Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 08:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #21741
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Янчик, у нас все, как у вас, кроме творожка, мы по 50 едим
Кстати, нас взвесили недавно.. Зря я переживала.. За месяц прибавили 500 и 700 гр и весят 10840 и 11230, Маня толще
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:12
ответ для Dashkns , на сообщение « Янчик, у нас все, как у вас, кроме... »
  #21742
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Я вообще ничего не глажу, но сушу все на вешалках... И детские вещи тоже.. А носки еще мокрые распровляю, а потом только сушить и ничего нигде не мятое.. Гладим мы только рубашки.. Даже мама моя и мужа тоже по такому методу "гладят".. Вся одежда, как их магазина получается.. Одел с вешалки и пошел.. Вообще не понимаю зачем столько времени убивать в пустую.. Лучше с детьми провести его
Даш, мои родители как сумасшедшие всгда все наглаживают, а мне вот не привили - меня как раз-таки Саша научил так все сушить аккуратно, чтобы потом гладить не надо было. мы и себе ничего не гладим. только парадно-выходное ))) деткам только постельное белье глажу, вот )

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Янчик, у нас все, как у вас, кроме творожка, мы по 50 едим
Кстати, нас взвесили недавно.. Зря я переживала.. За месяц прибавили 500 и 700 гр и весят 10840 и 11230, Маня толще
ну и поздравляю с набираеием веса малышей, а тебя с облегчением душевным ! ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:17   #21743
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, кто чего знает про клыки как лезут? подозреваю а Мартика - спит плохо последние дни, там прям все просвечивает беленьким уже. а сегодня в 5 утра у него температуру обнаружила около 38, пятки ,ручки горячие такие были проснулся бодрячком. сбивать ничего не стала.
просто я сама простужена , вот еще переиваю - не заболел ли. хотя симптомов никаких больше нету
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:28   #21744
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Даш, мои родители как сумасшедшие всгда все наглаживают, а мне вот не привили - меня как раз-таки Саша научил так все сушить аккуратно, чтобы потом гладить не надо было. мы и себе ничего не гладим. только парадно-выходное ))) деткам только постельное белье глажу, вот )



ну и поздравляю с набираеием веса малышей, а тебя с облегчением душевным ! ))
Спасибо
Наша бабушка водит на экскурсию своих подруг в хозяйственную показать какие у нее "глаженные" вещи без глажки да и на посудомойку всех подсадила.. Не, наши родители понимают, что в жизни есть столько всего интересного, что они не могут себе позволить столько времени тратить на глажку и мытье посуды.. Внуки, например
Я, когда только вышла замуж, тоже наглаживала все и расскладывала все в своем и муженном шкафу по цветам и фактуре
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:30   #21745
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, кто чего знает про клыки как лезут? подозреваю а Мартика - спит плохо последние дни, там прям все просвечивает беленьким уже. а сегодня в 5 утра у него температуру обнаружила около 38, пятки ,ручки горячие такие были проснулся бодрячком. сбивать ничего не стала.
просто я сама простужена , вот еще переиваю - не заболел ли. хотя симптомов никаких больше нету
Хороше бы, чтобы просто зубы.. Часто бывает одно на другое.. Сейчас только ждать, как дальше будет.. Не болейте
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:32
ответ для Dashkns , на сообщение « Хороше бы, чтобы просто зубы.. Часто... »
  #21746
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Хороше бы, чтобы просто зубы.. Часто бывает одно на другое.. Сейчас только ждать, как дальше будет.. Не болейте
что-то мы не первые , кто к празднованию годика "сопливым" приходит (((( какая-то нехорошая тенденция
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:15
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « что-то мы не первые , кто к... »
  #21747
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
что-то мы не первые , кто к празднованию годика "сопливым" приходит (((( какая-то нехорошая тенденция
Совсем не радостная, главное себя не настраивать на плохое, может еще обойдется
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:19
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « что-то мы не первые , кто к... »
  #21748
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
что-то мы не первые , кто к празднованию годика "сопливым" приходит (((( какая-то нехорошая тенденция
вот и мои все рассапливились Гера, как говорят врачи склонный к обструкции, вчера так грохать стал - лающий такой кашель, испугалась чтобы опять задыхаться не стал - сразу ингаляцию сделать. сейчас вроде более ли менее - но течет с носа у обоих
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:29
ответ для Helen7 , на сообщение « а я сворачиваю мужские носки да и сына... »
  #21749
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
вырастут) а слюни не всегда показатель приближающихся зубов. у моих слюни текли ужасно с трех месяцев, а зубов не было и не собирались - просто небо неправильной формы и какая-то косточка выше, чем надо.
но у вас, наверное, возраст, и это они. зубы, кстати, ни с чем не спутаешь.
Аня,ты уверена,что у вас что-то не так,у моих тож в три месяца слюни рекой текли,я читала в книжке и врач подтвердила,что в этом возрасте у них формируются слюнные железы...

Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что делать: мои товарищи ничего не пьют (кроме молока). Не считая пару глотков водички после еды. Делала компот из сушеных яблок - не пошел, соки покупала - тоже самое. Даю пить из поильника.
мы тож пили мало,Даша еще хоть как-то из рожка,а Нюша ни в какую...а когда заболели,надо было хоть как-то поить...в общем я выяснила,что Нюша хорошо пьет с ложки,и еще ей нравиться пить из кружки по-взрослому!!!
Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
я гладила до месяца, а потом перестала.
Я вообще не глажу,у меня сейчас и утюга нет...а так нижнее свое-никогда,постельное тоже...свое после стирки никогда не гладила,ф люблю достать вещь из шкафа и непосредственно перед выходом погладить( но это было раньше)

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а я сворачиваю мужские носки да и сына уже в комочек
И я тоже!свои носки и мужа,а еще трусы мужа...так все аккуратненько лежит в ящиках...
А я то думала,что я одна такая сумасшедшая...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:38
ответ для Alywa , на сообщение « вот и мои все рассапливились :( Гера,... »
  #21750
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Янчик, у нас все, как у вас, кроме творожка, мы по 50 едим
Кстати, нас взвесили недавно.. Зря я переживала.. За месяц прибавили 500 и 700 гр и весят 10840 и 11230, Маня толще
Ух,ты моя сладенькая
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Я вообще ничего не глажу, но сушу все на вешалках... И детские вещи тоже.. А носки еще мокрые распровляю, а потом только сушить и ничего нигде не мятое.. Гладим мы только рубашки.. Даже мама моя и мужа тоже по такому методу "гладят".. Вся одежда, как их магазина получается.. Одел с вешалки и пошел.. Вообще не понимаю зачем столько времени убивать в пустую.. Лучше с детьми провести его
+1 я тож от мамы научилась все разгладить при сушке,чтоб потом просто сложил и все...и посудомойка-ы моей семье-это святое...
Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
вот и мои все рассапливились Гера, как говорят врачи склонный к обструкции, вчера так грохать стал - лающий такой кашель, испугалась чтобы опять задыхаться не стал - сразу ингаляцию сделать. сейчас вроде более ли менее - но течет с носа у обоих
Могу ошибаться,но лающий кашель-это стеноз,а не абструкция...лучше вызвать врача...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena