Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 19:23   #21721
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Klara79 Посмотреть сообщение
А подскажите плиз программу продлили? она же вроде только до 2009 года была?
продлили до 2012
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 15.04.2010, 20:18   #21722
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


и мне подскажите на островского по каким вопросам консультируют

если у нас вся коммуналка 60метров--а нас 6 чел---разрешат ли выкупать комнаты соседей
__________________
Маргаритулька is offline  
Старый 15.04.2010, 20:21   #21723
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
и мне подскажите на островского по каким вопросам консультируют

если у нас вся коммуналка 60метров--а нас 6 чел---разрешат ли выкупать комнаты соседей
На Островского консультируют только тех, кто уже получил субсидию. Первичную консультацию дают на Вознесенском
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 15.04.2010, 23:44   #21724
вроденичего
Banned
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 153


подскажите пожалуйста. прописана у бабушки с ребенком. не хватает у нас площади. она живет уже более 10 лет. Она может на улучшение жил. условий подать??? и что для этого надо или ссылочки киньте прочту. И воторой вопрос если допустим она встает в очередь по улучшению-я потом (потому что я и дочь прописаны с ней) могу воспользоваться программой молодая семья? и отделится от бабушки взяв в ипотеку собственное жилье?????????????????
вроденичего is offline  
Старый 16.04.2010, 02:01
ответ для Katusha1982 , на сообщение « Спасибо большущее!!! :flower: »
  #21725
motry
Участник
 
Аватар для motry
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Katusha1982 Посмотреть сообщение
Спасибо большущее!!!
а мне по договору звонили вот по этому номеру 3269413
__________________
motry is offline  
Старый 16.04.2010, 12:55   #21726
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Девочки! Я в шоке, нам дали эту несчастную субсидию, но вот мы теперь не знаем куда ее засунуть? Никто не хочет с ней связываться ни на вторичке, а про первичку я вообще молчу, там всего 1 дом на весь город, в котором можно было бы купить однушку нормальную, так нет: Сбербанк с этим объектом не хочет связываться почему-то, а в другой субсидию нельзя перевести. Вот так вот получается- гос-во выделяет помощь- а что с ней делать не понятно Кстати, кто-нибудь знает, ЖК одобрит переуступку?
sympatic is offline  
Старый 16.04.2010, 12:59
ответ для sympatic , на сообщение « Девочки! Я в шоке, нам дали эту... »
  #21727
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
Девочки! Я в шоке, нам дали эту несчастную субсидию, но вот мы теперь не знаем куда ее засунуть? Никто не хочет с ней связываться ни на вторичке, а про первичку я вообще молчу, там всего 1 дом на весь город, в котором можно было бы купить однушку нормальную, так нет: Сбербанк с этим объектом не хочет связываться почему-то, а в другой субсидию нельзя перевести. Вот так вот получается- гос-во выделяет помощь- а что с ней делать не понятно Кстати, кто-нибудь знает, ЖК одобрит переуступку?
Что значит субсидию переводить в другой банк??? Вы можете брать ипотеку в любом банке, вне зависимости от того в каком банк у вас лежит субсидия. А по поводу того, что люди не хотят связываться с субсидией, вы людям объясняйте, что она у вас уже на счету и деньги готовы к переводу продавцу. Просто многие думают, что им этой субсидии приется ждать несколько лет, столько сколько вы сами ее ждали.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 16.04.2010, 13:09   #21728
sympatic
Активный участник
 
Аватар для sympatic
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Старая Деревня. Мебельная 45.
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Что значит субсидию переводить в другой банк??? Вы можете брать ипотеку в любом банке, вне зависимости от того в каком банк у вас лежит субсидия. А по поводу того, что люди не хотят связываться с субсидией, вы людям объясняйте, что она у вас уже на счету и деньги готовы к переводу продавцу. Просто многие думают, что им этой субсидии приется ждать несколько лет, столько сколько вы сами ее ждали.
Мы хотим попробовать без ипотеки обойтись, у нас есть 2 млн. + субсидия, хочется найти любую однушку метров 35-40 в почти готовом доме. Мы нашли пока 2 такие, но в одной компании нет ДДУ, а другая в принципе не против продать нам эту однушку, но если бы субсидия лежала в любом другом банке, а не в Сбере.
sympatic is offline  
Старый 16.04.2010, 13:10   #21729
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Что значит субсидию переводить в другой банк??? Вы можете брать ипотеку в любом банке, вне зависимости от того в каком банк у вас лежит субсидия. А по поводу того, что люди не хотят связываться с субсидией, вы людям объясняйте, что она у вас уже на счету и деньги готовы к переводу продавцу. Просто многие думают, что им этой субсидии приется ждать несколько лет, столько сколько вы сами ее ждали.
+1, покажите продавцам выписку со счет, как доказательство того, что деньги уже у Вас на счету и это реальные деньги, а не какой-то сертификат
SalvaTores is offline  
Старый 16.04.2010, 13:15
ответ для sympatic , на сообщение « Мы хотим попробовать без ипотеки... »
  #21730
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от sympatic Посмотреть сообщение
Мы хотим попробовать без ипотеки обойтись, у нас есть 2 млн. + субсидия, хочется найти любую однушку метров 35-40 в почти готовом доме. Мы нашли пока 2 такие, но в одной компании нет ДДУ, а другая в принципе не против продать нам эту однушку, но если бы субсидия лежала в любом другом банке, а не в Сбере.
а сколько у вас субсидия? А как они аргументируют нежелание работать со Сбером?
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena