Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 17:31   #2171
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Нельзя конечно - вертикальные вешаются вертикально, а горизонтальные - горизонтально, а то вода полностью выходить не будет
То, что вертикальный - вертикально, а горизонтальный - горизонтально, это я понимаю.
Горизонтальный можно спрятать так как было на фото (повесить внизу)? Или он должен висеть высоко, чтобы вода как-то оттуда стекала?
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 18:07   #2172
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


вода что в горизонтальном, что в вертикальном бойлере течет не под силой тяжести, а под давлением. так что высота расположения значения не имеет.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 18:21
ответ для Bulkina , на сообщение « Красотища:love: Скажите, а что у Вас... »
  #2173
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Красотища
Скажите, а что у Вас за раковина с тумбой?
Похоже, она очень неглубокая( в смысле, неширокая...короче, от стенки недалеко отступает) - мне такую надо
Тумба и раковина из Икеи. 60х40
Привет соседям
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 18:41   #2174
LIzaa
Участник
 
Аватар для LIzaa
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Эх, девочки отругайте меня! по полной программе... пожалста!
...
Я Вам очень сочувствую.
Я б за такую работу платить не стала, вообще опытные мастера всё промеряют заранее и расчитывают и никаких кусков быть не должно уж в видных местах точно.
__________________
LIzaa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 18:49
ответ для LIzaa , на сообщение « Я Вам очень сочувствую. Я б за такую... »
  #2175
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Я Вам очень сочувствую.
Я б за такую работу платить не стала, вообще опытные мастера всё промеряют заранее и расчитывают и никаких кусков быть не должно уж в видных местах точно.
вот завтра с мужем оценим работу и решим кто еще кому должен за испорченную плитку.... в общем уже настроилась очень жестко, спасибо за сочувствие и понимание...
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:16   #2176
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
вот завтра с мужем оценим работу и решим кто еще кому должен за испорченную плитку.... в общем уже настроилась очень жестко, спасибо за сочувствие и понимание...
да уж...
я не раз ревела в углу от обиды за "золотые ручки" , когда видела промежуточные результаты. раза 4 точно перекладывали. да и сейчас косяки некоторые есть, но надеюсь, что знаю и вижу их только я . а ведь ценник-то выставляют "за отличную работу"
Логин-Ник, не волнуйтесь, все можно переделать, пожалейте нервы и здоровье, плитка гораздо дешевле их стоимости
мой муж до сих пор говорит - ты не сможешь здесь жить, ты будешь ходить и вечно видеть все косяки ремонта и расстраиваться
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:32   #2177
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Как мне нравится ваша ванна! А когда зеркало повесите, да освещение сделаете, вообще всё заиграет!
А из чего у вас столешница под раковину? Пол ещё не положили?
На потолок натяжной оптовой закупки не будет?
Мне она тоже нравится
Сталешницу сваривали из металлических уголков, потом покрасили антикорозийной краской, обшили влагостойким гипроком и будем обшивать белым кафелем.
Пол положили, просто его закрыли пока, чтоб не повредить, т.к. грязные работы во всех помещениях еще не закончены.
Он вот такой:

На натяжной потолок есть прикрепленный топик, но не мой Боюсь, обвинят в недобросовестной конкуренции.
Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
А бойлер внизу под столешницей постоянно жить будет?
Я к чему спрашиваю - можно т.е. и "вертикальные" вот так горизонтально положить?
И тоже интересно из чего столешница

А расцветочка мне очень понра
Бойлер будет жить постоянно под столешницей. Ему соорудили, как видите такую каретку на колесиках, и потом прикрепили к стене, но в случае, если надо снять и вытащить бойлер, это можно будет легко сделать даже мне, надеюсь, конечное, что все таки этого делать не придется.
Бойлер у нас Gorenje (Горенье) GBFU 120
Вот что написано в описании: Данный водонагреватель предназначен для вертикального или горизонтального настенного монтажа. Модель можно устанавливать в квартирах с небольшой площадью, т.к.аппарат имеет уменьшенный внешний диаметр. Новое исполнение фланца нагревательного элемента облегчает очистку от накипи, упрощает обслуживание, очистка производится реже, дополнительная защита от коррозии (магниевый слой), оборудован регулятором температуры воды. Водонагреватель имеет форму цилиндра .


Цитата:
Сообщение от ПростоТак Посмотреть сообщение
Ой, и меня этот вопрос интересует? Неужели так можно? Вот я серость...
Водонагреватели бывают либо горизонтальные, либо вертикальные. В магазине надо сразу уточнять к какому месту прикрепляется подводка и можно ли использовать горизонтально.

Цитата:
Сообщение от Ищу аиста Посмотреть сообщение
Нельзя конечно - вертикальные вешаются вертикально, а горизонтальные - горизонтально, а то вода полностью выходить не будет
не, там не из-за этого, а из-за того, как установлен награвательный элемент. Просто чтобы этот нагр. элемент не остался без воды и не перегорел
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Эх, девочки отругайте меня! по полной программе... пожалста!

сколько раз зарекалась не связываться в делах со знакомыми..и вот... те же грабли... короче сначала мы хотели сами плитку ложить, но сил и времени категорически не хватает, в итоге мамина знакомая из другого города сюда приехала с дочкой поступать, ну мама и говорит, мол пусть она тебе положит (маме она выложила плитку очень хорошо) можно не сразу все заплатить, а по 50% сначала и через месяц. короче вроде началось все нормально. она положила в кухне кафель, сейчас начала класть в ванной.. рыдаю не могу... в ванной у меня есть сантех.люк под плитку и еще полка в стену сделана... короче да, не просто но рассчитать то можно было...короче сейчас видела начало работы- смайлов нет чтоб передать мое ощущение... с люком закосячила- там должна плитка торчать от 5мм-50мм со всех сторон люка, итог- нижняя плитка кончается на 5 мм раньше люка, т.е. люк торчит без плитки, этот конец ничем не закроешь, я говорю это что?- а она мне - а как тут по другому никак! вокруг полки одни кусочки, вся плитка кусочками!! я борюсь сейчас с желанием написать нецензурные слова.... я думаю Вы меня понимаете.... причем так со мной говорить- будто это Я ей делаю ремонт... я в шоке...

поддержите пожалста, девочки и мальчики! плитка недешовая, что она там наворотила....
завтра еще пойдем с мужем ванную устанавливать чувствую еще мне повысказывает... вот так девочки, не связывайтесь со своими знакомыми, потом и не спросишь с них нормально и сделают как попало... блин, никаких сил и настроения нет.. и ведь все у меня там было распланировано, всего то и нужно было меня послушать, а не строить из себя супер мастера...
сочувствую
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:41
ответ для lenulya , на сообщение « Мне она тоже нравится:love: ... »
  #2178
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Ох, ну хвастаюсь на том этапе, на котором оно сейчас. Потом когда все будет сделано лучше хвастательный топик резульатов ремонта открою.


бабочки красивенные
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:48
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #2179
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


полной картинки пока не могу показать
но кафель вполне можно разглядеть (я сегодня фотки для дизайнера делала )

Людa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 22:56   #2180
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
полной картинки пока не могу показать
но кафель вполне можно разглядеть (я сегодня фотки для дизайнера делала )
стильно и необычно
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena