Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:43   #2171
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Да еду в Отта, тем более там не сильно и дороже - всего 1100 против наших 800.
Я ж понимаю,что не со зла, а по невнимательности и нехватки времени, но мне то от этого не легче - так бы сразу и сказали: "дорогая беременная, вы знаете все свои проблемы, имейте в виду, что вам надо где-то еще наблюдаться и консультироваться, а мы уж чем сможем тем поможем" Я так я сижу на попе ровно, полагаясь на врача и так могу досидеться когда вообще уже поздно будет что-то делать.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:15
ответ для Юкла , на сообщение « да, пригодится, спасибо! а по... »
  #2172
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ПС. а в ЖК сейчас нет эндокринолога? раньше был платный и некоторых пациентов принимал бесплатно. по направлению. но смысл какой в этом враче я не поняла... ни записи в карту... ни... в общем
Нет, сейчас нет эндокринолога в нашей ЖК, иначе давно бы к нему попала. Смысла я тоже особого не вижу, с самого начала беременности и по сей день я пью йодомарин, может он и помог выровнять и вывести на норму мои анализы. Что еще могут мне прописать и буду ли я это принимать, вот это вопрос!
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:28   #2173
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Девочки, а мне знакомая говорила, что теперь у нас в ЖК есть эндокринолог. Да еще и бесплатно. Вот ее сообщение.
Привет!
Сегодня была в нашей ЖК у гинеколога-эндокринолога. Сейчас действительно в ЖК на М.Балканской есть свой бесплатный гинеколог-эндокринологи не на 1 час в неделю =) у меня например запись была на четверг на 13-30 дня. Сама врач мне понравилась(Бочкарева С.В.), так что если есть желание можешь поузнавать в ЖК чего и как.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:42   #2174
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девочки, а мне знакомая говорила, что теперь у нас в ЖК есть эндокринолог. Да еще и бесплатно. Вот ее сообщение.
Привет!
Сегодня была в нашей ЖК у гинеколога-эндокринолога. Сейчас действительно в ЖК на М.Балканской есть свой бесплатный гинеколог-эндокринологи не на 1 час в неделю =) у меня например запись была на четверг на 13-30 дня. Сама врач мне понравилась(Бочкарева С.В.), так что если есть желание можешь поузнавать в ЖК чего и как.
Да, гинеколог-эндокринолог действительно есть, и с самого начала я к ней чуть было не записалась, но потом мне моя врач сказала что с щитовидкой это не к гинекологу, а конкретно к эндокринологу, которого к сожалению нет в ЖК.
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:43   #2175
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Dorogaya Посмотреть сообщение
Нет, сейчас нет эндокринолога в нашей ЖК, иначе давно бы к нему попала. Смысла я тоже особого не вижу, с самого начала беременности и по сей день я пью йодомарин, может он и помог выровнять и вывести на норму мои анализы. Что еще могут мне прописать и буду ли я это принимать, вот это вопрос!
вы только имейте ввиду, если употребляете экстра-соль..
мы недавно купили (с запасом еще!) экстара-соль "зимушка" что ли.. в банках с синей крышкой БЕЗ надписи йодированная. под конец банки я решила открыть крышку и сыпануть оттуда без тряски через дырочки и как резануло в нос йодом!!!
терпеть не могу эту соль (йодированную). а тут прямо аж навязывание этого йода! прямо мир сошел с ума! обычной соли уже не купить

специально выискивали без надписи "йодированная", закупились (тк у нас это теперь редкость) и на тебе.

смотрите аккуратнее чтобы передозировки не было!

тоже интересно учитывают ли эти добавки в соль врачи... и вообще кто взял на себя такое смелое право решать судьбы людей добавляя йод куда не просят

у меня знакомая пациент эндокринолога... стало хуже когда была паника в питере и все начали хлебать из бутылки Йод (выпила стакан с йодом разбавленным - ей сказали срочно надо) по слухам что в сосновом бору чп... до сих пор лучше не стало..

ПС. я наверное имела ввиду гинеколога-эндокринолога. с щитовидкой не обращалась. скорее с надпочечниками... с гиперандрогенией.
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:45   #2176
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Да еду в Отта, тем более там не сильно и дороже - всего 1100 против наших 800.
Я ж понимаю,что не со зла, а по невнимательности и нехватки времени, но мне то от этого не легче - так бы сразу и сказали: "дорогая беременная, вы знаете все свои проблемы, имейте в виду, что вам надо где-то еще наблюдаться и консультироваться, а мы уж чем сможем тем поможем" Я так я сижу на попе ровно, полагаясь на врача и так могу досидеться когда вообще уже поздно будет что-то делать.
потом расскажите о результатах!
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:46
ответ для Dorogaya , на сообщение « Да, гинеколог-эндокринолог... »
  #2177
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Dorogaya Посмотреть сообщение
Да, гинеколог-эндокринолог действительно есть, и с самого начала я к ней чуть было не записалась, но потом мне моя врач сказала что с щитовидкой это не к гинекологу, а конкретно к эндокринологу, которого к сожалению нет в ЖК.
аааа, понятно. я подумала что вы про гинеколога-эндокринолога.
а я с щитовидкой ходила к гин-энд. платному в хеликсе. меня туда из ЖК отправили. у меня был узел в щитовидке. оказалось узловой зоб.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:42
ответ для Юкла , на сообщение « вы только имейте ввиду, если... »
  #2178
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
вы только имейте ввиду, если употребляете экстра-соль..
смотрите аккуратнее чтобы передозировки не было!
Спасибо за совет! Обязательно обращу на это внимание!!!
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:46   #2179
Dorogaya
Частый гость
 
Аватар для Dorogaya
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
аааа, понятно. я подумала что вы про гинеколога-эндокринолога.
а я с щитовидкой ходила к гин-энд. платному в хеликсе. меня туда из ЖК отправили. у меня был узел в щитовидке. оказалось узловой зоб.
Ну вот у меня тоже что-то похожее на ваш диагноз, можно узнать что вам прописали, и как лечились, и были ли беременны тогда? Я не ради самолечения, а чтобы сравнить позднее назначения врачей.
__________________
Dorogaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:50
ответ для Dorogaya , на сообщение « Ну вот у меня тоже что-то похожее на... »
  #2180
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Dorogaya Посмотреть сообщение
Ну вот у меня тоже что-то похожее на ваш диагноз, можно узнать что вам прописали, и как лечились, и были ли беременны тогда? Я не ради самолечения, а чтобы сравнить позднее назначения врачей.
мне ничего не прописали. рекомендовано контрольное узи через пол года. тогда я была на стадии планирования, после удаления кисты и искусственного климакса.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena