@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 22:26
ответ для moon_road , на сообщение « А у Вас всё благополучно? :) »
  #2171
олешек
Участник
 
Аватар для олешек
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 110


Я пока еще не знаю. Получили акт приемки, завтра едем в Красное, узнать как дела.
Звонила этому Косте, сказал приезжайте, разберемся на месте. Так что, судя по твоим сообщениям, ничего хорошего я завтра не увижу, но к встрече готова.
олешек is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 22:35
ответ для олешек , на сообщение « Я пока еще не знаю. Получили акт... »
  #2172
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от олешек Посмотреть сообщение
Я пока еще не знаю. Получили акт приемки, завтра едем в Красное, узнать как дела.
Звонила этому Косте, сказал приезжайте, разберемся на месте. Так что, судя по твоим сообщениям, ничего хорошего я завтра не увижу, но к встрече готова.
У нас, по нашему дому хороший мужик руководит процессом, зовут Олег Дмитриевич. С Костей говорить, что воду в решето лить!
Он нам сегодня говорит, что второй створки дверей нет! А Олег Дмитриевич нашёл.
Костя сначала предложил подписать акт приёмки ключей, а муж говорит: "Как же без куска трубы? Значит, мы подпишем, а из хаты остальное унесут.Тогда я поставлю метал. дверь!" Так Костя: "Ставьте, только ключ оставьте, чтобы трубу со счётчиком поставить!"
А мой, может ещё и кредитную карту оставить?
В общем, приехали домой, я позвонила нашему Ильюшику, муж в Красносельский жил. сервис. Ильюша сегодня собирал заседание, сказал, чтобы позвонила завтра, так я и Косте завтра с утра позвоню! Что нам, мы тут рядом, в 15 минутах от Красного! Мы быстро, по мётлам и уже на месте!
moon_road is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 22:59
ответ для moon_road , на сообщение « У нас, по нашему дому хороший мужик... »
  #2173
олешек
Участник
 
Аватар для олешек
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 110


А где искать Олега Дмитриевича? Как я понимаю, мы приедем в Красное и идем в штаб, а там нас отправят к кому нужно?
Сегодня общалась с Ильюшей, мне сказал:" Как мне надоело ругается с ними, 2 месяца парят всем мозги, попробуйте взять инициативу в свои руки, давите на них и говорите, что хотите заселиться завтра." Вообщем, идите и ругайтесь сами, пробивайте себе дорогу.
олешек is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 23:05   #2174
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от олешек Посмотреть сообщение
А где искать Олега Дмитриевича? Как я понимаю, мы приедем в Красное и идем в штаб, а там нас отправят к кому нужно?
Сегодня общалась с Ильюшей, мне сказал:" Как мне надоело ругается с ними, 2 месяца парят всем мозги, попробуйте взять инициативу в свои руки, давите на них и говорите, что хотите заселиться завтра." Вообщем, идите и ругайтесь сами, пробивайте себе дорогу.
В штаб для начала, а потом смотреть квартру, а потом опять в штаб, и если нужно, то ругаться! А Олега Дмитриевича они и так предоставят! Он один по дому за главного!
А Ильюша наш ... одно только название! Я с ним лично общалась, глаза в глаза, ну ребёнок, честное слово! И потом, он защищает интересы Вознесенского в большей мере, чем наши! Так что, на этот счёт нечего обольщаться!
Может, завтра пересечёмся!
moon_road is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 00:15
ответ для moon_road , на сообщение « Какой там! :wife: Надоели уже! Костя... »
  #2175
уже мамашка
Активный участник
 
Аватар для уже мамашка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: ул. Мебельная д. 45 кор. 1
Сообщений: 457


Всем, кому актуально!
Нам одобрили использование средств материнского капитана на погашение ежемесячных платежей!!!
Ура! Теперь правда осталось дождаться пока пенсионный фонд деньги переведет на счет (в течение 2-х месяцев) но в целом я очень сомневалась, что разрешат... а тут на тебе - такое счастье ))))
__________________
Мамочка Ванюши (01.09.2005) и Ильюши (09.03.2007)
уже мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:00   #2176
А.Н.Н.У.Ш.К.А
Активный участник
 
Аватар для А.Н.Н.У.Ш.К.А
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 346


ПЛИЗ, скажите сколько ждали ответа комиссссииии... Мы кипим и ждём как вы когда-то)))))))
А.Н.Н.У.Ш.К.А is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:28   #2177
zacharenok
Участник
 
Аватар для zacharenok
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Красное Село Красногородская 7/2
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от А.Н.Н.У.Ш.К.А Посмотреть сообщение
ПЛИЗ, скажите сколько ждали ответа комиссссииии... Мы кипим и ждём как вы когда-то)))))))
Мы, например, ждали комиссию очень долго, волновались, звонили-доставали их, а они с безразличием в голосе отвечали, что комиссии не было. Ждите. Мы ждали. Короче, как потом оказалось документы регистрировались, катались туда-сюда, мы узнали решение комиссии спустя 4 недели!!! (при подписании основного договора вам подсунут таблицу в которой надо расписаться и в одной из строк будет указан № и дата решения комиссии). Так что не волнуйтесь, НИЧЕГО не изменится! Терпение и отвлечение! А по опыту знаю, если взяли док-ты на комиссию, то отказа НЕ БУДЕТ! Это будет прокол Вознесена, а жилкомитет не пропустит! И вообще складывается впечатление, что в жил комитете вообще на эти док-ты не смотрят! Все формальность! Самое главное "ПРОПУСТИТЬ" через все базы и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ!!!
Так что считайте, что вы без 5 минут хозяева квартиры!
__________________

zacharenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:37   #2178
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Ой а можно поподробнее, что значит прокол вознесена ? очень страшно насколько глубоко они копают документы всех участников -очередников? что значит жилкомитет не пропустит, не пропустит чего?
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:37   #2179
helga-ku
Участник
 
Аватар для helga-ku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 227


Всем здравствуйте! Сегодня съездили в Красное село и вот она радость! У нас исправили почти все недоделки. Осталось только что звонок не работает и смеситель в кухни не закрывает воду, но это мелочи. Даже не верится. А мы думали что будем постоянно туда ездить и постоянно на них давить. Нам вероятно повезло. Константин сказал, что прошли весь наш подъезд по 23/1. Теперь ждем акта-приемки и интересно если нас все устраевает нам дадут ключи сразу, хотелось бы переехать уже?! И еще сегодня ездили смотреть двери, мне тут посоветовали двери Гардиан (спасибо), нам они понравились, вариант без наваротов за 22 тыс. И еще бы могли дать скидку 15% если бы еще кто-нибудь из нашего квартала такие ставить будет (скидку сделают всем). Вдруг кому интересно давайте объеденимся. Вообщем кому интересно посмотрите здесь http://guardian-spb.ru/index.php?page=2
helga-ku is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 23:51   #2180
anna14.08
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 49


Добрый вечер! Поздравляю всех кто уже получил ключи и заселился!!!!
подскажите кто уже проходил этот этап в нашей нелегкой жизни, страховку можно оформить только от несчастного случая или надо еще и от болезни как прописано в договоре?
anna14.08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena