Мы тоже обследуемся по Ц. и попали в МГЦ к Молчановой. что-то она мне совсем не понра
Очень долго и со скрипом выписывала нам направление на кровь по генетике (словно одолжение великое делает). Вот должны будем через недельки 2 пойти к ней за результатами.
Никаких диагнозов нам вообще не поставила - только Ц. под ?
Отношение было посредственное к нам - мы б.п. были - может потому.
Тоже прочитала тут на форуме, что она лечит гомеопатией, только отзывов совсем мало или же они плохие какие-то.
Решать ведь вам...вы - мама. я у нее сына лечить не буду - мне от нее нужны были анализы по крови. по вопросу Ц. пойду в Педиатричку, если что-то по анализам будет не так.

А вообще вопрос - Ц. лечится гомеопатией?
Почему именно в Педиатричку. Мне так в педиатричке (в больнице, не в КДЦ) совсем не понравилось, попали мы к Дроздовой, так она мне в обще не понравилась, обычное стандартное лечение (ничего особенного даже какой-то халатный подход, обещала сделать анализы на цилиакию, в итоге забыла, и мне пришлось их делать в другом месте), но самое главное всем пытается впарить аппарат Денс, типо от всех болезней, что же у них там такие неизлечимые больные лежат на отделении... А еще мне больше всего нравится, что все в этом топике называют болтушкой Дроздовой крем "унны", которым там всех пациентов мажут, как будто она имеет какое-то отношение к созданию этого крема...
На счет цилиакии не растраиватесь, может быть у вас аллергия на глютеновые (как у нас), если у вас цилиакия, то это сложно пропустить, почитайте характеристики этой болезни в нете...
__________________
Кириника is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:54   #21707
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Почему именно в Педиатричку. Мне так в педиатричке (в больнице, не в КДЦ) совсем не понравилось, попали мы к Дроздовой, так она мне в обще не понравилась, обычное стандартное лечение (ничего особенного даже какой-то халатный подход, обещала сделать анализы на цилиакию, в итоге забыла, и мне пришлось их делать в другом месте), но самое главное всем пытается впарить аппарат Денс, типо от всех болезней, что же у них там такие неизлечимые больные лежат на отделении... А еще мне больше всего нравится, что все в этом топике называют болтушкой Дроздовой крем "унны", которым там всех пациентов мажут, как будто она имеет какое-то отношение к созданию этого крема...
На счет цилиакии не растраиватесь, может быть у вас аллергия на глютеновые (как у нас), если у вас цилиакия, то это сложно пропустить, почитайте характеристики этой болезни в нете...
В топе про Ц. прочитала, что там работает Ревнова - правильно ли я поняла, что она главный спец по этому вопросу? я про нее имела ввиду. А в ДЦ сдали кровь только - я там наблюдаться не буду.
А вы какие анализы там сдавали?
Я правда прочитала, что по крови все м.б. окей, а по биопсии - Ц. Не хочется делать ребенку ее.
Надеюсь, что у нас не Ц. всеж. а то тяжко ребенку придется - и так сейчас многое то нельзя. Про Ц. читала, только не все ж так явно бывает. Мы вообще рожь едим (у З. прошло и по крови на аллергены) - но фиг его знает.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:00
ответ для С'est la vie , на сообщение « В топе про Ц. прочитала, что там... »
  #21708
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
В топе про Ц. прочитала, что там работает Ревнова - правильно ли я поняла, что она главный спец по этому вопросу? я про нее имела ввиду. А в ДЦ сдали кровь только - я там наблюдаться не буду.
А вы какие анализы там сдавали?
Я правда прочитала, что по крови все м.б. окей, а по биопсии - Ц. Не хочется делать ребенку ее.
Надеюсь, что у нас не Ц. всеж. а то тяжко ребенку придется - и так сейчас многое то нельзя. Про Ц. читала, только не все ж так явно бывает. Мы вообще рожь едим (у З. прошло и по крови на аллергены) - но фиг его знает.
Мы к ней обращались, как в педиатру, когда старший был совсем маленьким.
Мне она вообще не понравилась Поставила нам кучу "диагнозов", и рекомендовала прям сейчас начать лечение у "проверенного" врача, ее подружки. Типа только она нам может помочь с нашими бедами и тяжелыми невролгическими заболеваниями ...бежали мы вобщем из этой Педиатрички по добру-по здорову.

Потом уже узнала, что она считается очень хорошим специалистом по цилиакии. Может и так. Но у меня от общения с ней не самые приятные воспоминания
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:39
ответ для С'est la vie , на сообщение « В топе про Ц. прочитала, что там... »
  #21709
Кириника
Элита
 
Аватар для Кириника
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
В топе про Ц. прочитала, что там работает Ревнова - правильно ли я поняла, что она главный спец по этому вопросу? я про нее имела ввиду. А в ДЦ сдали кровь только - я там наблюдаться не буду.
А вы какие анализы там сдавали?
Я правда прочитала, что по крови все м.б. окей, а по биопсии - Ц. Не хочется делать ребенку ее.
Надеюсь, что у нас не Ц. всеж. а то тяжко ребенку придется - и так сейчас многое то нельзя. Про Ц. читала, только не все ж так явно бывает. Мы вообще рожь едим (у З. прошло и по крови на аллергены) - но фиг его знает.
На цилиакию мы сдавали анализ крови в КДЦ на Дундича, там было четыре позиции по одной позиции у нас положительный результат. Аллерголог сказала, что если б была цилиакия то все бы четыре позиции были бы положительны, что скорее всего у нас аллергия на глютеновые.
Если б не так тяжело было бы делать биопсию, то можно было бы и ее сделать на всякий случай, а так будем довольствоваться и этими анализами
__________________
Кириника is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:51   #21710
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Тогда пока буду ждать ответа на почту. Сегодня отправила письмо - подожду пару дней и потом позвоню, наверное.
Если Вы имеете в виду мобильный на визитки, то это не ее мобильный, а центра. Подходят те же тетеньки
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena