Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:31   #2171
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
ЧЕм помощь сыну дождаться строительства собственной квартиры ущемляет родителей?
ПаПо начнет грустить, если семья из деревни не приедет к нему жить?
Папо почувствует себя подонком, что не помог другу, когда тому была нужна помощь.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 23:32
ответ для Рулла , на сообщение « Вощем осталась я без намеков:0009: »
  #2172
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Вощем осталась я без намеков
Меня забанят по Вашей милости!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 23:32   #2173
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
ЧЕм помощь сыну дождаться строительства собственной квартиры ущемляет родителей?
ПаПо начнет грустить, если семья из деревни не приедет к нему жить?
А я вообще не вижу, чтобы сына кто-то ущемлял. У него есть своя комната, в которой они с женой и ребенком живут в ожидании новой квартиры. В свободную комнату папа приглашает друзей. С какого перепуга жена сына закатила истерику - непонятно.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 17.02.2012, 23:34   #2174
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А я вообще не вижу, чтобы сына кто-то ущемлял. У него есть своя комната, в которой они с женой и ребенком живут в ожидании новой квартиры. В свободную комнату папа приглашает друзей. С какого перепуга жена сына закатила истерику - непонятно.
А пользоваться кухней, туалетом, ванной гости не будут?
крысЁк is offline  
Старый 17.02.2012, 23:36   #2175
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от крысЁк Посмотреть сообщение
А пользоваться кухней, туалетом, ванной гости не будут?
Они даже будут дышать и пукать.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 17.02.2012, 23:39   #2176
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Меня забанят по Вашей милости!!!
че это? было бы за что Даже намеков на намек не было. А за это - не банют
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Папо почувствует себя подонком, что не помог другу, когда тому была нужна помощь.
Да не это, я думаю, тревожит папО
Он тревожится, что о нем подумают,как о пустозвоне.
Хотел бы помочь - нашел бы дешевую квартиру и комнату для их въезда.
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А я вообще не вижу, чтобы сына кто-то ущемлял. У него есть своя комната, в которой они с женой и ребенком живут в ожидании новой квартиры. В свободную комнату папа приглашает друзей. С какого перепуга жена сына закатила истерику - непонятно.
Если бы мне объявили, что в трешку, гдке живет уже две семьи - въезжает еще и третьяя бы тоже не была переполнена счастьем и восторгом.
Если бы это был дом! В котором 10 спален - да пожалуйста, не жалко. Но жить попа к попе 8 человек в 3-комнатах - это не для слабонервных
Рулла is offline  
Старый 17.02.2012, 23:40
ответ для Ахматов , на сообщение « Они даже будут дышать и пукать. »
  #2177
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Они даже будут дышать и пукать.
Ну понятно, свекру на работу каждый день не надо. Готовкой, стиркой, уборкой он не занимается. Ребетенка мыть, кормит ему не надо. Добрейшей души человек.
крысЁк is offline  
Старый 17.02.2012, 23:41
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Нормальный ребенок лет в 14-15 задаст... »
  #2178
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Нормальный ребенок лет в 14-15 задаст родителям вопрос: "Как я могу вам помочь? Что надо сделать". И к 18 годам будет думать о том, как обеспечить себя всем необходимым, а родителей - поддержкой.
А инфантил 30-летний будет истерики закатывать на тему того, что его к телевизору не пустили
Да нормальный сын порадовался бы, что у папы друзья есть, и что папа в пенсионном возрасте сутки через трое работает. Вы, Джулс, кстати, по сменам работали хоть раз? Что вы там по поводу несчастного ребенка говорили, котором, видите ли, теперь график сломали? Как ночные смены здоровье гробят, никогда не думали? Что-то сынок, я гляжу, не сильно переживает, что батя по ночам горбатится - батя, чай, не развалится.

Недавно, перед смертью, папа мне отдал расписку, которую я написал в 9 лет, что отдам деньги на меня потраченные, чтобы родители могли жить ни о чём не думая.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 17.02.2012, 23:43
ответ для sinok16 , на сообщение « :)) Недавно, перед смертью, папа мне... »
  #2179
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение

Недавно, перед смертью, папа мне отдал расписку, которую я написал в 9 лет, что отдам деньги на меня потраченные, чтобы родители могли жить ни о чём не думая.
А почему вы ее написали?
крысЁк is offline  
Старый 17.02.2012, 23:44
ответ для Рулла , на сообщение « :008:че это? было бы за что:059: Даже... »
  #2180
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Если бы это был дом! В котором 10 спален - да пожалуйста, не жалко. Но жить попа к попе 8 человек в 3-комнатах - это не для слабонервных
Вопрос не в доме и не в комнатах. Вопрос в том, что, как я уже говорила, с возрастом дети и родители меняются местами. В старости родители имеют право на капризы и баловства, - ровно так же, как в детстве они прощали капризы и баловства своим детям. Беда семьи в том, что в ней родители постарели, а сын - не повзрослел. Разрыв во времени, вот в чем беда.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena