Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 14:49   #2171
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Ира, я вот очень долго этот топик читала и читала молча. Если ты потрудишься его поштудировать, то сможешь много чего узнать про тех, кто живет в хрущах на муниципальном жилье. То, что такие как я - голь перекатная и нахально расплодились на неприватных метрах - это самое лестное из сказанного. Так что, кто кого под плинтус заталкивает, большой вопрос. Спасибо, кстати, не знала до сих пор, в чём именно я живу. В ...овне, оказывается. Может, присоединишься к разговорам о моём возрасте, ну для полноты картины? Тут много желающих.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline  
Старый 20.05.2011, 14:51
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #2172
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Девочки, да перестанте вы ссорится
еще ничего никому и никуда, еще даже плана мы не видели, еще ни одной территории не огородили даже под застройку
за 8 лет(ну я так думаю) нашего будущего ожидания,еще многое может поменяться и в нашей жизни
давайте отслеживать информацию, делится ей
но зачем вы так друг друга
Petanga is offline  
Старый 20.05.2011, 14:53
ответ для Iванова , на сообщение « Ира, я вот очень долго этот топик... »
  #2173
Colibri
Наш человек
 
Регистрация: 27.08.2002
Сообщений: 7 574


Так я тоже давно читаю и что?
Я начинала читать, когда в коммуналке жила, и тоже говорила - живете в ..овне, а в нормальное жилье ехать не хотите. А вот когда сама въехала в свое отдельное ..овно, все поменялось.
Про разваливавшееся ..овно..ты сама выше писала. Что дом разваливается и все прочее.
Ну и уподобляться то не надо наверное, а то ты прошлась то тоже хорошо по собственникам. Аж меня за живое задела.
__________________
Ирина

Я всегда говорю, что думаю и думаю, что говорю. (с).
Colibri is offline  
Старый 20.05.2011, 14:55   #2174
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Да, но вопрос был действительно не к вам.
А что купили, не выбив себе никакой компнсации, ну так это было ваше решение. Вы за него и несете ответственность. Как и все мы, за все поступки, совераемые каждый божий день.
Вопрос был не ко мне, но ведь я тоже собственница...
А ответственность - да, несу. И с каждым годом груз всё тяжелее, и впрямь не уронить бы...
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline  
Старый 20.05.2011, 14:55
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #2175
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


подкину еще мыслю для обмусоливания
глава намекнула,что если реновация не сможет найти общего языка с расселенцами,то программа загнется
Dellia is offline  
Старый 20.05.2011, 14:57
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #2176
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
но зачем вы так друг друга
Как аукнецца...
Карнавал is offline  
Старый 20.05.2011, 14:58
ответ для Dellia , на сообщение « подкину еще мыслю для обмусоливания... »
  #2177
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
подкину еще мыслю для обмусоливания
глава намекнула,что если реновация не сможет найти общего языка с расселенцами,то программа загнется
С расселенцами? Сиречь с собственниками...
Ну вот и оно.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline  
Старый 20.05.2011, 15:01
ответ для Iванова , на сообщение « Как я долждна называть человека,... »
  #2178
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Как я долждна называть человека, который, не имея никаких реальных доказательств, что людям недодали метров или сослали из города нафик, плачет и терзается на протяжении всего топа и готов наводить панику среди больных и малоимущих соседей, только за ради полемики на форуме?
Карнавал, ничего личного. Но я топик давно читаю. Ну ничего конструктивного в ваших постах пока не нашла.
А я знаю реальных людей, живших в квадрате Ленинский-Ополчения-Счастливая-Новаторов в двух снесенных хрущах, которые благополучно переехали. Одни на счастливую же в новый дом, другие на Л.Голикова. С соблюдением всех обещанных метражей.
Кстати, вот стенания "собственников" меня умиляют больше всего. 90% из них квартиры в собственность получили в ходе халявной приватизации, либо поменяли такую же халяву в другом районе на хрущ. Ну и чем мы отличаемся друг от друга? Тем, что кто-то сообразил, что оставить квартиру муниципальной выгоднее, а кто-то нет.
ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ,,,МЫ свою квартиру ЗАСЛУЖИЛИ...и гос.во нам должно было предоставить 3ху.---72кв.метра...а осертификатили...хватило на 27....(по сертификату квартира приобретается на всех и в собственность....)
Моему отцу за службу 32 календаря по Северам...ничего не дали вообще...
и если брать мою семью...то я петербурженка в 5м поколении....и если б не наше гос.во, аппарат чиновников умеющих отнимать и делить...
то квартира на Каменноостровском,и дача в Парголово...остались бы собственностью нашей семьи..---семьи потомственных офицеров(Знаете,фраза из фильма---"Есть такая профессия--Родину защищать,для кого -то просто помпезная фраза ,а для меня жизнь и судьба...)
Кстати...гражданские уже какой спутник в "молоко" запустили...??? Пуски 2-3раза в месяц были и ни одного прокола за 6 лет...пока наши были...а сейчас без спутников никуда...
__________________
ДАВАЙТЕ Бояться вместе...
Ю мама Севы и Лины is offline  
Старый 20.05.2011, 15:02
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #2179
Alegria
Частый гость
 
Аватар для Alegria
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 58


Ага, загнется и с удовольствием для ООО Реновация. А лет через 8 они трубы поперегрызут в подвалах и все равно получат свои территории, только выселять начнут в Колпино. Потому как при расселении по аварийности никто никому не обещал ничего =) Наше-то правительство самое гуманное в мире, кто б сомневался.
Alegria is offline  
Старый 20.05.2011, 15:06   #2180
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Ю мама Севы и Лины Посмотреть сообщение
ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ,,,МЫ свою квартиру ЗАСЛУЖИЛИ...и гос.во нам должно было предоставить 3ху.---72кв.метра...а осертификатили...хватило на 27....(по сертификату квартира приобретается на всех и в собственность....)
Моему отцу за службу 32 календаря по Северам...ничего не дали вообще...
и если брать мою семью...то я петербурженка в 5м поколении....и если б не наше гос.во, аппарат чиновников умеющих отнимать и делить...
то квартира на Каменноостровском,и дача в Парголово...остались бы собственностью нашей семьи..---семьи потомственных офицеров(Знаете,фраза из фильма---"Есть такая профессия--Родину защищать,для кого -то просто помпезная фраза ,а для меня жизнь и судьба...)
Кстати...гражданские уже какой спутник в "молоко" запустили...??? Пуски 2-3раза в месяц были и ни одного прокола за 6 лет...пока наши были...а сейчас без спутников никуда...
Не переживайте вы,Я уже попыталась объяснить человеку,что некоторым достались квартиры за заслуги перед отечеством и тд,то далеко не халявные
просто есть категория людей ,которым только бы вылить на других помои и все...называется троллизм
«тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.
Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства.
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena