Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 16:58
ответ для Вишня , на сообщение « А где можно посмотреть сегодняшнюю... »
  #2171
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть сегодняшнюю передачу,а то я включила уже когда мужик с табличкой о мастурбации в зал уходил,глазам своим не поверила-ещё один опозоренный!
как этим выступающим-то не стыдно???!!! вся ж страна смотрит как они говорят о том что мужчины представляют не жену а Памелу Андерсон и мастурбация-это нормально (*прям при жене)
нормально говорить об этом в интимной обстановке-тет-а-тет так сказать...ИМХО
__________________
AKw is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:01   #2172
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Я похожу становлюсь пуританкой)))
Но обсуждать на первом национальном канале маструбацию, это по-моемому ЖЕСТь
Я жевала завтрак, включила, дурочка, а тут опять, либо члены, либо о членах...
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:24
ответ для AKw , на сообщение « как этим выступающим-то не стыдно???!!!... »
  #2173
Альен
Активный участник
 
Аватар для Альен
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
как этим выступающим-то не стыдно???!!! вся ж страна смотрит как они говорят о том что мужчины представляют не жену а Памелу Андерсон и мастурбация-это нормально (*прям при жене)
нормально говорить об этом в интимной обстановке-тет-а-тет так сказать...ИМХО
А вы представьте,как такой бред действует на подростков! Моему сыну скоро 15.Про обрезание он мне и рассказал-я не видела этой передачи.Хорошо,что он в школе был,когда сегодня про мастурбацию рассказывали...
__________________
Альен is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:27
ответ для Vice Versa , на сообщение « Шубин, Шубин:ded: »
  #2174
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Шубин, Шубин
Шубин сегодня зажигал про мастурбацию!! (я наверное пуританка, мне даже писать это слово неудобно)
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:40   #2175
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Альен Посмотреть сообщение
аха!!! А про оральный секс и другие его разновидности нас просветят??? Особенно проценты интересуют!
Лучше про анальный. Интересно послушать про рак от смазки.

Цитата:
Сообщение от Шанель Посмотреть сообщение
Я похожу становлюсь пуританкой)))
Но обсуждать на первом национальном канале маструбацию, это по-моемому ЖЕСТь
По-моему жесть - это когда довольно взрослые люди серьезно думают, что после начала половой жизни округляются бедра или девушки набирают вес. От поцелуев меняется форма губ. От мастурбации волосы растут на ладонях. И к врачам с возникающими вопросами идти стесняются, потому что в детстве вложили в головы, что мастурбация - это плохо, стыдно, вредно. Хорошо когда в интернете можно почитать, на форуме анонимно спросить, а когда нет интернета и кругом такие же зашуганные...пусть уж лучше по первому национальному хотя бы вот так, чем вообще никак. имхо.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:03
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #2176
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


http://www.1tv.ru/sprojects/si=5804
седнишний выпуск
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:34   #2177
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
По-моему жесть - это когда довольно взрослые люди серьезно думают, что после начала половой жизни округляются бедра или девушки набирают вес. От поцелуев меняется форма губ. От мастурбации волосы растут на ладонях. И к врачам с возникающими вопросами идти стесняются, потому что в детстве вложили в головы, что мастурбация - это плохо, стыдно, вредно. Хорошо когда в интернете можно почитать, на форуме анонимно спросить, а когда нет интернета и кругом такие же зашуганные...пусть уж лучше по первому национальному хотя бы вот так, чем вообще никак. имхо.
Но ведь нас как воспитывали?!?? Мы росли в пуританстве......А мне вот мама моя рассказывала, что она в своей юности, в библиотеке наткнулась на книгу "Венерические болезни" и думала, что это про космос, про болезни, которые могут возникнуть после посещения Венеры
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:50   #2178
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Лучше про анальный. Интересно послушать про рак от смазки. :065:


По-моему жесть - это когда довольно взрослые люди серьезно думают, что после начала половой жизни округляются бедра или девушки набирают вес. От поцелуев меняется форма губ. От мастурбации волосы растут на ладонях. И к врачам с возникающими вопросами идти стесняются, потому что в детстве вложили в головы, что мастурбация - это плохо, стыдно, вредно. Хорошо когда в интернете можно почитать, на форуме анонимно спросить, а когда нет интернета и кругом такие же зашуганные...пусть уж лучше по первому национальному хотя бы вот так, чем вообще никак. имхо.
Скорее, рак без смазки. А смазку будут выбирать с человеком из студии по шаблону "как выбрать, как хранить" и разные виды на пъедестал ставить, а потом Шубин будет опой,и ему сначала будет плоховатенько , а потом подойдет женщина с табличкой "смазка" и Шубин повеселеет.
Про второе: Мне всегда в такой ситуации жалко ветеранов (не шейте мне, пожалуйста, излишний пафос). Люди из такого ада вышли, защищая будущее своих детей и внуков, чтобы на закате жизни по центральному каналу смотреть, как инструктируют на то, что в сознании не одного даже поколение, было чем-то глубоко интимным (даже не то, что бы интимным, а тотально сокровенным - туда никого не пускают. Это медицинская проблема? нет!, причем нет ни капельки!!!) , а для многих и вовсе неприемлимым.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:15
ответ для ПОДРУЖКА , на сообщение « Но ведь нас как воспитывали?!?? Мы... »
  #2179
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Но ведь нас как воспитывали?!?? Мы росли в пуританстве......
Ну я бы не сказала, что росла в пуританстве. У меня была в свободном доступе информация о половом развитии, об интимной гигиене, о мастурбации, о контрацепции, об абортах, о необходимости регулярно посещать гинеколога и прочих важных для женщины вещах.
Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
инструктируют на то, что в сознании не одного даже поколение, было чем-то глубоко интимным (даже не то, что бы интимным, а тотально сокровенным - туда никого не пускают.
По-моему, не инструктируют, а пытаются донести, что это нормально. Что это не патология и не извращение. Ну да, Малышева - не самый лучший персонаж для донесения подобной информации. И способ далеко не самый удачный. Могли бы посерьезнее отнестись к данной теме.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:30   #2180
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Блин, видать сегодня была интересная передача, а я пропустила
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena