А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 01:20
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2171
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Ася, а я видела один раз тетю в махровом халате. Так смотрелось забавно. Причем она просто сидела на скамейке и трепалась по телефону. Я узнала все-все-все, про ее друзей, про то, кто где живет, отдыхает и вообще, кто чем дышит. Громкая тетя в халате Не, ну меня не бесит, меня улыбнуло. Она еще и клуб называла в разговоре БАНЕЙ. Может и правда, она только в спа ходит?

А ещееее! Низкий поклон девушке, которая переодевалась в одном "отсеке" со мной, но дезиком пошла пшикаться в угол, где ни до кого вообще даже запах не дошел. Вот это Человечище! Так приятно мне никогда не было, я была горда за свою соклубницу
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:15
ответ для N@tty , на сообщение « Не знаю, у меня нормальные стринги,... »
  #2172
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня нормальные стринги, которые все необходимое закрывают в достаточной мере. И никуда не слезают и не сдвигаются. А закрытые купальники я вообще терпеть не могу и в бассейне носить тоже не буду.
Ухты! Вы реально в спортивный бассейн в стрингах ходите? Смелая женсчина я бы не смогла
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:18   #2173
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Ухты! Вы реально в спортивный бассейн в стрингах ходите? Смелая женсчина я бы не смогла
да уж, есть чем гордиться
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 08:07
ответ для Хорошка , на сообщение « Ася, а я видела один раз тетю в... »
  #2174
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение

А ещееее! Низкий поклон девушке, которая переодевалась в одном "отсеке" со мной, но дезиком пошла пшикаться в угол, где ни до кого вообще даже запах не дошел. Вот это Человечище! Так приятно мне никогда не было, я была горда за свою соклубницу
ты знаешь, я вообще если бы увидела девушку с дезиком=спреем была бы сильно удивлена, как если бы вместо компьютера увидела печатную машинку))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 10:48
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2175
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


потенциальная бесячка: я вчера была на фитболе, в зал вошла женщина со стаканом воды. Тренер сделала ей замечание, мол, в зал с водой нельзя, та мило улыбнулась и сказала, что в следующий раз так и сделает. До начала занятия было минут 5, вот чтоб не выпить и не оставить стаканчик вне зала, диспенсеры стоят везде в клубе
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:32   #2176
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
потенциальная бесячка: я вчера была на фитболе, в зал вошла женщина со стаканом воды. Тренер сделала ей замечание, мол, в зал с водой нельзя, та мило улыбнулась и сказала, что в следующий раз так и сделает. До начала занятия было минут 5, вот чтоб не выпить и не оставить стаканчик вне зала, диспенсеры стоят везде в клубе
Тоже такое видела. Будет потом своим полотенцем лужу вытирать. Если есть необходимость пить во время тренировки, нужна бутылка. Стаканчик очень легко опрокинуть.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:47
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2177
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


меня больше всего бесит, я не понимаю и понимать не собираюсь... это МАЛЬЧИКИ В ЖЕНСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ. как так можно???? по правилам до 3-х лет разрешается, но если ребенок мне по грудь (а рост у меня 175) и внятная речь, то там явно больше 3-х. Тетки в душевых бреют свои генеталии при них, в раздевалке внимательно вытирают свои сиси и п-си и мальчики на все это смотрят. мне противно...
glammi is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:51   #2178
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
меня больше всего бесит, я не понимаю и понимать не собираюсь... это МАЛЬЧИКИ В ЖЕНСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ. как так можно???? по правилам до 3-х лет разрешается, но если ребенок мне по грудь (а рост у меня 175) и внятная речь, то там явно больше 3-х. Тетки в душевых бреют свои генеталии при них, в раздевалке внимательно вытирают свои сиси и п-си и мальчики на все это смотрят. мне противно...
а вот в такизх случаях надо вызывать администратора...
Это безобразие.
__________________
Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных?
От обычных голова болит: А от настоящих - кружится!

---------------

Кто гордая? Я гордая? Да нет, мы, ЦАРИЦЫ, бабы простые!
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:56   #2179
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
а вот в такизх случаях надо вызывать администратора...
Это безобразие.
вызывала, они мило улыбаются и говорят что ничего сделать не могут. с мамами разговаривать не хочу
glammi is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:59   #2180
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
вызывала, они мило улыбаются и говорят что ничего сделать не могут. с мамами разговаривать не хочу
может, написать им в жалобную книгу клуба, которая сейчас называется Книга отзывов и предложений?
А что это за клуб? Я в СЛ не видела детей, а в ФитнесХаусе мне показывали детскую комнату для детей то ли до 3х от 3х лет...
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena